Работа в ТД Глобал Дент

Маркетинг
Рабочий персонал

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

Челябинск,
Крупная развивающаяся компания, в которой за многолетний опыт уже налажены все процессы. Всё, начиная с молодого и сплоченного коллектива, до комфортного рабочего места в шикарном офисе в самом центре города располагает к продуктивной работе. Нет такой постоянной гонки по увеличениям планов продаж, с которой приходилось сталкиваться в других подобных фирмах.
К тому же здесь есть возможность разобраться в сфере и рынке дентальной имплантации во время оплачиваемого испытательного срока, для этого даже есть специальная образовательная платформа, которая готовит каждого менеджера с нуля.
Торговый дом растет, а заинтересованные работники легко растут вместе с ним, становятся профессионалами своего дела, поднимаются по карьерной лестнице.
В целом в компании всё устраивает. Для полного счастья можно было бы добавить ДМС.

Октябрь 2022
Добрый день, спасибо за подробный отзыв о работе в Компании. Рады получать такой позитивный отклик от наших сотрудников!

С уважением, отдел персонала ТД "Глобал Дент"

Отзывчивое руководство, своевременная выплата зарплаты. Хорошая школа подготовки новых сотрудников
Увеличить зарплату бэкам, за 6 лет практически не изменилась. Обновить компьютеры в офисах, на некоторых невозможно работать. Согласование на замену приходится ждать по полугода, а то и больше. Увеличить компенсацию ГСМ для менеджеров. Выплачивать аммортизацию автомобиля водителям.

Челябинск,
Отличная компания,руководство о котором можно мечтать,всегда поддержат и помогут.Есть возможность обучаться и расти выше!Каждый год происходят слеты с разных городов где можно со всеми познакомится и пообщаться!
Желаю только процветания компании

Менеджер по развитию территорий

Новосибирск,
Компания мне очень нравится, не стоит на одном месте. Компания стремится развиваться и с каждым днем становится все лучше и лучше. Коллектив очень дружный, несмотря на то, что все находятся в разных регионах, всегда есть поддержка. Ежегодно нас собирают всех вместе, в компании это называется "День команды". И это так здорово, что есть возможность пообщаться со всеми коллегами вживую так сказать. В компании всегда готовы тебя услышать. Я очень рада, что когда-то я попала в данную компанию.
Если честно, то не хватает ДМС) Наш офис не отказался бы от кондиционера и холодильника. А так в целом все устраивает.

Руководитель отдела маркетинга

Челябинск,
Работать в этой компании удовольствие. Все дружные и отзывчивые. Ценности компании понятные и принимаемые на всех уровнях управления. Компания развиваемся семимильными шагами, а с ней развиваются и сотрудники. Советую всем адекватным оказаться в ряде моих коллег))
Было бы отлично, пользоваться бесплатной кофе-машиной. В некоторых крупных компаний говорят это есть.

Менеджер по развитию территории

Отличная компания, в интересной сфере деятельности, для амбициозный, желающих развиваться людей. Тёплый коллектив, адекватное, всегда идущее навстречу руководство. Достойная оплата труда.
В целом всё нравится в компании. Можно добавить корпоративный транспорт.

Менеджер по развитию территорий

Благодарю компанию за возможность развиваться! Отличный молодой коллектив! Очень рада работать тут!
Компания с каждым годом становится все лучше и лучше. И работать комфортнее и комфортнее в ней.

Ноябрь 2022
Добрый день, спасибо за высокую оценку! Стараемся прирастать не только региональными офисами, но и работать в направлении заботы о сотрудниках.

Самые высокие зарплаты в ТД Глобал Дент
Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

Челябинск,
В своем отзыве, я постараюсь подробно рассказать о компании. За свой не долгий период работы повидал я не мало и прошел через многое. Сразу хотелось бы отметить сплоченный коллектив. Всегда помогали советом и поддержкой, дополнительно, при необходимости, проводили со мной совместные встречи. Условия работы, на мой взгляд, очень хорошие, атмосфера положительная и размер оплаты труда достойный. Руководство адекватное, всегда идет на встречу. Жаль, что в связи с переездом , мне пришлось уволиться.
Начинать рабочий день с 10:00 . А так в целом все хорошо и комфортно!

Менеджер бэк-офиса

Самое адекватное и отзывчивое руководство, которое я встречала за 10летний стаж своей разнообразной трудовой деятельности. Каждый вопрос, касающийся хоть условий работы, хоть непосредственно трудовых задач, да чего угодно, - будет решен в кратчайшие сроки. Коллеги отзывчивые и позитивные, в беде никогда не бросят. Ежедневно нужно решать непростые и разнообразные задачи, что лично мне добавляет интереса к работе, не дает скучать.
Касаемо офиса именно в Москве - находится в центре города, рядом с метро, это очень удобно, дорога у всех сотрудников занимает не более часа, в условиях московского трафика это очень важно.
Если бы зарплата была больше - я б не была против
И хотелось бы более просторное офисное помещение с кондиционером.

Январь 2023
Добрый день, спасибо за отзыв! Вопрос с переездом в более комфортный офис успешно решен :)

С уважением, отдел персонала ТД "Глобал Дент"

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Комфортная адаптация для новичков не только в самой компании, но и в совершенно новой (если это так) сфере, а именно имплантологии. Отзывчивые коллеги по всей стране, любой вопрос и просьба будут решены в течение суток, что не может не радовать.
Передача информации в рамках регионов. Информация не всегда доходит полностью или в срок до региональных подразделений.

Ноябрь 2022
Добрый день, спасибо за отзыв! Обратим на это внимание и будем работать в этом направлении.

Казань,
С самого первого дня компания показала что она готова вкладывать в тебя свое время и деньги. Великолепное обучение, как продуктам компании так и навыкам и техникам продаж. Если вы далеки от стоматологического мира, то вам все разжуют и понятно объяснят. Все что зависит от компании она даёт, дальше все зависит только от вас.
Не хватает холодильника в офисе.

Октябрь 2022
Добрый день, спасибо за отзыв, пожелания по бытовым условиям в офисе учтём!
Также хотим подтвердить, что одна из наших ценностей - это компетентность, поэтому мы уделяем большое внимание обучению новых сотрудников и регулярно обновляем и совершенствуем знания наших действующих менеджеров.

Новосибирск,
Работодатель отличный! Ценится мнение каждого сотрудника. Новичков не бросают "на произвол судьбы", довольно тщательно обучают и подготавливают к работе. Можно обратиться за ответом/советом/помощью буквально к любому из членов команды в любом регионе. Коллектив очень дружный и позитивный!
Компания постоянно растёт и развивается. При этом качество оказания услуг и отношение к собственным сотрудникам совершенно не страдает, что считаю большим плюсом!
Отрицательных моментов нет. Каждая ситуация решается индивидуально и достаточно оперативно!

Сентябрь 2022
Добрый день, спасибо за положительный отклик и за высочайшую оценку!

Работаю здесь год.
Работы много, работа есть всегда, оплата достойная, дружный и отзывчивый коллектив, который всегда придет на помощь.
Зарплату, какая бы она не была, всегда хочется побольше.

Сентябрь 2022
Добрый день, спасибо за отзыв! В компании предусмотрена ежегодная индексация заработной платы сотрудников, а также, имеется возможность обсудить возможность освоения дополнительного функционала с соответствующей доплатой.

Челябинск,
Коллеги очень отзывчивые, все стараются помогать друг другу, много профессионалов своего дела. Есть периодические обучения для менеджеров от партнёров и известных лекторов. Очень нравится корпоративная культура: интерактивы, конкурсы, выездные мероприятия, ежегодные слёты и корпоративы. В Группе Компаний есть свой крупная сеть стоматологических клиник, периодически бывают выгодные предложения для сотрудников по лечению и гигиене.
Большое внимание уделяется новым сотрудникам, можно получить ответы на все вопросы.
Затрудняюсь ответить на данный вопрос, в целом у компании больше плюсов

Сентябрь 2022
Добрый день, спасибо за подробную обратную связь!

Челябинск,
Все честно. Если ты работаешь и хочешь развиваться - тебя поддержат. Хочешь больше зарабатывать - можно обсуждать новые участки работы в пределах разумного. Есть проблема - ее можно обсудить и прийти к компромиссу.
Эмоционально комфортно. Для меня это очень важно
Может добавить неформальных встреч, корпоративных событий. Система электронного документооборота тоже не помешала бы

Сентябрь 2022
Добрый день, благодарим за обратную связь! Обязательно постараемся учесть данные пожелания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Глобал Дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Глобал Дент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Глобал Дент для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ТД Глобал Дент оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ТД Глобал Дент оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ТД Глобал Дент оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Торговый дом Global Dent является структурной частью стоматологического холдинга Global Dent Group, который живёт и развивается более 30 лет.

Главной задачей Торгового дома Global Dent является:

предоставление стоматологическим клиникам, врачам-стоматологам, дентальным лабораториям системных решений в части дентальной имплантации, которые повышают прибыльность и эффективность врачебной практики.

Более 50 сотрудников компании вдохновлены возможностью быть полезными более 2000 клиентов Торгового дома Global Dent на Европейской части территории России и за Уралом.

Торговый дом Global Dent был основан в 2011 году в г. Челябинск. В компании работает более 50 человек.

Города присутствия:

3. Paltop (США)
  4. Impro (Германия)
  5. SNUCONE (Южная Корея)
  • костные материалы:

1. Bio-Oss. Производитель Geistlich biomaterials (Швейцария)
  2. OsteoBiol. Производитель Tecnoss (Италия)
  • Шовный материал ПОЛИАМИД

• Шовный материал ЛАКТИСОРБ

• Цифровые решения R2Gate

• Прибыльные имплантологические решения в области маркетинга стоматологических клиник и готовых организационных и управленческих кейсов

• Стоматологическое оборудование