Работа в Техносерв-Саратов, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Техносерв-Саратов, группа компаний

Программист 1С

Саратов,
Адекватное руководство, разнообразные задания, постоянный рост
Коммуникация с коллегами, нежелание сотрудников разбираться в работе программы

Экономист

Саратов,
Выплата заработной платы без задержек. Очень интересные корпоративы.
Обсуждать с сотрудником зоны роста.

декабрь 2021
Оборудование рабочего места. Возможность обучения за счет организации( на тот момент), Питание за счёт работодателя (на момент работы в организации)
Коммуникации между сотрудниками,единый корпоративный дух,достойная оплата труда.Отношение руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техносерв-Саратов, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техносерв-Саратов, группа компаний для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Техносерв-Саратов, группа компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техносерв-Саратов, группа компаний оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техносерв-Саратов, группа компаний оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техносерв-Саратов, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Техносерв - Саратов» - лидер на региональном рынке системной интеграции.

Мы работаем с 1994 года и предлагаем комплексные решения по построению корпоративных информационных систем‚ продажи лицензионного программного обеспечения, ремонт и сервисное обслуживание, оказываем полный перечень услуг по внедрению систем автоматизации на базе программных продуктов "1С" и проводим обучение в сфере системного, прикладного программного обеспечения.

На данный момент нашими сервисами пользуются органы государственного управления, промышленные предприятия, банки и коммерческие структуры г. Саратова.

Компания «Техносерв-Саратов» - это отличное место для работы, более 100 сотрудников уже выбрали нас!