Карьера в Мухин Игорь Александрович

Карьера в Мухин Игорь Александрович

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 31 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 31 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

140

Город (головной офис)

Саранск

Год основания

2017

ОТКgroup - это сервис для Исполнителей, благодаря этому сервису наши клиенты могут получать сотни тысяч заказов ежедневно, а благодаря высочайшей надежности сервиса они могут не переживать за оплату по ним, ведь они получат её моментально, сразу же после выполнения заказа. Служба подключения готова круглосуточно предоставлять доступ к платформе и обучать клиентов работе с ней. Служба заботы о клиенте готова прийти на помощь 24\7 и решить любую трудность возникшую на заказе или с работой в сервисе.

Миссия и ценности

Основная цель:
Создать сервисы, меняющие привычное понимание работы. С помощью которых люди могут эффективно зарабатывать и наполнить свою жизнь новыми возможностями.
Замысел:
Мы создаем и совершенствуем наши сервисы каждый день чтобы соединять десятки тысяч исполнителей и заказчиков, делать процесс их взаимодействия максимально эффективным и простым. Мы работаем с людьми и для людей, чтобы, благодаря услугам компании, работа клиентов становилась более комфортной, интересной и наполненной новыми возможностями.

Соцсети