Работа в Villacarte

Отзывы сотрудников о компании Villacarte

Таиланд,
май 2024
Руководитель - открытый позитивный честный человек. Был рад работе и знакомству.
Коммуникацию между сотрудниками, есть такое...На этом все, добавить нечего

Senior Recruiter

Амбициозные проекты, желание компании стать лидером рынка, при этом не в ущерб своей экологичности. Хорошие условия труда.
Некоторые процессы могли бы быть автоматизированы (но я знаю, что компания работает над этим).

Recruiter

Таиланд,
Очень драйвовая молодая команда, возможности реализовать себя, уровень заработной платы, профессионализм коллег.
Попадая в компанию, ты сразу становишься частью большой дружной семьи, где все вносят свой вклад в реализацию крутых девелоперских проектов.
В любой компании есть зоны роста и здесь некоторые процессы не идеальны, но это вопрос времени)

Отличная компания для активных, амбициозных людей. Здесь реально открыты все возможности для роста, остутствие бюрократии и микроменеджмента, адекватная обратная связь от руководства. Достойный размер оплаты труда (выше среднего, если брать аналогичные компании на Пхукете).
Есть процессы, которые требуют отладки, но в целом, команда - супер, проекты очень интересные и задачи разноплановые.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Villacarte

Рекомендуют ли сотрудники компанию Villacarte для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Villacarte для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Villacarte оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Villacarte оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Villacarte оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ГК VillaCarte, основанная в 2012 году, является ведущим застройщиком недвижимости на живописном острове Пхукет.

• Оборот компании за 2022 год – Больше 100 млн $.
  • Площадь разрабатываемых проектов на Пхукете – > 200 000 кв.м.

Наша цель — вывести рынок недвижимости Пхукета на новый, мировой уровень. Кроме того, мы гордимся тем, что задали тренд качественной экологической недвижимости на острове.

Наши проекты:

• Villa Carte. Материнская сервисная компания, специализирующаяся на продаже и аренде курортной недвижимости. https://villacarte.com/
  • Layan Green Park. Первый апарт отель, который получил сертификацию экологичности EDGE Advanced и стал частью коллекции World Hotels. Внутри этого проекта есть эко отель La Green. https://layangreenpark.com/
  • La Vista Villas. Комфортный клубный комплекс вилл класса люкс, основанный на концепции экологичности, семейности и безопасности. Расположен на горе с великолепным видом на море. https://lavistavillas.com/
  • Layan Verde. Знаковый проект в исполнении одного из топовых бюро мира, обещает стать визитной карточкой Пхукета. Город в городе, включающий в себя все возможности для комфортной жизни и выгодных инвестиций. https://layanverde.com/
  • Sabai. Технологический стартап, который объединяет виртуальный мир с реальным в сфере курортной недвижимости. https://sabaiecoverse.com/

Наши ценности:

В группе компаний VillaCarte мы следуем определённым правилам жизни:

• Порядок – мы превращаем хаос в дисциплину.
  • Открытость – мы откровенно выражаем свои мысли, слушаем и понимаем друг друга.
  • Проактивность – мы проявляем инициативу и мыслим на два шага вперёд.
  • Командность – мы ценим отношения, поддерживаем друг друга и объединяемся для решения задач. Когда решение принято, мы действуем вместе.
  • Забота – мы заботимся о клиентах и о друг друге.
  • Стремление к совершенству – мы не довольствуемся обычными результатами.

Чувствуешь, что ценности близки и тебе? Откликайся на вакансии и присоединяйся к нашей команде!

Полный список вакансий можно найти по ссылке https://villacarte.peopleforce.io/careers

Стройгазконсалтинг
ЭТАЖИ