Работа в Хорека Импорт

Отзывы сотрудников о компании Хорека Импорт

ООО Хорека Импорт – компания, обеспечивающая бесперебойную продажу продуктов питания премиального класса в рестораны, кафе, магазины и частным покупателям Москвы и Московской области с 2008 года. Наши торговые розничные точки расположены на территории Фуд Сити, Даниловского и Дорогомиловского рынков.

В ассортимент нашей продукции входят все виды овощной консервации, масложировой продукции и муки, круп, соусов и многого другого.

В компании работает команда профессионалов в области поставок продуктов питания. В одной команде мы объединили специалистов по закупкам, профессиональных менеджеров и инновационную логистику, что позволяет предлагать клиентам широкий спектр товаров и услуг. Наша компания имеет собственные склады, оснащенные специальным холодильным оборудованием, а также ресторан и корнер с вкуснейшими блюдами из премиальных продуктов питания (во главе с ведущими шеф-поварами Москвы).

Для нас торговля продуктами питания – это не просто высококачественный и технологичный сервис, а нечто большее. Мы хотим подарить своим покупателям свободное время, избавив от лишних походов в традиционные гипермаркеты и магазины, атмосферу самобытного рынка с самым свежим и интересным выбором, где можно легко найти, попробовать и купить нужный товар.

Команда Хорека Импорт строится по принципу взаимопомощи и сплоченности. Наши руководители выросли в Компании с линейных позиций. Мы привыкли качественно делать свою работу и помогать друг другу, стремясь к высоким результатам и лучшему сервису. У нас работают профессионалы, у которых есть чему научиться и начинающие специалисты, с которыми очень здорово генерировать и воплощать новые идеи!

Приходите в гости и на работу!