Работа в Гаврилова Ольга Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Гаврилова Ольга Владимировна

Сегодня под торговой маркой "ЭНЕРГОМАШ" работает более 20 специализированных торговых и сбытовых предприятий, отличающихся единым стандартом обслуживания, фирменным стилем и сохраняющих общую деловую репутацию бизнеса. Уже более 25 лет мы выполняем главную задачу предприятия — предоставить всем потребителям возможность получения как можно более широкого ассортимента электротехнической продукции комплексно, в одном месте.

Нас связывают дистрибьюторские отношения с крупнейшими российскими и зарубежными производителями, такими как TDM Electric, IEK, Gauss, ASD, LLT, Промрукав, REXANT, ЭВАН, ЭНЕРГОМЕРА, Электрокабель Кольчугинский Завод, ГОСТок, РЭМЗ, HEGEL, Кунцево Электро, WERKEL, РОССвет, LigaSveta, DELIGHT, Uniel, Volpe.

Во всех магазинах "ЭНЕРГОМАШ" слаженный, дружный коллектив. Мы высоко ценим командное взаимодействие, поэтому у нас нет плана личных продаж, все сотрудники — от продавца до директора работают для достижения общих целей. Это создает теплую атмосферу, позволяющую чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Если Вы коммуникабельны, открыты всему новому, готовы работать в команде и изучать новинки рынка электротехники — наши двери открыты для Вас!

Вас ждут дружная команда единомышленников, постоянное обучение чему-то новому, интересные мотивационные программы от наших поставщиков, возможности карьерного роста.