Работа в Эклектика

Отзывы сотрудников о компании Эклектика

Обучение персонала и активное продвижение по карьерной лестнице
Расширяться в новых регионах и открывать больше складов

Упаковщица

Рязань,
Работаю больше 10 лет
График работы гибкий.Это очень хорошо.Зарплата всегда вовремя.
Заказов по больше, постоянных.

Оператор call-центра

Ульяновск,
Свобода выбора работать в офисе или удалённо, хорошая комната для приёма пищи
Расположение офиса график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эклектика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эклектика для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Эклектика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эклектика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эклектика оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эклектика оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ГК «Эклектика» - это торгово-производственная Компания с 15-летней историей Успеха. Сфера деятельности компании: оптовая и розничная торговля сувенирной продукцией и оказание услуг по персонализации сувенирной продукции различными способами. Наша задача - предоставлять нашим клиентам качественную продукцию и услуги по доступным ценам.

Своя производственная база по нанесению логотипов и фирменной символики позволяет быстро и качественно выполнять все заказы клиентов. И даже когда самый полный ассортимент недостаточен для взыскательного вкуса наших клиентов, мы охотно беремся за изготовление любой сувенирной продукции «под заказ». Наличие профессиональных связей с лучшими поставщиками мира, собственное дизайн-бюро и богатый ассортимент исходных материалов (камень, металл, стекло, пластик) позволяют нам активно развивать направление нестандартных проектов.

Группа Компаний «Эклектика» сегодня – это компания, которая:

- динамично развивается и постоянно работает над повышением своей эффективности;
- занимает пятое место на рынке российской промоиндустрии среди отечественных поставщиков корпоративных подарков и рекламных сувениров;
- обладает уникальной командой профессионалов;
- успешно сотрудничает с большим числом постоянных дилеров на всей территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья;
- имеет собственное производство и складские площади в г. Москве в пределах МКАД.

Наша компания является членом нескольких профессиональных ассоциаций рекламного рынка: АКАР, НАРСИ. Ежегодно мы принимаем активное участие в профессиональных выставках.

Дарить людям радость и добрые воспоминания, подчеркивать хорошее отношение - это всегда приятно! Согласитесь, нам есть за что любить свою работу!

Будем рады видеть Вас членом нашей команды!