Оценка работы Энран

Отзывы сотрудников о компании Энран

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Их просто нету.

Народ, говорят одно, а делают другое, работаю с 8–00 по 24–00 почти каждый день. Говорят оплата за час от вывоза. Вот и пришел вывоз мебели работаем почти по 18 час в день и 6 дней в неделю. Думаемо заработаем как обещают по 60–80грн час и тут пришло время зарплаты, а заплатили по 24грн час, а на вопрос почему так мало, а они сказали что заказ с прошлего месяца… И так в етой канторе постоянно! Не советую тут работать, обходите предприятия стороной.

Плюсы: Хорошая компания! работаю почти 2 года. катастрофических минусов вообще нет. Зарплаты ооочень достойные, выплачивают вовремя, график стандарт пятидневный 8-17. Редкие задержки после 17:00 исключение, а не правило (не больше 4-х раз задерживали). Это не касается менеджеров по продажам - если проект надо сделать и сдать вовремя, надо и остаться. Но это по желанию менеджера попасть в сроки, заставлять не будут. То же касается и КТБ. Но надо понимать, что уровень ЗП это оправдывает. Работаю в офисе на ПК за городом. Офис старенький, построенный в 90-х годах. Но "жить" можно. Есть бесплатная развозка с Киева. Очень хорошее обучение и постоянное развитие присутствует на уровне. Карьерный рост реален! Начальство лояльное, добропорядочное так сказать, но все как и везде со своими заскоками, но не критично) Коллектив вообще сказка! О работе в цехах судить не могу, "не плавали, не знаем")) очень большой плюс, что компания работает с другими странами.
Что можно улучшить: да все нормально. Мелкие недочеты и непонятки легко изменяемы, потому что ты не остаешься не услышанным. Всегда можно обсудить то, что тебя не устраивает и прийти к какому-то компромиссу.

ЗАО ЭНРАН- ведущий оператор на рынке мебели, сервиса и комплексных бизнес решений для коммерческих интерьеров.Мы продаем не просто мебель, а весь комплекс услуг по организации и построению офисного пространства. Мы продаем эффективные решения для офиса

Фото от сотрудников компании Энран

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энран

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Энран для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Энран 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Энран

2 сотрудников компании Энран оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Энран оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Энран оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Энран оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Энран оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5