Работа в Анэп

Анэп: отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
Интересная работа связанная с продажами и переговорами, заставляет постоянно развиваться и не позволяет стоять на месте.
Спустя два года работы, все равно, постоянно встречаются вопросы требующие тщательного разбора.
Больше всего нравится, что параллельно с трудовой деятельностью, растет социальный капитал, много знакомств на руководящих должностях крупных компаний.
Прекрасное руководство, показывают как и что делать на своем примере, хорошая мотивация труда, дают возможность проходить доп тренинги и курсы за счет компании и улучшать свои профессиональные навыки.
Крутой тимбилдинг и очень дружный коллектив, постоянные сборы, совместное времяпровождение, корпоративы.
Очень рад, что судьба свела меня с этой прекрасной организацией.
В целом и так все отлично, может быть не хватает страхования ДМС и других плюшек, но размер заработной платы позволяет закрыть на это глаза

Май 2024
Дорогой сотрудник, большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы искренне рады, что работа приносит вам удовлетворение.

С уважением, HR-команда АНЭП-Металл

Прекрасный коллектив, лояльное руководство, никто не давит на тебя, все всегда поддержат и всегда вознаградят за твои труды)) зарплата всегда во время, удобный график работы , а главное-здесь можно зарабатывать и без потолка
Главное не лениться и не опускать руки если в начале пути возникнут сложности
Не хватает обеденной зоны, точнее микроволновки
Сложно в начале пути, много информации в начале, но выше я описала, что нужно работать, не лениться и со временем все будет круто
Ленивым в этой компании не место, а только целеустремленным людям, которые хотят зарабатывать и привыкли добиваться своей цели

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Обеденная зона есть на территории бизнес-центра, но мы рассмотрим возможность ее организации и внутри офиса)
Мы рады, что Вы преодолели все сложности в начале пути и продолжаете развиваться вместе с нами)

С уважением, HR-команда АНЭП-Металл

Своевременная зарплата, хороший директор, отличный коллектив, постоянные мероприятия.
Парковочные места для сотрудников, а так в целом устраивает все, условия максимально комфортные.

Ноябрь 2023
Дорогой сотрудник,

Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы искренне рады, что наша работа приносит вам удовлетворение.

С уважением, HR-команда АНЭП-Металл)

Екатеринбург,
Вовремя оплачивают зп, профессиональный и личностный рост, возможность командировок.
Меня все устраивает работая в данной компании, команда хорошая.

Ноябрь 2023
Большое спасибо за отзыв! Это очень мотивирует нас продолжать работать на высоком уровне и улучшать нашу компанию.

С уважением, HR-команда АНЭП-Металл)
Самые высокие зарплаты в Анэп