Карьера в ТД РИАТ-Запчасть

Карьера в ТД РИАТ-Запчасть

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

235

Город (головной офис)

Набережные Челны

Год основания

2014

ООО «ТД РИАТ-Запчасть» — крупнейший официальный дилер ПАО «КАМАЗ» по реализации запасных частей КАМАЗ. Основными критериями деятельности компании являются: качество поставляемой продукции и строжайшее выполнение контрактных обязательств. ООО «ТД РИАТ-Запчасть» является дочерним предприятием ОАО «РИАТ» — ведущего поставщика спецтехники на шасси КАМАЗ и производителя автокомпонентов, поставляемых на конвейер КАМАЗа. Многолетний опыт работы в данном бизнесе позволил нам наладить контакты и плодотворно сотрудничать с рядом крупнейших российских компаний.

Наши партнеры ООО «ТД РИАТ-Запчасть» имеет прямые контракты с мировыми производителями запасных частей, узлов, агрегатов и автокомпонентов. Сегодня нашими партнерами являются: Компания «MADARA» (Болгария) была основана в 1958 году и имеет большой опыт в производстве передних и задних ведущих мостов для грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и строительной техники. На автомобили КАМАЗ 6520, 6522, 65225, 65222, 65224, 5460 и автобусы НЕФАЗ установлены ведущие мосты МАДАРА.
ZF Friedrichshafen AG (Германия). На протяжении десятилетий ZF занимает лидирующие позиции в технике привода и подвески для легковых и коммерческих автомобилей.
SACHS — мировой лидер в производстве систем сцепления и амортизаторов, двухмассовые маховики ZMS, концентрические рабочие цилиндры (CSC).
Cummins Inc. — один из крупнейших в мире производителей дизельных двигателей для тягачей, автобусов, бронетехники и самоходных судов. Компания основана в 1919 году. Сейчас корпорация владеет 57 заводами и совместными предприятиями. В 2006 году создано совместное предприятие Cummins Inc. и ПАО «КАМАЗ» — Cummins Kama. На сегодняшний день более 50% выпускаемых автомобилей КАМАЗ оснащены двигателями Cummins.
Реализация запасных частей Склад ООО «ТД РИАТ-Запчасть» представляет собой современное складское помещение площадью 1600 кв. м. с прилегающими открытыми складскими и разгрузочными площадками общей площадью 3 000 кв. м.

Фотографии

Открытые работодатели
ТЛК-Групп
СберМаркет
ARQA Technologies
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
KIT SOLER
Сотранс, группа компаний
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
Розничная торговля