Энран (Енран)

4,6

Отзывы о Энран

КиевРаботает в компании 1-2 года

один из многочисленных менеджеров)

Плюсы: Хорошая компания! работаю почти 2 года. катастрофических минусов вообще нет. Зарплаты ооочень достойные, выплачивают вовремя, график стандарт пятидневный 8-17. Редкие задержки после 17:00 исключение, а не правило (не больше 4-х раз задерживали). Это не касается менеджеров по продажам - если проект надо сделать и сдать вовремя, надо и остаться. Но это по желанию менеджера попасть в сроки, заставлять не будут. То же касается и КТБ. Но надо понимать, что уровень ЗП это оправдывает. Работаю в офисе на ПК за городом. Офис старенький, построенный в 90-х годах. Но "жить" можно. Есть бесплатная развозка с Киева. Очень хорошее обучение и постоянное развитие присутствует на уровне. Карьерный рост реален! Начальство лояльное, добропорядочное так сказать, но все как и везде со своими заскоками, но не критично) Коллектив вообще сказка! О работе в цехах судить не могу, "не плавали, не знаем")) очень большой плюс, что компания работает с другими странами.

Что можно улучшить: да все нормально. Мелкие недочеты и непонятки легко изменяемы, потому что ты не остаешься не услышанным. Всегда можно обсудить то, что тебя не устраивает и прийти к какому-то компромиссу.

ЗАО ЭНРАН- ведущий оператор на рынке мебели, сервиса и комплексных бизнес решений для коммерческих интерьеров.Мы продаем не просто мебель, а весь комплекс услуг по организации и построению офисного пространства. Мы продаем эффективные решения для офиса

ТСО, Компания
Мир Весов