Работа в Хайлер

Отзывы сотрудников о компании Хайлер

Продакт-менеджер

Липецк,
Это лучшее место работы, которое я видела! Это лучший коллектив! К нам в офис липчане приходят на экскурсию, все обсуждают нашу корпоративную культуру. Я безумно благодарна руководство за возможность работать в Hayler
Я не знаю, что здесь указать, мне все нравится. Минусом можно назвать сложность с парковкой, очень много машин в центре.

Дизайнер

Липецк,
Благодарна этому месту за полученный опыт и вниманию, которое лично мне уделялось. Очень дружный и профессиональный коллектив, интересные задачи. Самый крутой офис в городе, шикарный вид из окон, новое оборудование, зона отдых. Если вернусь в город, буду пытаться вернуться в компанию.
Нечего добавить, единственная проблема в моем случае, что моя вакансия не подразумевала удаленный формат и я не смогла остаться в компании после переезда в другой город.

Работа в этой компании протекает в дружелюбном коллективе. Приятно когда каждый занят свои делом, но при этом люди всегда готовы помочь! Руководство лояльное, и входит в положение сотрудников, это всегда приятно и лестно. Очень понравилось место нахождение, в офисе светло, много зелени, лежит газон, есть собственная библиотека, а также много досуга, которым можно воспользоваться в перерыве.
Единственное, хотелось бы больше места, компания набирает обороты, становится больше, следовательно и пространства хочется больше!

Продакт-менеджер

ноябрь 2021
Амбициозные задачи, интересный и молодой коллектив, не ожидала встретить подобную компанию в Липецке.
Один из лучших офисов, которых я застала за свою работу, но к сожалению, работала удаленно и не воспользовалась всеми плюшками(
Бизнес-процессы, компания молодая, есть, что улучшать. Есть проблемы в 1С, программистов мало, всегда заняты. Складские мощности не справляются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хайлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хайлер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хайлер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хайлер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хайлер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хайлер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Союзспецодежда
ОФИСМАГ