Оазис

4,4

Отзывы о Оазис

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Инженер конструктор ОВ

Плюсы:

Работа очень напряжённая и нервная, но интересная. Сотрудники, особенно старшее поколение, очень открытые и отзывчивые люди, всегда помогут в сложной ситуации. В целом, коллектив хороший и интересный. Было приятно работать с ними. Шэф очень энергичный и харизматичный. Компания, в целом- отлаженный механизм. Если вы энергичный, стрессоустойчивый и без особых амбиций, эта организация для вас.

Слабое место- проектный отдел. Нет взаимодействия и четкого руководства. Начальник проектного отдела разрывается, пытаясь наладить работу всех разделов проекта. Если бы были подразделения по три-четыре четыре человека, во главе с главными специалистами все было бы гораздо проще. Мне показалось, что самая большая нагрузка приходится именно на проектировщиков ОВиК. Почему уволился? Особых проблем не было, просто не выдержал напряжения. Постепенно накопилась усталость, стал не внимательным и начал допускать ошибки.

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

начальник проектного отдела

Плюсы: Если ты любишь ту профессию которую ты приобрел и готов выполнять поставленные перед собой задачи ради достижения единой коллективной цели, то тебя с радостью примут в ряды сотрудников данной компании и поддержат в любой ситуации, выслушают, помогут, направят и все ради того , чтобы и далее ты развивался вместе с компанией как профессиональном так и в личностном плане.

Что можно улучшить: Личнонапишу развернутый ответ, раз уж моя персона попала под обсуждение. Отвечу Вам по пунктам, на столь замечательную петицию, которая явно подпадает под категорию безработного человека, которому просто заняться нечем. В поисках сотрудников все методы хороши, особенно если Вы не корректно в резюме указали свои контактные данные, поэтому просто, нашел в социальной сети и выслал запрос. По поводу работы и Вашего участия, с момента прихода и полного окончания нашего сотрудничества с Вами, от Вас не было никой определённости, то буду - то не буду, то волосы надо ехать красить то в центр занятости, при этом я всегда шел на встречу в борьбе с Вашими личными проблемами. Мы не жандармы, поэтому по приходу на работу каждый сотрудник отмечает время прихода и ухода, что и является табелем и здесь нет никакой проблемы описать Ваши полудневные появления на рабочем месте, тем более с неопределенным графиком 2-3 дня в неделю, опять же повторюсь в связи с Вашими семейными обстоятельствами и посещениями центра занятости, в который в свою очередь Вам очень срочно надо было дать письмо о трудоустройстве, дабы забрать трудовую так, как подходил к концу срок государственных выплат. На счет слез, а не зарплаты, я думаю не сложно посчитать сколько получишь, если будешь работать 8-10 дней в месяц, вместо регламентированных 21-23 дней. Поэтому зачем писать эту ересь, если мы взяли Вас на работу на Ваших же условиях? На счет трудовой книжки, повторюсь, не дожидаясь окончания испытательного срока, Вы при каждом выходе на работу требовали от меня официального трудоустройства, но при этом не беспокоясь о качественном или хотя-бы ответственном подходе к работе. За весь срок нашего сотрудничества Вами выполнен был лишь один проект по подключению одного санузла с встроенным рукомойником и бойлером. Все остальные задачи Вам выполнять было некогда. О чем нам тогда говорить? После Вашего общения со мной и руководством, от Вас мы ждали ответа о выходе на работу и окончании выполнения поставленных задач, что вы в очередной раз проигнорировали даже не позвонив. И лишь через пять дней, все-таки дозвонившись и соизволив поднять трубку телефона, Вы меня ставите перед фактом, о прекращении так называемого сотрудничества. Оплата была Вам выплачена в полном объеме за отработанные дни как в офисе, так и в удаленном доступе, видимо у Вас с математикой и здесь проблема. О сплоченности коллектива у Вас также отсутствует понимание, видимо привыкли жить для себя, и нет ничего зазорного после себя вытереть стол или микроволновку дабы обедающим после Вас было также приятно находится в помещении приема пищи. Дабы ценить сотрудников - человек должен СОТРУДНИЧАТЬ и выполнять работу для решения поставленных фирмой задач, а не решать личные повседневные задачи. К Вашему резюме специалиста систем водоснабжения и канализации, где вы себя позиционируете, как коммуникабельный, ответственный и квалифицированный сотрудник, я также оставлю подобный комментарий. Будущим работодателям, желающим принять на работу , так называемого специалиста по водоснабжению и водоотведению, прошу не расценивать данного человека как работоспособного и ответственного сотрудника.

ДнепропетровскПопытка трудоустройства

инженер

Плюсы: Народ в коллективе хороший, при просьбе о помощи отзывчивые мужчины, всегда помогали, девочки новенькие тоже приятные.

Что можно улучшить: Начну с того, что новый начальник отдела как я потом узнала, что его вот вот пару дней назад как назначили начальником отдела, написал мне в соц сетях))))) свой номер телефона чтоб я типа позвонила, без обьяснения зачем)))), после уточнения мною, я согласилась приехать на собеседование, находится фирма в старых кодаках, новоиспеченый начальник, с того дня меня уже демонтсративно записал себе в блокнот что я уже у них работаю))))))))))), улыбчиво, хотя я сказала что еще должна подумать и что мне подходит неполная рабочая неделя. Он согласился, я подумала и решила попробовать. И через неделю моей работы начались нюансы - уговоры выходить всю неделю, я много раз повторяла что не могу. В день зарплаты еще одна проблема вылезла, оказывается в этой фирме никто не ведет табельный учет, а у секретаря лежит блокнотик, в котором надо расписываться и ставить время ушел-пришел, про который мне никто не удосужился рассказать, потом как оказалось и не только мне и в день з/п я получила слезы и не з/п, потом еще пол месяца слушала обещания"завтра будет", и когда сказала что не выйду с кабинета пока мне не отдашь з/п, то он отдал. После началось еще интереснее - обещали что испытательный срок будет неделю не оформленный, а потом через месяц оформят по заканодательству, после истечения месяца я услышала, что "а давай твоя трудовая будет лежать у нас, но там ничего писать не будут" и оформлять тоже, Вопрос - ЗАЧЕМ???? моя трудовая будет лежать у вас, чтоб меня потом этим шантожировать, когда я захочу уволиться?????? такое я слышала первый раз в своей жизни. После этого я пошла к директору, он оказался более адекватным, но он не вникает в дела коллектива и работников, наверное из-за большой текучки кадров. Вот он тогда только узнал что я работаю не полную неделю и поставил мне ультиматум - или полная неделя или увольнение. На следующий день его очень сильно удивило что я отказалась работать в их супер пупер фирме)))))))) После еще ждала пол месяца з/п за отработанные дни, на что передал мне, но немного себе удержар, наверное ему нужнее мои деньги)))))) жлоб еще тот к ЧУЖИМ деньгам. Не рекомендую эту шарашкину контору никому, которая не ценит своих сотрудников. А еще, в этой фирме вас заставят дежурить как в школе)))) фирма не может выделить деньги на з/п уборщице, позор!!!!

ООО “Оазис” - украинское предприятие, которое выполняет все виды строительных работ: проектирование и возведение промышленных объектов, а также специализированные услуги: монтаж оборудования, инженерное проектирование, гарантийное и послегарантийное обслуживание зданий и коммуникационных систем. Клиентами предприятия являются такие известные компании, как: « Филипп-Морис», «АТБ- МАРКЕТ», ОАО «Днепросталь», ОАО «Трансмаш».

Finlift
Киевградосервис