Работа в Вай Тай

Отзывы сотрудников о компании Вай Тай

Администратор

Очень хорошее руководство, всегда вас поддержат, понимают что мы все люди и можем иногда ошибаться. Заработная плата выше рынка учитывая график 2/2 выходит от 90тыс. Есть карьерный рост, корпоративы крутые, подарочки на праздники.
В некоторых салонах где много народу, можно было бы увеличить оплату за выход.

Администратор

Устроилась в эту компанию работать недавно, хочу сразу отметить поддержку от тренеров на стажировке, обучение проходит без стресса и на дружеской ноте. После стажировки я сразу вышла на работу и на адаптацию мне потребовалась всего несколько дней, у меня прекрасный старший администратор и управляющая, всегда помогают если есть какие-то вопросы и сложности в работе. Вообще в компании все очень дружелюбные и открытые люди!
Компания развивается постоянно, если есть какие-то моменты, которые нужно доработать, то это обсуждаемо и решаемо.
Были сложности в работе, когда работала первые дни, так как никогда не сталкивалась с кассой и работой в программе, но я осваиваюсь постепенно.

Администратор

Отличное взаимодействие с руководством, тебя слышат, поддерживают, мотивируют. Ты понимаешь, что делаешь и для чего. Хорошая денежная мотивация, помимо основной заработной платы. При желании, можно активно развиваться и расти внутри компании и это огромный плюс для тех, кто не хочет стоять на месте.
Компания работает на улучшение постоянно, за мой неполный год работы, очень многое поменялось в лучшую сторону. Открытие новых салонов, осваивание других направлений в бизнесе, развитие новых отделов внутри сети, мотивационные системы - все есть, все работает. Единственное, всегда хочется больше зарабатывать

Открытая и дружелюбная атмосфера. Руководство всегда готово выслушать наше мнение и принять во внимание наши идеи. Чувствуется командный дух.
Гибкость и поддержка, которую компания предлагает своим сотрудникам.
Есть возможность развиваться и осваивать навыки за счет компании.
Комфортный офис.
Есть пространство для отдыха и совместной работы, что способствует сотрудничеству и творчеству.
Плюшки для сотрудников: фитнес, массаж.
Хотелось бы парковку у офиса

Разработчик

Отличный коллектив, хорошое местоположение (очень близко к метро), вкусняшки, фрукты, напитки и чистота в помещениях. Адаптация в первые дни работы проходит гладко и быстро, благодаря хорошему, доверительному и лояльному отношению руководства к сотрудникам. Техника айти отдела очень хорошая, руководство старается всегда улучшить её и согласовать покупку техники которая приносит комфорт сотруднику. Для разработчиков есть очень хорошая возможность роста и развития: в компании сразу встрят вас куча интересных продуктов и много интересных задач.
Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Обед для сотрудников и лифт в здании.

Чуткое и внимательное руководство, которое всегда готово прийти на помощь.
Постоянно проходят индивидуальные планы развития, что позволяет сотрудникам развиваться. Дружный, молодой и амбициозный коллектив, очень комфортно работать.
От метро пару минут до офиса, что удобно.
Различные бонусы для сотрудников: бесплатный массаж, абонемент в фитнес.
Хотелось бы, чтобы добавили для сотрудников ДМС

Нравится миссия и ценности компании, фрукты, кофе в офисе каждый день, удобный график работы, есть рост, нас слышат :)
Отсутствует лифт в офисе:) точнее в БЦ) качаем ножки

Старший тренинг-менеджер

Из всех русских компаний, от которых я получала оффер, WAI THAI SPA - лучшая по ряду причин.
• Мощно и устойчиво развивающийся на рынке бренд
• По России во франчайзинговой сети более 65 спа-салонов тайского массажа в 10 городах
• Приятный коллектив
• Работа по гибкому графику
• Комфортные условия труда
• Классный офис на Беговой (от метро 6 минут пешком)
• Удобное и эффективное планирование и отчетность в Bitrix24
• Работа по воркфрейму SCRUM и сильная команда сертифицированных SCRUM-мастеров
• Регулярные бонусы и премии по выполнению KPI
• Перспектива карьерного роста
• Корпоративный английский язык
В меня изначально были выше зарплатные ожидания, т к я последние 9 лет работала в крупнейших зарубежных компаниях.

В компании прекрасные и понимающие руководители, отличная, весёлая и дружная команда, удобный график работы
Ввести удаленку хотя бы на 1-2 дня для сотрудников, которым долго добираться до работы

Руководитель отдела продаж

Отличная компания ! Чудесное , доброе, внимательное и чуткое ,руководство. Компания готова растить специалистов , много вкладываются в обучения , есть индивидуальные планы развития.
Коллектив молодой , активный и амбициозный. Все заряжены на результат )
В офисе очень уютно и комфортно работать!)
Убрали лифт в БЦ, с лифтом было лучше :D

Коллектив , условия труда, отзывчивость коллег, классный офис. Удобное расположения офиса.
Заработную плату, добавить обеды.

Массаж бесплатно. Больше ничего здесь написать невозможно , по причине отсутствия положительного
Способ взаимодействия с сотрудниками, оптимизация бизнес процессов, поддержка сотрудников на всех этапах. Объективность в работе. Соблюдение субординации. Не советую работать в данной организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вай Тай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вай Тай для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Вай Тай для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вай Тай оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вай Тай оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вай Тай оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Вай Тай – это замечательные и уютные салоны тайского массажа, где каждый гость получает покой, расслабление и, наряду с первоклассным тайским массажем, лучший сервис!

В сети Вай Тай каждый СПА салон Москвы, Подмосковья и регионов России - это настоящий оазис красоты души и тела.

В наших салонах тайского массажа Вас ждут классические тайские программы: Традиционный тайский массаж, ойл-массаж, аромамассаж, Теплый расслабляющий массаж горячим маслом или травяными мешочками особенно хороши в это время года, как средство от осенней депрессии, стресса, плохого настроения.

СПА программы для двоих - отличный способ провести время с близким человеком, погрузиться в чувственную, расслабляющую атмосферу и пережить счастливые моменты безмятежности и радости вдвоем. Оригинальный подарок к памятной дате знакомства, годовщине или просто возможность порадовать свою половинку.

Посещение СПА салона тайского массажа - это не только отличный способ расслабится, восстановить силы и здоровье и хорошо провести время. Это еще и отличная идея для подарка на день рождения или любой другой праздник. Подарочный сертификат в СПА салон — запоминающийся подарок, который каждым будет воспринят с благодарностью. Для начальника, коллеги, подруги, друга, родственника, человека любого пола, возраста и положения в нашей сети салонов в Москве и области найдется подходящая SPA программа.

Лучшие массажистки из тайских luxury-spa проведут процедуры на самом высоком уровне, а по завершении мы предложим Вам ароматный чай.

Как известно, качество услуг зависит напрямую от ЛЮДЕЙ и их ОТНОШЕНИЯ к любимому делу. Именно поэтому, мы ищем перфекционистов - увлеченных, внимательных к деталям и способных улучшать и дополнять даже то, что уже хорошо!

Такие специалисты составляют нашу Команду!

Присоединяйтесь!

Карибия