Работа в GetProduction

Отзывы сотрудников о компании GetProduction

Ассистент руководителя

- Реальная возможность профессионального и карьерного роста;
- Удаленная работа;
- Работа с медийными и очень интересными спикерами;
- Возможность обучения внутри компании;
- Коллектив единомышленников;
- Профессиональные руководители, у которых хочется учиться каждый день.
Увеличить количество корпоративных мероприятий (очень скучаю по живому общению)

Администратор

Я работаю в этой компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь отличные карьерные возможности. Компания предоставляет множество возможностей для профессионального роста и развития, а также инвестирует в обучение своих сотрудников.
Условия труда здесь также на высоком уровне. Компания обеспечивает комфортное рабочее место, современное оборудование и гибкий график работы, что позволяет поддерживать баланс между личной жизнью и работой.
Атмосфера в коллективе очень дружелюбная и поддерживающая. Здесь ценится коллективная работа, и каждый сотрудник чувствует себя частью большой и дружной команды.
Руководство компании также заслуживает похвалы. Руководители всегда открыты для общения и создают условия для успешной работы.
И, конечно, компания предлагает конкурентоспособный уровень дохода, что делает работу здесь еще более привлекательной. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании и рекомендую ее как отличное место для карьерного роста.
Организовать больше неформальных мероприятий, таких как корпоративные вечеринки, спортивные мероприятия или культурные мероприятия. Это поможет сотрудникам укрепить взаимоотношения вне рабочего места и создать более тесное сообщество.

1,3
Удаленный формат работы. Зп переводят во время. Гибкое начало рабочего дня
Очень большая текучка кадров. Внимательнее относиться к сотрудникам компании, вводить в должность как минимум. Сплочать коллектив, повышать корпоративный дух, корпоративную культуру. Выстроить систему взаимодействия между отделами и сотрудниками.

Проджект-менеджер

Нравится, что была возможность работать с проектами, которые действительно интересны! Круто, что есть удобный корпоративный мессенджер, там весь коллектив коммуницирует, всё прозрачно. Нравилось, что могла обучаться параллельно, руководство это поощряло. Хорошая ЗП. Важный плюс: все процессы внутри компании налажены, есть свои правила, всё системно, это очень упрощает рабочий процесс. Карьерный рост возможен, там вообще постоянное развитие. Прокачала свои организаторские способности до 80 lvl :)
Хотелось бы проводить чаще встречи с коллективом, во времена удалёнки этого особенно не хватает

Близость к дому .порядочность.стабильный график.честность.хороший коллектиы
Коммуникация между сотрудниками.относится с любовью к своей работе

Копирайтер

Удаленка, стабильная ЗП (в инфобизе по опыту не везде так. Короч, если устали от проектных работ, то точно сюда), молодая креативная команда с амбициозными целями, окружение из профессионалов. Ну и самое крутое постоянное обучение. Оплата половины стоимости курсов за счет компании, за время работы по специальности был приобретен не один курс — это прям огонь, помогло вырасти, как профи.
Вернуть утренние планерки с ген.директором :) Всегда после было куча инсайтов

Менеджер по персоналу

Мне очень нравится моя компания и команда!
- Руководители - компетентные, ответственные, профессиональные, внимательные к вопросам подчиненных, быстро реагируют на вопросы/запросы, постоянно дают как ОС, так и КОС.
- Коллеги - лучшие коллеги! Отличный коллектив, сплочённая команда профессиональных ребят, готовых прийти на помощь.
- Формат работы - на твой выбор. Хочешь - работаешь из дома, хочешь - приезжаешь в классный офис, полная свобода выбора.
- Оформление - белая компания, всё по ТК РФ, комментарии излишни.
- Уровень оплаты - однозначно в рынке, где-то даже выше. Не обидят, согласно твоим компетенциям.
- Обучение - есть и его ровно столько, чтоб получить все необходимые знания и не перезагрузить мозг лишней информацией. Все автоматизировано, это же IT
- Наставничество - без проблем, ввод в должность проходит легко и быстро. Руководитель вовлечен, коллеги на подхвате, документы, регламенты, политики - всё есть.
- Новые знания, умения, навыки, профессиональный рост - здесь кладезь знаний, бери и пользуйся, расти и развивайся, предлагай, проактивничай и будет тебе счастье!
- Здесь ОЧЕНЬ КРУТО, ребята!
Давайте чаще встречаться офф-лайн
Самые высокие зарплаты в GetProduction
Продюсер
Администратор

Куратор

Удаленка, оценка результата, выплаты точно в срок, руководитель обучит и направит
Я работала на проектной занятости, теперь хочу попасть на постоянную работу

Классная команда заряженная на успех! Все структурировано, каждый занимается своим делом) Круто что, в компании есть возможность роста, к тебе прислушиваются. Руководство хорошее, все в компании на ты
Побольше личной коммуникации с командой

удаленный формат работы
Собеседование и заявленное о компании не соответствовало действительности. отсутствие обучения

декабрь 2021
-профессиональный подход к работе (не только у руководства, но и у коллег),
-возможность (реально!) карьерного роста,
-честность и справедливость, умение слышать своих подчиненных,
-отсутствие жесткого контроля (свободы ровно столько сколько нужно для работника),
-возможность удаленно работать
Что можно, то и улучшается с каждым месяцем))

Опять же, твоя идея (если она действительно стоящая) будет рассмотрена и возможно даже реализована!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GetProduction

Рекомендуют ли сотрудники компанию GetProduction для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию GetProduction для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании GetProduction оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании GetProduction оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании GetProduction оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.