Работа в Академия гражданской авиации
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Академия гражданской авиации

неудовлетворительно

Алматы,
1,3
Близость к дому. Ничего не понравилось. Коллектив хороший.
Коммуникацию между коллективом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия гражданской авиации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия гражданской авиации для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Академия гражданской авиации для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия гражданской авиации оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия гражданской авиации оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия гражданской авиации оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Академия гражданской авиации» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессора и ассоциированного профессора на 2022-2023 учебный год для ведения занятий на английском языке на выпускающих кафедрах «Летная эксплуатация воздушных судов», «Авиационная техника и технологии», «Организация авиационных перевозок и логистики», а также авиационный английский язык, технический английский язык, физика, информационно-коммуникационные технологии, инженерная и компьютерная графика.

В соответствии с установленной политикой мотивации внедрения в образовательный процесс инновационных методов обучения через развитие научно-исследовательских работ, в Академии предусмотрены стимулирующие выплаты и оплата рейтинговых достижений, а также индивидуальный социальный пакет, повышение квалификации за счет средств учебного заведения, доплата за знание английского языка и другое.

Лица, желающие принять участие в конкурсе могут посмотреть подробную информацию о вакансиях и требованиях по указанной ссылке https://caa.edu.kz/vakansii

Документы принимаются по электронному адресу: hr@agakaz.kz не позднее 23.59 часов 19 августа 2022 г.

Информация о Академия гражданской авиации

Сайт: https://caa.edu.kz/