Работа в Вай Тай
Администратор

Вай Тай: отзывы о работе на должности

Администратор

Очень хорошее руководство, всегда вас поддержат, понимают что мы все люди и можем иногда ошибаться. Заработная плата выше рынка учитывая график 2/2 выходит от 90тыс. Есть карьерный рост, корпоративы крутые, подарочки на праздники.
В некоторых салонах где много народу, можно было бы увеличить оплату за выход.

Администратор

Устроилась в эту компанию работать недавно, хочу сразу отметить поддержку от тренеров на стажировке, обучение проходит без стресса и на дружеской ноте. После стажировки я сразу вышла на работу и на адаптацию мне потребовалась всего несколько дней, у меня прекрасный старший администратор и управляющая, всегда помогают если есть какие-то вопросы и сложности в работе. Вообще в компании все очень дружелюбные и открытые люди!
Компания развивается постоянно, если есть какие-то моменты, которые нужно доработать, то это обсуждаемо и решаемо.
Были сложности в работе, когда работала первые дни, так как никогда не сталкивалась с кассой и работой в программе, но я осваиваюсь постепенно.

Администратор

Отличное взаимодействие с руководством, тебя слышат, поддерживают, мотивируют. Ты понимаешь, что делаешь и для чего. Хорошая денежная мотивация, помимо основной заработной платы. При желании, можно активно развиваться и расти внутри компании и это огромный плюс для тех, кто не хочет стоять на месте.
Компания работает на улучшение постоянно, за мой неполный год работы, очень многое поменялось в лучшую сторону. Открытие новых салонов, осваивание других направлений в бизнесе, развитие новых отделов внутри сети, мотивационные системы - все есть, все работает. Единственное, всегда хочется больше зарабатывать
ВиЭф Сервисес
Киномакс