Новарка

Отзывы о Новарка

ЧернобыльРаботал в компании меньше года

Электромонтажник

Плюсы: Плюсы отсутствуют

Что можно улучшить: Зарабатывают здесь только иностранцы а мы-украинцы, в своей стране бесплатная рабсила. Они наш народ считают за быдло. Выгнать с работы могут без объяснений, особенно в зиму. Не советую.

СлавутичРаботает в компании 5-10 лет

специалист

Плюсы: изучение иностранных языков. умение общаться с коллективом (учитывая что в нем много иностранцев). много интересного что можно узнать и увидеть наяву)и еще если есть желание работать и стремится учиться,то это к нам) да жестко,сердито....но вся жизнь впереди, NOVARKA, дает отличную закалку)

Что можно улучшить: питание украинского персонала

СлавутичРаботал в компании 1-2 года

Ассистент

Плюсы: Профессиональное развитие лично для себя (заграничное начальство не оценит). Практика английского, ЗП вовремя, норм материальное обеспечение. Коллектив (местные).

Что можно улучшить: Пренебрежительное отношение к Украинцам со стороны иностранцев. Много себе позволяют независимо от должности,навыков,возраста.Украинцы здесь-черная рабочая сила. И это не стесняются говорить вслух. Высококвалифицированного персонала почти нет, светлые головы встречаются только среди наших. Управление на низком уровне. Все тыкают друг друга пальцами, перекладывая ответственность. В целом, разочаровало все, и это при том иллюзий вначале не испытывал.

ЧернобыльРаботал в компании

Электромонтажник

Плюсы: их нет((

Что можно улучшить: к Украинцам отношение у французов, португальцев как к скоту.Один пример высказывания турецкого рабочего-Это первая страна где мы получаем больше чем коренное население,а выгнать вас с работы одним щелчком пальцев без объяснений.

Консорциум «Новарка» - генеральный подрядчик ГСП ЧАЭС по строительству нового укрытия над саркофагом 4 реактора. Образован французскими строительными компаниями «ВИНСИ Конструксион Гран Проже» и «Буиг Траво Публик». Имеется широкий выбор вакансий для работников инженерно-строительных специальностей, водителей, разнорабочих и проч.

Декарт, ЧП
Максибуд Инжиниринг