Работа в GEOSPLIT

Отзывы сотрудников о компании GEOSPLIT

Сфера услуг, рестораны и туризм

май 2024
Отличное адекватное руководство, хороший коллектив. Стабильное место работы
Возможности для роста, политику мотивации сотрудников, новые задачи

Адекватное и лояльное руководство, молодая команда, коллектив единомышленников, корпоративная культура (ДМС с большим выбором мед. учреждений, корпоративные мероприятия, подарки к Новому году для детей, всегда есть ощущение, что Работодатель ценит сотрудника), интересные задачи, профессиональный рост, обучение за счет компании. Возможность удаленной работы, обеспечение каждого сотрудника ноутбуком, корпоративной связью.
Более оперативно расставаться с теми сотрудниками, деятельность которых не приносит компании ожидаемого результата.

Административный менеджер

Очень рада, что была частью команды с 2020 года. В GEOSPLIT особая атмосфера стартапа, в тоже время, многие процессы формализованы, что очень круто - с одной стороны гибкость и лёгкость в принятии решений, с другой корпоративные правила и стандарты. Каждый член команды может влиять на компанию и может быть уверен, что его услышат. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Удобный офис на территории ИЦ Сколково. ДМС
Увеличение заработной платы и дополнительные премии никогда не бывают лишними)

Руководитель проекта

Возможности карьерного роста, который зависит только от тебя, хороший коллектив, профессиональный менеджмент. Можно самостоятельно выбирать, работать в удаленном формате или из офиса. Офис находится в технопарке Сколково, где есть атмосфера новаторства
Иногда не хватает живого общения с сотрудниками, т.к. после пандемии компания сохранила гибридный формат

Оплата труда на уровне рынка, офис находится в технопарке с хорошим видом из окна.
Напряжение в коллективе крайне высокое. Много рекламаций от заказчиков. Задерживают заработную плату. Часто сокращают персонал. Нет перспективы при дальнейшем трудоустройстве в другую компанию, так как опыт, полученный в данной компании, не релевантный. Основная «ударная сила» - неопытные сотрудники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GEOSPLIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию GEOSPLIT для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию GEOSPLIT для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GEOSPLIT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GEOSPLIT оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GEOSPLIT оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.