Работа в КДВ БЕЛ

Отзывы сотрудников о компании КДВ БЕЛ

Грузчик-комплектовщик

Могилев,
зарплата вовремя без задержок
снимают склад,постоянно что то падает,пол один в дырках,место разгрузки всё пичально,нет асфальта

Региональный менеджер по продажам

Гродно,
Отличная группа товара, хороший дружный коллектив. Уровень заработной платы
Всегда можно что-то улучшить.

Гродно,
Персонал на высшем уровне. Высокий уровень продаж. Комфортное общение.
Цены сделать выше. Персонал слишком вежливый.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КДВ БЕЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КДВ БЕЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КДВ БЕЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КДВ БЕЛ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КДВ БЕЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КДВ БЕЛ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Иностранное торговое унитарное предприятие «КДВ БЕЛ», созданное и зарегистрированное в соответствии с законодательством Республики Беларусь, входит в холдинг «KDV Групп», является его представителем, а также - официальным и эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Беларусь всей продукции всех брендов, производимых холдингом «KDV Групп», в частности: «Яшкино», «Кириешки», «Бабкины семечки», «3 корочки», «BEERka», а также «Хрустящий картофель», «Бонди», «Чипсоны», «Маяма», «ETRE», «O’Zera», «MiniFree», «FAN», «PROчипсы» и др. (более 40 торговых марок).

Иностранное торговое унитарное предприятие «КДВ БЕЛ» является импортером на территорию Республики Беларусь всех товаров, поставляемых нашим предприятием в адрес третьих лиц.

В структуре холдинга «KDV Групп» работают пятнадцать фабрик, расположенных в разных городах России. Предприятия производят порядка 700 наименований продукции.

Сегодня это эффективная и финансово устойчивая компания, нацеленная на инновации. На рынке Республики Беларусь мы работаем более 10 лет. Коллектив компании - команда профессионалов, нацеленных на результат. Для сотрудников компании созданы условия, которые позволяют максимально реализовать свой потенциал и способности.

Nestle
КДВ Групп