Работа в Челленджер

Отзывы сотрудников о компании Челленджер

май 2024
Работаю больше 10 лет
Давно работаю в компании, очень много хорошего хочется сказать. Отмечу доброжелательные отношения с коллегами и руководством, позитивную и непринужденную атмосферу в коллективе. Компания дает хорошие возможности расти и развиваться активным сотрудникам - тем, кто готов усердно работать и хорошо зарабатывать.
Можно добавить больше обучающих тренингов для менеджеров отдела продаж.

Бухгалтер

май 2024
Я работала долгое время в компании,всегда было комфортно,спокойно,дружный коллектив, уважение к друг другу. Весело проходили корпоративы,часто выезжали на природу отдыхать. Так бы и работала там всегда,но после декрета изменились планы. Спасибо руководству и коллективу за приятные воспоминания, они только тёплые остались. Желаю добра и процветания компании.
В компании итак уверенное развитие и рост,желаю и дальше быть лидером всегда.

Менеджер по региональным продажам

Новосибирск,
Отличная компания, отличный дружный коллектив. От руководства идут понятные и реальные задачи на месяц. Отлажены Бизнес-процессы. Рабочая CRM-система, что сильно помогает в работе. Комфортный офис.
Периодически не хватает сервисных инженеров для запуска оборудования. Нужно больше инженеров.

Новосибирск,
Компания предоставляет все условия , для комфортной работы и возможности для роста и развития, как личного так и профессионального. Лояльные руководители, очень дружелюбная атмосфера в коллективе.
Улучшать нечего, все на высоком уровне!

Новосибирск,
В целом могу сказать, что за полтора года работы компания оставила только положительные впечатления. В этой компании можно зарабатывать много если работать. Руководство у компании супер лояльное и создаёт такие условия труда, при которых можно полностью отдавать себя работе(можно даже сравнить с хорошего уровня IT компаниями, главное чтобы задачи выполнялись, а выполняй уже сам как тебе вздумается). К тому же руководители в случае каких-либо трудностей всегда помогут, подскажут направят. Коллектив очень дружный и гармоничный, хоть и все люди разные. Очень тяжело было уходить из этой компании, но пришлось т.к. хочу развиваться немного в другой сфере. К сожалению у этой компании нет таких направлений.
Я не нашел для себя никаких минусов.
Самые высокие зарплаты в Челленджер
Региональный менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челленджер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челленджер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Челленджер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Челленджер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Челленджер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Челленджер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Challenger — крупнейшая федеральная компания на рынке профессионального оборудования для рекламной печати, металлообработки и производства мебели. Уже 15 лет мы успешно продаём предприятиям по всей России и в странах СНГ технологичные станки и расходные материалы к ним.

Наша цель: быть лучшими для своих клиентов и предлагать самые оптимальные решения. Именно поэтому слоган Challenger — «Совершенные решения для ваших идей».

Миссия компании: оказать содействие экономическому развитию рекламной отрасли и отрасли металлообработки, а также развитию малого и среднего бизнеса благодаря высокотехнологичному продукту и квалифицированному сервису.

5 непоколебимых принципов компании

• индивидуальный подход
  • оптимальные цены
  • оперативные поставки
  • честность
  • гарантия качества.

Особенно хорошо Challenger знают два рынка клиентов: рекламные производства и предприятия по металлообработке.

В сфере рекламы мы сотрудничаем с агентствами, типографиями, полиграфиями, компаниями по изготовлению наружной и внутренней рекламы.

В металлообработке наши клиенты — это крупные отраслевые заводы и небольшие предприятия, изготавливающие приборы, медицинское оборудование, спортивный инвентарь, детские площадки, мебель, двери, стенды и каркасы, витрины, торговые конструкции, сантехнические системы, лифты, промышленные металлоконструкции и механизмы.

В настоящее время компания насчитывает:

• Штат свыше 50 сотрудников
  • 4 офиса – г. Новосибирск, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Шэньчжэнь (Китай)
  • 14 складов, 10 в России и 4 в Китае
  • Более 3000 единиц установленного оборудования
  • Более 100 сфер применения нашего оборудования
  • Более 7 000 клиентов

Сотрудники – главная ценность компании Challenger. Наш коллектив – молодая и амбициозная команда профессионалов и мы всегда рады тем, кто хочет стать ее частью! Новых сотрудников мы встречаем с позитивом, помогаем быстро освоиться и в итоге стать отличным специалистом в нашем деле.

Работа в Challenger – это отличная профессиональная школа, надежный источник дохода и дружный коллектив. Компания предоставляет возможности развития для всех, кто готов расти и двигаться вперед.

Наша компания вошла в рейтинг лучших работодателей России по версии ГК «HeadHunter».

Хочешь понять, что значит быть сотрудником Challenger?

Тогда заходи в Telegramm, Instagram, ВКонтакте и узнай о нас больше.

Telegramm - https://t.me/challenger_printers

Instagram - https://www.instagram.com/challenger_hr/