Работа в НГМ‑групп

Отзывы сотрудников о компании НГМ-групп

Специалист МТО

-Полное следование ТК РФ
-Исключительная лояльность со стороны руководства компании и руководителя
-Уютный коллектив и офис
-Удобно добираться до работы
-Согласовали удобный график работы (9.30-18.30)
-Офис расположен на 3м этаже, нет лифта

Исполнительный директор

Адекватное руководство, всегда прислушиваются к сотрудникам. Тёплый, дружный коллектив. Переодически устраивают корпоративные мероприятия. З.П. своевременно уже много лет.
Всё в рамках нормы, улучшать особо нечего.

май 2022
маленький офис, свободный дресскод, мягкий контроль за рабочим временем (главное - результат)
уровень зарплаты, меньше хаоса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НГМ-групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию НГМ-групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НГМ-групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НГМ-групп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НГМ-групп оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НГМ-групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "НГМ-Групп" создана в 2005 году.

Мы занимаемся строительством подземных скважин, горной проходкой, бурением подземных геологоразведочных и экслуатационных скважин. Во многом опыт нашей Компании практически уникален, так как на сегодняшний день в России его реализуют лишь несколько предприятий!

Кроме того, мы занимаемся материально-техническим снабжением нефтегазовых компаний на территории России и стран СНГ. А именно работаем в сфере поставок оборудования и материалов, оказанию услуг по горно-проходческой деятельности, бурению, ремонту и техобслуживанию оборудования для предприятий нефтяной, газовой, горнодобывающей отрасли.

НГМ-Групп - стратегический партнер ведущих компаний топливо-энергетического комплекса, горнодобывающей и металлургической промышленности, тяжелого машиностроения и т.д.

К числу постоянных заказчиков компании относятся такие предприятия, как организации Группы “ЛУКОЙЛ”, ООО "Норильскгеология".

География деятельности организации охватывает следующие территории:

- Республика Коми, г.Ухта, пгт. Ярега;

- г. Норильск, Красноярский край.