Работа в Новая энергетическая компания

Отзывы сотрудников о компании Новая энергетическая компания

Краснодар,
Коллектив и руководство работают слаженно, есть возможность зарабатывать, компания успешно развивается, социальные гарантии
Добавить соц. пакет, например, ДМС

Ведущий специалист по расчетам

Краснодар,
Комфортный офис,светлый-чистый.Удобное расположение. Официальное трудоустройство с первого дня (для меня прям плюс был)
Зарплату выплачивают всегда вовремя, есть премии. Руководители лояльные,дружный коллектив-всегда помогут без проблем.Организовывают корпоративы.
Было бы супер если компания оплачивала ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая энергетическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая энергетическая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая энергетическая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая энергетическая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая энергетическая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая энергетическая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Новая Энергетическая Компания» ставит своей целью эффективную работу в области энергоснабжения.

Мы предлагаем энергетические решения – от продажи электроэнергии по оптимальной цене на рынке и снижению объемов потребления до строительства энергоцентров. Наши уникальные ноу-хау и технологии позволяют экономить на всех этапах энергоснабжения.

Наши заказчики: торговые компании и складские комплексы, супермаркеты и гипермаркеты, спортивные залы и комплексы, рестораны и гостиницы, промышленные и сельскохозяйственные предприятия – все те компании, чья потребность в эффективном распределении энергоресурсов очень высока. Кроме оптимизации энергопотребления мы предоставляем нашим клиентам возможность использования электронного сервиса, таких как электронный документооборот, личный кабинет и мобильные приложения, которые обеспечивают контроль и управление за потреблением энергоресурсов в реальном времени.

Информация о Новая энергетическая компания

Категория: Энергетика