Работа в Цимлянские вина

Отзывы сотрудников о компании Цимлянские вина

Цимлянск,
Мне посчастливилось попасть в коллектив профессионолов, получаю отличный опыт, высокую поддержку и помощь. Есть ощущение,что ты здесь как частичка единого механизма. Быть причастным к изготовлению продукта с многовековой историей также очень мотивирует.
Было бы здорово если для сотрудников будет полис ДМС

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв, наша команда старается сделать работу на предприятии максимально комфортной для всех. Мы очень рады, что Вы разделяете ценности нашего предприятия и готовы расти и развиваться вместе с нами. Нам повезло, что Вы являетесь частью нашей команды!

Цимлянск,
Замечательный коллектив и очень красивое место где приятно работать и реализовываться. Очень интересные вызовы для профессионального роста, которые всегда тебя заставляют поддерживать планку и улучшать свои знания исходя из задач, которые требуется реализовать. Отличное руководство, грамотное, всегда уважает компетентность сотрудников и замечает их стремление реализовать задачи, которые они как специалисты видят, решить те проблемы, которые позволят улучшить инфраструктуру организации.
Хотелось бы больше спортивных мероприятий связанных на сплоченность коллектива, состязательность(здоровую) между отделами завода.

Цимлянск,
Работаю в компании больше года . Перспективное предприятие с богатой историей. Производит качественный уникальный продукт. Предоставляют все возможности для развития и карьерного роста. Если вы трудолюбивы и преданы своему делу - здесь вас точно оценят по достоинству.Оплата труда отличная .Коллектив хороший . Рядом все те , кто в вас верит и всегда готовы помочь .
Можно было бы улучшить условия для отдыха и восстановления.Оздоровительные путёвки , сокращённый рабочий день в завершении недели , как вариант .

Работаю на заводе около полу года. Для нашего города это достаточно крупное предприятие с полным циклом производства игристых и тихих вин. Здесь официальное трудоустройство, дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, а так же есть возможность перенимать опыт у старожил предприятия.
На некоторых предприятиях предоставляют полисы ДМС, поощряют некурящих сотрудников.

Сентябрь 2023
Благодарим за Ваш отклик. Наша команда старается что бы на предприятии было комфортно работать всем. Мы ценим таких сотрудников, готовых работать в команде на благо и процветание нашего предприятия!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цимлянские вина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цимлянские вина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цимлянские вина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цимлянские вина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цимлянские вина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цимлянские вина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Health & Nutrition
AB InBev Efes