Карьера в ТД Глобал Дент

Карьера в ТД Глобал Дент

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 15 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Челябинск

Год основания

2011

Торговый дом Global Dent является структурной частью стоматологического холдинга Global Dent Group, который живёт и развивается более 30 лет.

Главной задачей Торгового дома Global Dent является предоставление стоматологическим клиникам, врачам-стоматологам, дентальным лабораториям комплексных решений в части дентальной имплантации, которые повышают прибыльность и эффективность врачебной практики.

Более 60 сотрудников компании вдохновлены возможностью быть полезными более 1 500 клиентам Торгового дома Global Dent на Европейской части территории России и за Уралом.

Миссия и ценности

Компетентность
Мы владеем ценными знаниями и умениями в Прибыльных имплантологических решениях. Регулярно совершенствуем навыки и собственные знания и на благо наших Клиентов.

Ответственность
Я – причина всего, что со мной происходит. Я отвечаю за все, что делаю. Изменения начинаю с себя. Я всегда выполняю свои обещания. Я на связи с Клиентом 24/7. Я берегу свое и чужое время.

Доверие
Мы предлагаем Клиентам только качественные решения, которые сами испытали на практике и которые действительно помогут решить их задачу. Мы делаем нашу работу честно и открыто.

Команда
Мы – объединенных одной целью, команда профессионалов. Мы уверены в каждом члене команды и можем опереться на каждого. Мы обучаем новичков и помогаем им добиться результата.

Сверхрезультат
Мы работаем над результатом, которого никто не достигал. Каждый член команды находит новые и инновационные решения, чтобы превзойти поставленные цели. Мы делаем больше, чем от нас ждут.

Доход
Справедливое вознаграждение за результат и сверхрезультат. В основе дохода – персональные и командные достижения. Доход - это эквивалент вложенной энергии, дающий свободу выбора.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Лукьяненко Ольга
Руководитель отдела сервиса, Челябинск
Мой путь в Торговом Доме "Глобал Дент" начался в 2020 году. Я была принята на должность ассистента регионального руководителя. Год был сложный, пришлось столкнуться с ковидными ограничениями и введением изоляции. Несмотря на это, наша компания показывала стабильный рост и расширяла свой штат. Как и любой другой новый сотрудник, я прошла обучающую программу с полным погружением в продукты компании. Моим наставником стал мой руководитель, который терпеливо и скрупулезно помогал мне разобраться во всех нюансах, за что я ему очень благодарна! Моя должность была новой в компании, поэтому многие алгоритмы приходилось придумывать самостоятельно.
За год количество сотрудников, занимающихся не только продажами, но и смежными направлениями - обслуживанием и поддержкой, значительно выросло. Мне предложили возглавить новый отдел сервиса. Было немного волнительно, но я согласилась и сейчас, по прошествии еще одного года работы, ничуть об этом не жалею. Благодаря слаженной работе и поддержке всей команды Торгового Дома "Глобал Дент" рабочие процессы протекают эффективно и продуктивно.
Рекомендую никогда не бояться новых задач, честно выполнять свою работу и не переставать профессионально развиваться. В таком случае все самые амбициозные цели обязательно будут достигнуты!
Пальянов Александр
Дивизиональный руководитель, Тюмень
Я начал свою карьеру в компании с должности менеджера в городе Тюмень с июня 2019 года. За короткий промежуток времени показал свою эффективность и в сентябре 2020 года, мою кандидатуру одобрили на должность регионального руководителя, а еще через 2 года – на должность дивизионального руководителя.
На данный момент я отвечаю за развитие нашего Торгового дома в следующих регионах: Пермский край, Новосибирская, Тюменская и Омская области, а также ХМАО и ЯНАО.
Стремление постоянно развиваться, анализировать проделанную работу, искать новые пути решения задач, ошибаться, но никогда не останавливаться – это основа, на которой построена работа в моей команде. Одна из основных черт, которая позволяет быть эффективным руководителем – это неутолимое желание развиваться, повышая свой уровень экспертности и передавать свои знания команде.
Но достигает успехов в поставленных целях и реализации проектов дивизион не один, в этом нам помогают смежные подразделения. Поэтому выражаю огромную благодарность коллегам!
Батиг Григорий
Заместитель директора по развитию регионов, Челябинск
В этом году исполнилось 6 лет, как я работаю в Торговом Доме Global Dent. В 2016 году я пришел на должность второго менеджера активных продаж по Челябинску, уже через год мне доверили открытие офиса в Сургуте, который сейчас занимает лидирующую позицию среди филиалов Торгового дома. Еще примерно через год моя зона ответственности была расширена еще на 2 филиала – Пермский и Тюменский. Позже регион «Север» я передал новому региональному руководителю, а сам ушел осваивать новые территории.
Сейчас я занимаю должность замдиректора Торгового Дома по развитию регионов. Оглянувшись назад, понимаю, как быстро пролетело время, и чего мы добились как большая команда.
Когда я только пришел работать в Global Dent, стоматологическая сфера была для меня новой и неизученной. Большое спасибо хочется сказать моему наставнику на первых порах – те знания, которые мы совместно собирали по крупицам, старались передавать новым сотрудникам. Сейчас это переросло во что-то большее, у нас есть внутренняя Школа менеджера.
Реализовать себя в этой компании у меня получилось, наверное, за счет своих жизненных принципов.
Во-первых, я привык относиться к людям так, как хочу, чтоб они относились ко мне. Философия «не беру трубку по воскресеньям» – это точно не про меня. Все мои клиенты и коллеги знают, что я всегда на связи. С годами у меня сложились очень теплые, дружеские отношения с многими клиентами.
Во-вторых, никогда не стремился быть продавцом, мне ближе мысль, что я доверенный консультант своих клиентов. Всегда иду от потребности, стараясь предложить современные и эффективные решения.
В-третьих, всегда работаю над улучшением продукта и его восприятия. Обращаю внимание на неудобные вещи и стараюсь сделать их интуитивно понятными. Это огромная командная работа, и я благодарен каждому за вклад в это дело. Мы постоянно развиваемся и ставим перед собой цель предоставлять не просто товар, а полноценные готовые решения.