Оценка работы Новарка

Отзывы сотрудников о компании Новарка

Переводчик

Плюсы:

Практика английского языка.

Очень длительный процесс поездки на работу из Чернигова — более трех часов. Низкая зарплата по сравнению с иностранцами, хотя украинцы делают в разы больше. а получают в разы меньше. Например. средняя зарплата украинца 12 тыс. гривен, а минимальная у иностранца — 3 тыс. евро + от 25 тыс. гривен в месяц командировочные, которые переводятся на карту украинского банка. Чтобы евро не тратить. Плюс бесплатная квартира и машина. У украинцев нет и сотой доли таких привилегий, а требования заоблачные.

Электромонтажник

Плюсы: Плюсы отсутствуют
Что можно улучшить: Зарабатывают здесь только иностранцы а мы-украинцы, в своей стране бесплатная рабсила. Они наш народ считают за быдло. Выгнать с работы могут без объяснений, особенно в зиму. Не советую.
Славутич

Плюсы: изучение иностранных языков. умение общаться с коллективом (учитывая что в нем много иностранцев). много интересного что можно узнать и увидеть наяву)и еще если есть желание работать и стремится учиться,то это к нам) да жестко,сердито....но вся жизнь впереди, NOVARKA, дает отличную закалку)
Что можно улучшить: питание украинского персонала
Славутич

Ассистент

Плюсы: Профессиональное развитие лично для себя (заграничное начальство не оценит). Практика английского, ЗП вовремя, норм материальное обеспечение. Коллектив (местные).
Что можно улучшить: Пренебрежительное отношение к Украинцам со стороны иностранцев. Много себе позволяют независимо от должности,навыков,возраста.Украинцы здесь-черная рабочая сила. И это не стесняются говорить вслух. Высококвалифицированного персонала почти нет, светлые головы встречаются только среди наших. Управление на низком уровне. Все тыкают друг друга пальцами, перекладывая ответственность. В целом, разочаровало все, и это при том иллюзий вначале не испытывал.

Электромонтажник

Плюсы: их нет((
Что можно улучшить: к Украинцам отношение у французов, португальцев как к скоту.Один пример высказывания турецкого рабочего-Это первая страна где мы получаем больше чем коренное население,а выгнать вас с работы одним щелчком пальцев без объяснений.

Консорциум «Новарка» - генеральный подрядчик ГСП ЧАЭС по строительству нового укрытия над саркофагом 4 реактора. Образован французскими строительными компаниями «ВИНСИ Конструксион Гран Проже» и «Буиг Траво Публик». Имеется широкий выбор вакансий для работников инженерно-строительных специальностей, водителей, разнорабочих и проч.

Фото от сотрудников компании Новарка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новарка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новарка для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Новарка 1 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 19 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новарка

5 сотрудников компании Новарка оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Новарка оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Новарка оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Новарка оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Новарка оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5