Работа в Первый ОФД

Отзывы сотрудников о компании Первый ОФД

Директор по персоналу

Прекрасная профессиональная команда. Со вкусом работают и со вкусом отдыхают
Нет в мире совершенства. Но каждый из команды - молодец! А что-то улучшать можно и нужно всегда.

Прозрачность всех корп. процессов, оплата труда, коллектив, задачи/проекты
ДМС (есть, но очень узкий перечень клиник)

Хорошие условия. Удаленка, ДМС, которую подстраивают под тебя, белая зп всегда без задержек.
Веселые корпоративы. Руководство сотрудников очень старается думать о своих сотрудниках. Генеральный директор всегда стремится успокоить и поддержать во все нестабильные времена.
Очень рахлябанное состояние команды. Проекты запускаются по 2 года. Многие сотрудники лезут не в свои обязанности и считают, что так и должно быть

Профессиональный коллектив, отсутствие бюрократии, уважительное отношение к профессионализму
Нет предела совершенству - улучшать можно многое, но это не принципиальные вещи для отличной работы в очень хорошем коллективе

февраль 2022
Молодой коллектив, руководство вкладывается в развитие сотрудников, ориентируется на рост бизнеса
Автоматизировать оставшиеся ручные процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый ОФД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый ОФД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый ОФД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первый ОФД оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первый ОФД оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первый ОФД оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Первый ОФД является разработчиком первого в России и СНГ комплекса Оператора Фискальных Данных. Входит в группу компаний ВТБ.

Наш продукт обеспечивает, хранение и передачу данных с контрольно-кассовой техники в налоговую службу, предоставляет возможность мониторинга кассовой техники, подключенной к нашему серверу, контроль всех переданных данных и их статистический анализ. Это обработка запросов с более 300 тысяч устройств со скоростью 50 000 запросов в секунду одновременно. Агрегация данных выполняется в реальном времени и сразу доступна пользователям.

Первый ОФД взаимодействует со всеми разработчиками ККТ в России.

Штат компании 100+ человек.

Наши офисы находятся в трёх городах России: Москва, Нижний Новгород, Тверь.

Технологии, которые мы используем в наших проектах: Java, Scala, Hadoop, Kafka, Docker, Angular, Spark, React, Spring Framework, Git, Unit-тестирование, SQL и многое другое)

Клиенты Первого ОФД:

Более 170 000 юридических лиц, в числе которых «АШАН», «Роснефть», «Ригла», «Аэрофлот», «OZON», «Metro CC», «Ростелеком», «MCDonald's», «ВкуссВилл» и многие другие.

Яндекс
VK