Работа в Анэп

Отзывы сотрудников о компании Анэп

Руководитель отдела продаж

Работаю 6 лет в компании. За этот срок стал наставником, а после руководителем отдела продаж. Есть коллеги которые быстрее проходили эти стадии, работал с парнем который от менеджера до директора филиала вырос за 3 года. Компания постоянно растет, открываются новые филиалы, производственные точки и на все руководящие должности ставят успешных менеджеров. Всему обучают и на хороший результат выйти довольно легко, если приложить некоторые усилия. Коллектив молодой, все готовы помочь друг другу, в нерабочее время часто собираемся вместе отдохнуть. Директор также поддерживает коллектив, проводятся различные спортивные соревнования/мероприятия, недавно ездили на картинг, пэинбол. 3-5 раз в год проводятся корпоративы.
Ждём комнату отдыха, обещали сделать. В остальном всё устраивает.

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вам удается планомерно подниматься по карьерной лестнице в компании, и что Вы оценили нашу корпоративную жизнь)
Мы стараемся всегда улучшать условия работы для сотрудников, поэтому учтем все пожелания!

Руководитель отдела

Нижний Новгород,
Честность, с нашей компанией можно всегда договориться, постоянное развитие филиала.
Компания всегда идет в ногу со временем и филиалы имеют постоянное развитие

Нижний Новгород,
Интересная работа связанная с продажами и переговорами, заставляет постоянно развиваться и не позволяет стоять на месте.
Спустя два года работы, все равно, постоянно встречаются вопросы требующие тщательного разбора.
Больше всего нравится, что параллельно с трудовой деятельностью, растет социальный капитал, много знакомств на руководящих должностях крупных компаний.
Прекрасное руководство, показывают как и что делать на своем примере, хорошая мотивация труда, дают возможность проходить доп тренинги и курсы за счет компании и улучшать свои профессиональные навыки.
Крутой тимбилдинг и очень дружный коллектив, постоянные сборы, совместное времяпровождение, корпоративы.
Очень рад, что судьба свела меня с этой прекрасной организацией.
В целом и так все отлично, может быть не хватает страхования ДМС и других плюшек, но размер заработной платы позволяет закрыть на это глаза

Ведущий менеджер по продажам

Возможность роста, неограниченный заработок. Индивидуальный подход к новым сотрудникам. Корпоративная жизнь, организация досуга. Девушки ходят на танцы, а парни на футбол.
Оборудовать комнату отдыха в офисе

Апрель 2024
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим за поддержку))

-Общение с руководством без галстуков ,на "ТЫ";
-Нестрогий дресс-код;
-Заработная плата без задержек;
-Оплата сверхурочного рабочего времени;
-Подарки для сотрудников на праздники ;
-Возможность работать из дома,если плохо себя чувствуешь;
-Удобное рабочее место, оснащённое всем необходимым;
-Корпоративные мероприятия
-Управление организационной гибкостью;
-Переосмысление работы некоторых сотрудников ;
-Разделение обязанностей на равные части;
-Возможность быть услышанным.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! Для нас очень ценно, что Вы подсвечиваете не только сильные стороны, но и зоны роста для компании. Будем работать, чтобы стать еще лучше))

С уважением, HR-команда АНЭП-Металл

Прекрасный коллектив, лояльное руководство, никто не давит на тебя, все всегда поддержат и всегда вознаградят за твои труды)) зарплата всегда во время, удобный график работы , а главное-здесь можно зарабатывать и без потолка
Главное не лениться и не опускать руки если в начале пути возникнут сложности
Не хватает обеденной зоны, точнее микроволновки
Сложно в начале пути, много информации в начале, но выше я описала, что нужно работать, не лениться и со временем все будет круто
Ленивым в этой компании не место, а только целеустремленным людям, которые хотят зарабатывать и привыкли добиваться своей цели

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Обеденная зона есть на территории бизнес-центра, но мы рассмотрим возможность ее организации и внутри офиса)
Мы рады, что Вы преодолели все сложности в начале пути и продолжаете развиваться вместе с нами)

С уважением, HR-команда АНЭП-Металл

За весь мой опыт лучший коллектив, лучшее руководство, лучшая корпоративная культура! Различные плюшки от компании(материального плана и не только), супер интересная и динамичная работа и главное РЕАЛЬНЫЕ возможности для роста, а не воображаемые
Можно обновить кофемашину

Апрель 2024
Большое спасибо за отзыв! Приятно читать такие теплые слова в адрес компании. Мы всегда рады способствовать развитию сотрудников, и гордимся их достижениями)

Самые высокие зарплаты в Анэп

В компании проводится обучение сотрудников. Корпоративные мероприятия. Отличный сплоченный коллектив. С каждым днем хочется все больше и больше работать в этой компании. Анэп -Сила!!!
Было бы классно сделать маленькую обеденную зону. Этого очень не хватает. А так все супер!

Ноябрь 2023
Благодарим вас за отзыв, Ваше участие и вклад в нашу компанию значительно способствуют его успеху.
Учтем рекомендации!

С уважением, HR-команда АНЭП-Металл)

Своевременная зарплата, хороший директор, отличный коллектив, постоянные мероприятия.
Парковочные места для сотрудников, а так в целом устраивает все, условия максимально комфортные.

Дорогой сотрудник,

Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы искренне рады, что наша работа приносит вам удовлетворение.

Екатеринбург,
Компания предлагает отличные возможности для карьерного роста. Мне нравится работать в этой компании!
Все хорошо и отлично, но очень не хватает обеденной зоны.

Ноябрь 2023
Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Мы всегда стараемся предоставлять нашим сотрудникам максимально комфортные условия для самореализации , и отзывы важны для нас. На счет кухни поднимем вопрос с директором.

Екатеринбург,
Вовремя оплачивают зп, профессиональный и личностный рост, возможность командировок.
Меня все устраивает работая в данной компании, команда хорошая.

Ноябрь 2023
Большое спасибо за отзыв! Это очень мотивирует нас продолжать работать на высоком уровне и улучшать нашу компанию.

Екатеринбург,
Все условия для развития себя и своего бюджета. Открытый, компактный коллектив. Есть карьерный рост.
Нет конкретных минусов. Руководители всегда учитывают пожелания коллектива и улучшаются тем самым.

Ноябрь 2023
Большое спасибо за обратную связь, мы очень рады, что приносим пользу для вас!

Рекрутер

Мне нравится : 1) Корпоративная культура, много мероприятий проходит. Компания вообще ориентируется на активный отдых. 2) То, что все вопросы решаемы , если о них говорить .
3) Подбирать кандидатов удобно за счет большого количества филиалов и за счет внутренней crm.
Не знаю, на сколько это можно улучшить , но в период когда считают сделки с бухгалтерами бывает сложно коммуницировать.

Ноябрь 2023
Мы рады, что вы оценили нашу команду и наши усилия! Благодарим вас за положительный отзыв и за то, что вы выбрали нашу компанию.

С уважением, HR-команда АНЭП-Металл)

Достаточно молодой и дружный коллектив. Руководство поддерживает различные идеи и всегда "ЗА" развитие и обучение сотрудников. ЗП всегда без задержек.
Вся команда работает на результат, не получится сидеть сложа руки.
В целом всё есть: инструменты для работы дают, обучают. Бери и делай. Ну, можно вкусняшки некоторые заменить на ППшные разве что

Ноябрь 2023
Ваш отзыв просто замечательный! Мы очень рады, что смогли превзойти ваши ожидания и создать для вас приятный опыт. Ваша поддержка и доверие очень важны для нас, и мы обязуемся продолжать работать на самом высоком уровне!

С уважением, HR-команда АНЭП-Металл)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анэп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анэп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Анэп для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Анэп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Анэп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Анэп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Анэп-металл- это уникальный сортамент черного, нержавеющего и цветного металлопроката.

В наличии на собственной металлобазе более 5000 позиций. Мы работаем в режиме гипермаркета металла, осуществляя оптовые и розничные продажи каждый день.

В качестве постоянного поставщика металлопродукции "Анэп- металл" выбрали 1342 компании России.

Преимущества работы с Анэп-металл:

- Собственные складские площадки;

- Доставка металлопроката по всей России и странам СНГ;

- Ответ-хранение на крытых складах в городах Москва и Екатеринбург;

- Производство профнастила;

- Комплектация сложных заказов;

- Изготовление деталей по Вашим чертежам.

Основным принципом нашей корпоративной политики является стремление максимально полно реализовывать потребности и желания наших заказчиков в простой и удобной форме.

Мы предлагаем металлопрокат, отвечающий всем требованиям качества, в самые сжатые строки.

Мы готовы предложить нашим клиентам взаимовыгодную систему сотрудничества, основывающуюся на ваших пожеланиях и предложениях.

Основной нашей целью является создание универсальной системы поставок металлопроката по России и странам СНГ, позволяющей нашим клиентам получать качественную продукцию быстро, на выгодных и понятных условиях.

Мы стремимся к точному соответствию потребностям наших клиентов - предоставлению высококачественного сервиса доставки и металлообработки.

Каждый день мы работаем над повышением качества наших услуг, расширяем ассортимент предлагаемой продукции и улучшаем системы логистики.