Работа в AMGROUP
Томск

Отзывы о работе в AMGROUP — Томск

Менеджер по продаже проектов

Томск,
Когда я только пришёл в команду - я сразу же увидел нереально крутой коллектив!
Лучшая команда с которой я когда-либо работал и работаю до сих пор.
Расскажу честную обратную связь. Если вы пришли сюда и хотите развиваться в IT сфере - amgroup в этом плане лучшая компания, объясню почему:
1. Компания является партнёром №1 сервиса МойСклад, ТОП партнёров компании amoCRM.
2. Команда которая всегда сможет помочь советом, где-то поднять настроение (с этим у вас точно проблем не будет!).
3. Большая база знаний по продуктам, регламентам, сервисам.
4. Здесь у вас 100% будет возможность прокачать свои скиллы не только по продажам, но и углубиться в алгоритмы проектирования разработок, ведения проектов и тд.

Да, приходится работать и учиться много, но оно того стоит. Начинающие специалисты обретают наставников по своему направлению которые всегда на связи и могут ответить на все вопросы.
С руководством можно договориться в случае возникновения каких-либо ситуаций, а это важно.

+ Всегда много интересных задач появляется каждый день, это добавляет привлекательность к данной компании.
Иногда не хватает часов в сутках для реализации задач в рамках дня. Но если очень чётко отсегментировать задачи по приоритетам - всё ок!
Группа Актион
Контур