Работа в МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС.

Отзывы сотрудников о компании МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС.

Маркетинг

Офис-менеджер

май 2024
Коллектив супер; лояльное, понимающее руководство, решаются все вопросы
Уровень заработной платы и возможности роста разных отделов

Руководитель направления продаж в сегменте HoReCa

Международная компания подразумевает полностью прозрачную систему. Стабильная оплата труда по графику. Адекватное руководство, современная компания с амбициями.
Пока ещё молодая компания, многие регламенты и процессы создаются сейчас, поэтому некоторые действия приходится повторять и дублировать. Но зато нарабатывается правильная стратегия развития.

отличная компания с большим потенциалом роста. стабильность, дружный коллектив, комфортные условия. совместные выезды, мероприятия, вменяемое руководство, которое позволяет делать свою работу. Могу оставить только положительные отзывы и рекомендовать каждому. если ты любишь свою работу и готов вкладываться для общего достижения целей, то уходить отсюда не захочется.
нравится все! после ремонта станет вообще не о чем мечтать.

Бренд-менеджер

Отличная атмосфера небольшой семейной компании, узнаваемые бренды и интересные задачи, классный коллектив профи в своем деле и лучший босс ever:)
Ввести гибридный график работы (хотя бы 1 день в неделю) и ДМС после прохождения испытательного срока

Стабильная международная компания. Хорошая, качественная продукция. Руководство лояльно к сотрудникам. Компания готова вкладываться в развитие сотрудников.
Внутренние коммуникации, особенно между отделами. Нет удаленки.

Старший специалист отдела продаж

Стабильность зп, отзывчивость
Пополнение компании.
Самые высокие зарплаты в МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС.
Старший специалист отдела продаж
Торговый представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС.

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС. оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС. оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

В 2002 году исследовательская группа обнаружила в вечной мерзлоте Якутии настоящую голову мамонта. Юкагирский мамонт — именно так назвали находку — вдохновил главу экспедиции на создание водки Mamont. История компания началась в 2008 году — именно тогда была произведена первая партия водки Mamont. Когда было принято решение об открытии компании, рынок алкогольной продукции уже сформировался. Международные производители заняли крепкие позиции на рынке, а потребители определились со своими предпочтениями. Но это не стало препятствием для Marussia Beverages, и в компании начали формировать собственный ассортимент.

За более чем десятилетний опыт на рынке компания приобрела международные масштабы: сейчас группа компаний Marussia Beverages объединяет производственные площадки и дистрибьюторские компании в России, Украине, Грузии, Франции, Великобритании, Шотландии, Германии, Австрии, Нидерландах, США, Японии. В 2017 году группа компаний закончила строительство и запустила в работу новую дистиллерию Torabhaig в Шотландии на острове Скай, став, таким образом, второй винокурней на острове.  Первый релиз виски Torabhaig состоялся уже в 2021 году.

В конце 2019 года Marussia Beverages приобрела находящийся на грани банкротства Иткульский спиртзавод (Иткуль). Иткуль начал свою деятельность в 1868 году и на сегодняшний день является одним из старейших предприятий с уникальной технологией производства солодового спирта.

Маруся Бевереджис РУС, российский дистрибьютор Marussia Beverages, успешно функционирует уже более 10 лет. Благодаря высокому качеству продукции и любви к своему делу компания зарекомендовала себя как надежный партнёр и на данный момент работает с ведущими федеральными сетями, бутиками, представителями канала HoReCa и дистрибьюторами в более 75 регионах России.

Nestle
PepsiCo

Информация о МАРУСЯ БЕВЕРЕДЖИС РУС.

Сайт: http://marussiabeverages.com

Категория: Продукты питания