Работа в Мухин Игорь Александрович

Отзывы сотрудников о компании Мухин Игорь Александрович

Офис-менеджер

Кумертау,
Работаю удаленно в OTK group и это не просто компания, а семья, которая стремится к совершенству и достижению ещё больших результатов. Мое положительное мнение осталось и остается до сих пор, с момента моего обучения. Работаю чуть больше 3 месяцев и за это время был неоднократно премирован бонусной системой. Дальше только больше :)
Ничего, меня абсолютно все устраивает

Март 2024
Мы рады, что вам нравится работать у нас. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно. Благодарим за отзыв!

Саранск,
Хорошее место для работы,крутой коллектив, заработная плата неплохая ну и график работы 2/2 очень радует, есть карьерный рост.
Кабинет побольше, либо новый офис. А так в целом всё устраивает.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны нашей компанией.

Менеджер технической поддержки

Саранск,
Хорошее место для работы, можно придти как начинающий специалист и получить хороший опыт, плюс тут хорошая оплата труда. Есть карьерный рост на моих глазах рядовые сотрудники становились руководителями отделов. Компания относительно молодая но динамично развивающаяся. Коллектив оч крутой в основном состоящий из молодых ребят с которыми приятно работать. Ни разу не пожалел что пришёл сюда работать.
Было бы круто расширить лаундж зону и может какую то скидку на такси для сотрудников компании в остальном всё круто)

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.

Саранск,
Отличная компания! За весь свой опыт в разных местах , могу сказать точно , что по обстановке и уровню дохода данная компания занимает первое место.
Выделил бы только одно : ввести альтернативные графики работы.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше признание и рады, что вам нравится работать у нас. Мы стремимся создать комфортные условия для наших сотрудников и рады, что наши усилия не проходят даром. Спасибо за вашу преданность и профессионализм!

Авитолог

Саранск,
Хороший молодой коллектив, адекватное понимающее руководство. Компания динамично развивается. Возможности роста, отличная мотивация и уровень дохода. ЗП каждую неделю.
Судя по прошлым местам работы и общения с близкими - средний заработок выше, чем в большинстве организаций региона, на многих должностях конкурентен с московскими.

Современный офис, кухня, вкусный кофе и печеньки. Корпоративы за счёт компании.
Минусов работая на своей должности не увидел
Всё устраивает. Возможно есть мелкие недочёты, но учитывая прошлый опыт можно сказать, что их нет

Апрель 2024
Спасибо вам за высокую оценку! Мы очень рады, что наше рабочее окружение и условия труда вам нравятся. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и получали удовольствие от работы. Спасибо за вашу ценную обратную связь и за то, что делаете нашу команду лучше каждый день!

Аналитик данных

Саранск,
Вовлеченность руководителя и регулярное общение с коллективом, работа по комфортному графику, современные отделения, должностные инструкции понятные, корпоративная культура и объединения по профессиям или по интересам, гарантированный рост.
Вернуть горячий шоколад.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны работой у нас.

Саранск,
Возможность карьерного роста, корпоративная жизнь, высокий доход,
молодой коллектив
Расширить зону отдыха (столовую)
Повышение премии)

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас нравится)
Самые высокие зарплаты в Мухин Игорь Александрович
Разработчик

Менеджер по продажам услуг

Саранск,
Отличная компания, которая движется вперед. Очень радует зарплата, в Саранске подобную зарплату тяжело найти, особенно молодым людям без опыта. Потрясающий коллектив, где нашел друзей и товарищей. Хорошая возможность расти и развиваться под руководством внимательных руководителей. Продолжаем расти и развиваться, не смотря ни на что!
По-больше бы корпоративных мероприятий. А так все устраивает

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Ваш вклад в нашу команду важен для нас.

Саранск,
Хорошие условия, высокая зарплатная плата по городу , дружелюбная обстановка , наличие всего необходимого для работы.
Уютный офис , качественное обучение, где подробно объясняют о процессе работы, не бросают после выхода на смену , всегда ребята придут на помощь.
Недостатков нет, все отлично

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв о вашей работе в нашей компании. Желаем вам успехов в будущем и надеемся на возможность снова сотрудничать в будущем. Спасибо за вашу работу и профессионализм!

Саранск,
Работа близко к дому, чай, кофе, коллектив, график два через два
Компетентность руководителя отдела(ошибки в начисление зарплаты, отсутствие информирования, безответственность) мотивация, изменение регламентов на ходу, своевременную оплату труда.

Март 2024
Благодарим вас за обратную связь. Мы подробно изучили ваш негативный отзыв и сожалеем, что у вас возникли проблемы или недовольство во время работы в нашей компании. Важно для нас узнать о негативных моментах, чтобы принять соответствующие меры и улучшить условия труда для всех сотрудников.

Мы готовы обсудить все ваши замечания и предложения, чтобы найти конструктивные решения и улучшить наше взаимодействие. Наша цель - создать комфортную и продуктивную рабочую среду для всех сотрудников, и ваш отзыв играет важную роль в этом процессе.

Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы выслушать вас и сделать все возможное, чтобы улучшить ситуацию. Благодарим вас за вашу откровенность и надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

Менеджер техничской поддержки

1,3
Удобное расположение офиса, график 2/2, столовая с кофемашиной
Компетентность и профессионализм руководлителя отдела, постоянную перемену мотивации, непонятные регламенты и инструкции, обесценивание труда менеджера поддержки, своевременную оплату труда и снятие комиссии за переводы оплаты.

Март 2024
Мы благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся к созданию комфортной и поддерживающей среды для всех наших сотрудников, и нам очень жаль, что у вас возникли негативные впечатления от работы в нашей компании.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы готовы выслушать ваши замечания и предложения. Мы принимаем критику всерьез и обязуемся принять все необходимые меры для улучшения ситуации.

Если у вас есть дополнительные комментарии или идеи, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы будем рады обсудить любые вопросы и работать вместе над построением более позитивного опыта работы в будущем.

Спасибо за вашу откровенность и доверие. Мы ценим ваше мнение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Бесплатный кофе, чай печенья, график работы 2/2 близость к дому
Руководство компании, зарплата, с сегодняшнего дня начали удерживать комиссию за переводы денег на карту о которой даже не оповестили, стали задерживать оплату, текучка кадров, за все время работы в первые вижу такую политику компании и отношение к сотрудникам, заоблачные штрафы, экономия на всем и всех.

Март 2024
Мы благодарим вас за ваш отзыв и сожалеем, что у вас был негативный опыт работы в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы принимаем его всерьез.

Мы готовы выслушать все ваши замечания и искренне извиняемся за любые недоразумения или неудобства, которые могли возникнуть во время вашей работы у нас. Наша цель - создать комфортную и поддерживающую рабочую среду для всех наших сотрудников.

Мы готовы внимательно изучить все аспекты, указанные в вашем отзыве, и предпринять необходимые шаги для улучшения ситуации. Мы ценим вашу откровенность и готовы сотрудничать с вами для нахождения решения.

Если у вас есть дополнительные замечания или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы работать над улучшением наших процессов и условий труда.

Еще раз извиняемся за возникшие неудобства и надеемся на возможность улучшить ваш опыт работы в нашей компании. Спасибо за ваш отзыв.

Саранск,
Коллектив, уютный офис, наличие укомлектованной кухни, бесплатный кофе
Своевременные выплаты, руководство, оплату труда, платят хорошо только первый месяц, списывать комиссию за перевод на карту которую не должны, отношение к сотрудникам директоров и владельца, отладить рабочий процесс которого нет, все меняется на ходу

Март 2024
Мы извиняемся за ваш негативный опыт. Мы рассмотрим ваш отзыв и предпримем корректирующие действия. Спасибо за вашу обратную связь.

Менеджер отдела контроля качества

Удобный график 5/2
Выплаты раз в неделю на карту
Удобное рабочее место, легко добираться
Предоставление всех инструментов для работы
Бесплатный чай/кофе и сладости
Карьерный рост
Пока меня все устраивает

Март 2024
Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании. Ваш положительный отзыв важен для нас и подтверждает, что мы идем в правильном направлении. Спасибо за вашу оценку и ценную обратную связь!

График 2/2, своевременные выплаты, отличное руководство, всегда придут на помощь в любых вопросах, хороший коллектив
На данный момент все устраивает

Март 2024
Мы благодарим вас за ваш позитивный отзыв о работе в нашей компании. Ваша оценка и удовлетворенность являются для нас важными приоритетами. Мы рады, что вы цените нашу работу и готовы продолжать улучшать условия для всех сотрудников. Спасибо за вашу поддержку!

менеджер по работе с клиентами (удаленно)

- удаленный формат работы
- лояльное руководство
- дружный коллектив
- побольше встреч и обсуждений целей/итогов работы
- какие нибудь выездные тренинги не помешали бы коллективу

Март 2024
Мы признательны за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании. Ваша оценка очень важна для нас и вдохновляет нас работать еще лучше. Благодарим за вашу поддержку и ценим ваше доверие!

Саранск,
У меня большой опыт работы в разных сферах, поэтому с уверенностью могу сказать, что эта компания - лучшая.
Компания предоставляет отличные условия для работы, поддерживает своих сотрудников, обеспечивает их стабильным и высоким заработком.
Процесс обучения продуман до мелочей, каждый сотрудник получает необходимые знания и навыки для успешной работы. Наставник профессионально подходит к своей работе, создавая дружелюбную и поддерживающую атмосферу во время обучения.
Ничего, меня в этой компании все устраивает

Март 2024
Мы благодарим вас за ваш отзыв и ценим вашу оценку нашей работы. Ваше удовлетворение нашей компанией - наш главный приоритет. Мы рады, что вы остаетесь довольными и готовы продолжать сотрудничать с нами. Спасибо за вашу поддержку и рекомендации!

Офис-менеджер

Саранск,
Удобный рабочий график, хорошая кухню с бесплатным кофе и угощениями, так же удобная пропускная система, которая не только помогает отслеживать время работы сотрудников, но и отвечает за безопасность. Укомплектованные рабочие места с хорошей техникой.
Сделать больничный и учебные отпуска оплачиваемыми.

Март 2024
Благодарим вас за вашу хорошую оценку нашей компании. Ваше доверие и удовлетворенность являются важными для нас. Мы ценим ваше мнение и будем рады продолжать расти вместе с вами.

Менеджер по контролю качества

Саранск,
Дружелюбный коллектив, гибкий график работы, возможности для карьерного роста, обучение и развитие сотрудников, предоставляется корпоративная скидка в фитнес-клуб, зарплата соответствует заявленной работодателем
В компании можно было бы улучшить процессы коммуникации между отделами и уровнями руководства.

Март 2024
Мы благодарим вас за ваш отзыв и ценим вашу оценку нашей работы.Надеемся, что сотрудничество с нами будет приносить вам только положительные эмоции и успехи. Мы возьмём в работу ваши рекомендации. Спасибо за вашу поддержку!

Саранск,
Отличные условия труда, забота о сотрудниках, возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив.
Дополнительные бонусы или вознаграждение за достижения, могли бы повысить мотивацию и уровень удовлетворенности сотрудников.

Март 2024
Мы очень рады, что вам нравится работать у нас. Ваш положительный отзыв важен для нас и подтверждает, что мы идем в правильном направлении. Мы учтём ваши пожелания в дальнейшей работе. Благодарим за вашу оценку и ценную обратную связь!

Менеджер реактивации клиентов

Саранск,
Я работал в этой компании и остался очень доволен. Отличные условия труда, дружелюбный коллектив и возможности для карьерного роста. Рекомендую!
Систему поощрения сотрудников

Март 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Ваше доверие и удовлетворенность - наша главная цель. Рады, что вам у нас нравится. Мы учтём ваши пожелания и будем работать над их внедрением!

Саранск,
Я работаю в этой компании уже 1,5 года и каждый день радуюсь возможности быть частью такой замечательной команды. Здесь ценятся труд и профессионализм каждого сотрудника, а атмосфера в офисе всегда дружелюбная и поддерживающая. Руководство компании открыто к обсуждению новых идей и предложений, что делает работу еще более интересной и продуктивной. Рекомендую компанию всем, кто ищет стабильное и перспективное место для трудоустройства.
Было бы замечательно, если компания предоставляла больше возможностей для социальной активности и взаимодействия с коллегами за пределами рабочего процесса. Организация корпоративных мероприятий, спортивных соревнований или волонтерских акций помогла бы укрепить командный дух и создать более дружественные отношения между сотрудниками.

Март 2024
Мы благодарим вас за вашу поддержку и положительный отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что вы оценили работу в нашей компании. Спасибо за доверие и приятные слова!

Саранск,
Достойная оплата труда (выше среднего по городу) , комфортные условия работы , веселый , молодой коллектив ( корпоративы оплачиваемые компанией) , удобное местоположение в центре города, рядом с остановками.
Возможность карьерного роста и понимающее руководство.
Стоит обратить внимание на создание более гибкого графика работы.

Март 2024
Благодарим вас за теплые слова о нашей компании. Мы рады, что вам нравится работать у нас. Ваше мнение важно для нас и вдохновляет нас на дальнейшее совершенствование.

Саранск,
Коллектив, молодые добрые ребята, график, free кофе
Отсутствие коммуникации, постоянная текучка менеджеров и руководителей отделов, оплата труда: несвоевременно, не оправдывает ожидание, расширение штата за счет снижения оплаты других менеджеров, недобросовестное отношение директоров к сотрудникам, нет карьерного роста.

Март 2024
Мы извиняемся за ваши негативные впечатления. Ваше мнение важно для нас, и мы примем меры для улучшения ситуации. Спасибо за обратную связь.

Саранск,
График работы, дневная смена 2/2, чай, сладости.
Мотивация(которая постоянно меняется если сотрудники начинают получать больше), перестать экспериментировать с зарплатами сотрудников, быть честнее и справедливее к сотрудникам

Март 2024
Мы приносим вам свои извинения за негативный опыт. Мы готовы выслушать ваши замечания и принять меры для улучшения ситуации. Спасибо за обратную связь.

Разработчик

1,5
Гибридный график работы, можно работать из дома или в офисе, кофе за счёт компании
Политику компании, прозрачную систему оплаты, мотивация, отношение руководителей друг к другу и к сотрудникам, начать работать с оттоком сотрудников, карьерный рост(его нет, набор на должности ведётся со стороны), соответствие оплаты заявленной при трудоустройстве

Март 2024
Мы выражаем вам свои искренние извинения за негативный опыт, который вы испытали в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы принимаем все замечания и обратную связь крайне серьезно.Еще раз, примите наши извинения за созданные неудобства, и позвольте нам сделать все возможное, чтобы в будущем ваше впечатление от работы в нашей компании стало более позитивным.

Саранск,
График работы, бесплатный кофе и печенье, хорошие ребята менеджеры
Отношение высшего руководства, своевременные выплаты, что то сделать с текучкой кадров

Март 2024
Мы приносим вам свои извинения за негативный опыт. Мы принимаем ваше мнение во внимание и примем меры для улучшения ситуации.

Саранск,
Просторный, современный офис в центре города оснащённый всем необходимых для работы и отдыха.
Молодой коллектив профессионалов, возможность карьерного роста, компания предоставляет возможность обучения в различных сферах.
Очень яркие и масштабные корпоративные мероприятия, корпоративный скидка на абонемент в один из лучших фитнес клубов города. Подарки для сотрудников на значимые события(др, свадьбы, рождения детей).
Коммуникация между сотрудниками.

Март 2024
Благодарим вас за ваше позитивное отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы остаетесь довольными условиями работы. Ваша поддержка и оценка нашей работы очень важны для нас.

Саранск,
Удаленная работа, зп вовремя, отпуск оплачивается, документы подписываются удаленно
Выдача компьютеров от работодателя

Март 2024
Спасибо, что поделились вашими положительными впечатлениями о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили наше усердие и старания. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы будем стараться сохранить ваше доверие и удовлетворение в дальнейшем. Спасибо, что выбрали нас!

Саранск,
Условия работы, отличный офис, удобный график работы и удобное местоположение, внутренние мероприятия, молодая команда
Более быстрый карьерный рост

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили работу в нашей компании и надеемся продолжить радовать вас. Спасибо за вашу поддержку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мухин Игорь Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мухин Игорь Александрович для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Мухин Игорь Александрович для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Мухин Игорь Александрович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Мухин Игорь Александрович оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Мухин Игорь Александрович оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 34 оценок.

Киномакс
FUN&SUN