Работа в Алитет-Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Алитет-Екатеринбург

Технолог

Работаю больше 10 лет
Мои профессиональные навыки стали более обширными. Благодарен за возможность развития, прекрасный коллектив и реально интересную работу. Меня знают, ценят и обращаются за помощью клиенты компании. Есть возможность к самовыражению и дальнейшему развитию профессиональных навыков
Мотивацию сотрудников

Екатеринбург,
Чувствую, что я на «своем месте». Благодарна руководству за прекрасное отношение. За уютный офис, За корпоративную жизнь, за регламенты во всем. Опыт работы развивает, дает толчок к самосовершенствованию. Белая з/п. Есть возможность высказаться. И меня услышат. Адекватный коллектив и руководство. Всегда есть возможность освоить что-то новое. Руководство дает возможность для обучения, повышения квалификации. Внутри коллектива прекрасные отношения и доброжелательная атмосфера
Можно проложить асфальтированную дорогу)

Екатеринбург,
Работаю в компании Алитет-Екатеринбург более года. Стабильность, устойчивость на рынке и постоянное развитие, в том числе и сотрудников заставляет, чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Отличный коллектив, поддержка и постоянный драйв от рабочего процесса не дает закостенеть и скучать. А удобный современный офис со свежим ремонтом позволяет чувствовать себя комфортно. Однозначно рекомендую данную компанию как проверенного работодателя
Мотивация для сотрудников, дополнительная компенсация командировочных расходов.

Екатеринбург,
Интересная творческая работа, позволяющая реализовать самые смелые идеи. Дает уверенность в завтрашнем днем, стабильность во всех сферах. Атмосфера внутри коллектива отличная, взаимопомощь и поддержка во всех областях
разработать индивидуальную мотивационную систему для менеджеров

Интересная стабильная работа. Комфортные условия труда. Четкий распорядок дня, собственная охраняемая парковка, комфортный офис с евроремонтом, современное оборудование. Руководство всегда идет навстречу, выслушивают аргументы и принимают решение согласно трезвой оценке. Каждое решение обосновывает и объясняет причину такого решения. Отличная атмосфера внутри коллектива, взаимопомощь и поддержка во всех областях. Еще позитив: Совместные обеды, празднования, ежедневная летучка в 12 часов с возможностью подведения итогов вчерашнего дня и обсуждения наболевших вопросов
Все устраивает, разве что более интересную прозрачную мотивационную программу для сотрудников предложить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алитет-Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алитет-Екатеринбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алитет-Екатеринбург для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алитет-Екатеринбург оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алитет-Екатеринбург оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алитет-Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

PepsiCo
Марс