Работа в Эспрезо

Отзывы сотрудников о компании Эспрезо

esprezo — коммуникационное агенство и образовательная компания. Помогаем бизнесу строить коммуникации с клиентами и командой

К нам приходят со сложными задачами: когда нужны не подрядчики, а команда экспертов со стратегическим мышлением. А мы исследуем, создаём стратегию, придумываем брендинг, верстаем презентации, снимаем видео и обучаем общению со смыслом.

Читайте подробнее на сайте: http://why.esprezo.ru/

За 7 лет сделали 1220 проектов для 282 клиентов

1. Исследуем и строим стратегии. Поможем с развитием компании: разработаем коммуникационную стратегию, брендинг и позиционирование
  2. Проводим корпоративное обучение. Разработаем программу обучения, проводим тренинги, онлайн-курсы и мастер-классы, соберём интерактивный курс, чат-бота и обучающую рассылку
  3. Запустим продакшен. Разработаем презентацию, снимем видео, организуем конференцию, создадим брендинг, сверстаем сайт и напечатаем книги.

Не только работаем, но и кайфуем, развиваемся и любим друг друга

Развиваемся всегда. А каждую вторую пятницу вообще только учимся

Собрали базу знаний для команды: отборный контент по профессии, продуктивности и общению с клиентом. Две пятницы в месяц не работаем, а качаем всей командой софты и харды. А еще оплачиваем обучение.

Даём разнообразие клиентов, задач и проектов

За месяц каждый погружается в бизнес 3−5 клиентов, каждый из которых приходит с разными задачами: от корпоративной рассылки и презентаций, до брендинга и интерактивных курсов. Будете знать про всё, как после «Галилео» с Пушным — от IT до фармацевтики, и уметь тоже всё.

Быстро растём. Можно даже от стажёра до партнёра

У нас нет жёсткой иерархии. Все молоды, амбициозны и свободны в творчестве. А возможности ограничены только твоим потенциалом. К примеру, Амир Абдуллаев вырос из стажёра в октябре 2013-го до партнёра esprezo с февраля 2016-го.

Ценим только результат. Неважно — свободный график или удалёнка

50% команды работает удалённо, а некоторые вообще не из Москвы, и мы не теряем в эффективности. Нам ок, если вы хотите работать из дома. Главное — заезжайте иногда в гости, чтобы не скучать.

Обустроили офис на Белорусской для тех, кто хочет быть всегда с командой

Внутри кикер и настолки для снятия стресса и поднятия боевого духа, библиотека для развития — бумажная и электронная, тапочки и печеньки, чтобы чувствовать себя как дома. А на первом этаже кальянная.

Приходи, чтобы работать среди своих над крутыми проектами и реализовывать себя