Карьера в Сеть студий по наращиванию ресниц ANNA KEY

Карьера в Сеть студий по наращиванию ресниц ANNA KEY

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 48 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 41 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Год основания

2013

Компания Anna Key - это сеть студий профессионального наращивания ресниц и маникюра. Наш штат насчитывает более 150 сотрудников, которые работают в 13 студиях в Москве и Санкт-Петербурге.

Основная политика нашей компании - это оказание качественных услуг по наращиванию ресниц и маникюру. И, благодаря этому факту, клиентами наших студий уже стали многие звезды Российского шоу бизнеса, известные блогеры и медийные личности.

Мы ценим в наших сотрудниках вовлеченность в развитие себя и компании, личные достижения каждого и желание долгосрочного сотрудничества.

Мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, с которым они подходят к предоставлению услуги.

Мы очень трепетно относимся к нашим клиентам. Если вы считаете, что довольный клиент - это самое главное в вашей работе, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

За 9 лет существования компании - сотрудники завоевали свыше 300 кубков на чемпионатах российского и международного уровня.

По итогам 2014 - 2019 годов - наша Компания стала самой крупной сетью по профессиональному наращиванию ресниц, открыв 20 студий по России.

Миссия и ценности

Наша миссия - Вдохновлять девушек влюбляться в себя заново!

Наша цель - построить сеть #1 в мире по уровню сервиса и качества! Мы ценим каждого гостя и каждого сотрудника, мы хотим и ставим целью нашей деятельности не только качество услуг, но и качество и комфорт каждой проведенной секунды в стенах наших студий, будь то клиент или член нашей команды!

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анастасия Смирнова
Москва, Руководитель Академии Anna Key
Я пришла в компанию в 2017 году! Приходила 2 раза на собеседования, на продажника, на HR, и 2 раза получила отказ) Взяли на должность администратора тогда еще студии на Парке Победы, через 2 месяца за качественную работу и исполнительность перевели в офис на позицию Ассистента Управляющего сети. Ассистент здесь - это не "чай, кофе, билеты на самолет, химчистка". Ассистент здесь - это серьезные задачи, очень разносторонние, временами сложные, но очень интересные! Далее мне доверили заниматься открытиями новых студий, совмещая с позицией ассистента, я стала проектным менеджером, потом отдали под контроль производство материалов, потом ко мне полностью перешел хоз отдел. Я стала руководителем, собрала свою команду и пару лет полностью обеспечивала всю сеть бесперебойными поставками материалов, логистикой, закупками и тд.
Сейчас я иду дальше, я беру себе направление "Академия" и скоро будем открывать Дубай и Премиум студии!
Сложно? Да!
Интересно? 100%!
Но здесь круто то, что в тебе ищут твои сильные стороны и применяют их, чтобы ты мог приносить больше компании и себе! Здесь развивают каждого, кто хочет развиваться! Возможности безграничные для тех, у кого нет границ в голове...

Я правда считаю, что нет места с такими возможностями, что это самая мощная компания в бьюти сфере по своей структуре, подходу, качеству команды и процессов!
Любятинская Кристина
Москва, ТОП_Чемпион, старший мастер премиум студии на Таганской
Я пришла в компанию в 2016 году , с полной уверенностью что сейчас мне предложат быть мастером высокого уровня , ведь у меня год стажа работы в ресницах!)))
На деле все оказалось сложнее , интереснее, и мои иллюзии в хорошем смысле были разбиты!
Когда ты мастер по ресницам в Anna Key, это максимальное качество работы, это признание в данном кругу, это клиенты, которые ценят твоё качество и время, затраченное на услугу.
Я оказалась в огромном сообществе мастеров, близких по духу , влюблённых в своё дело, каждая из которых отдавалась работе на 💯, быть мастером в Anna Key, это не просто быть мастером по ресницам, это качество, которое чувствуется в каждом движении, слове, в каждой каждой реснице!!! Это сервис, знания и опыт, и все это благодаря хорошим наставникам и коллективу, который способствует твоему развитию.
Были ли разбиты мои иллюзии? Безусловно . Помогло ли мне это? Нет сомнений!
Я действительно оказалась в месте , где мастером по ресницам быть почетно и ценно, но это не просто на словах, обучения, чемпионаты, клиенты, коллектив, заработок.
Для мастера, на мой взгляд, это лучшее место в России, а может в мире даже, где ты действительно чувствуешь себя профессионалом своего дела, растёшь, развиваешься, и нет предела совершенству !
Открытые работодатели
Apollons
ARQA Technologies
Финансовый сектор
Альфа-Банк
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily
Металлургия, металлообработка
Завод Продмаш
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург
Продукты питания
Siberian Wellness
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ПКФ СТРОП
NADOBA