Работа в ТИАН‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании ТИАН-Трейд

Кладовшик

Нижний Новгород,
Нравится то, что начальство находится в отдельном помещении (здании) и на склад не приходит никогда, точнее приходит только по очень сильным нуждам, а это бывает очень редко.

Зарплата соответствует работе.
Работы не много, зарплата нормальная.
Зарплата не зависит от плана продаж и от отгрузок.
Чтобы сотруднику склада выдавалась рабочая одежда. Чтобы руководство ОП и сотрудник склада всегда шли на диалог. Чтобы руководство ОП вникало в проблемы работы склада. Все минусы со стороны руководства и его взаимодействия с сотрудником склада.

Казань,
Интенсивно растущая компания,официальное трудоустройство, прозрачная система мотивации, белая з/п( больничный, отпуска)без задержек.Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Ежегодные совместные корпоративы. Дружный и сплоченный коллектив , удобное месторасположение , комфортный офис.
Хотелось бы отдельную комнату (зону)отдыха) увеличение командировочных расходов, корпоративные абонементы в зал, бассейн и тд

Пермь,
Большая федеральная организация, 11 подразделений по России. Удобное расположение офиса, отличный коллектив, зп вовремя, свой автопарк для доставки товара, все нравится. На новый год компания подарила каждому сотруднику полис ДМС.
Расширение парка автодоставки, улучшение коммуникации между отделами, уменьшение количества спецзадач.

Екатеринбург,
Стабильная кампания, очень довольна выбором работодателя.
Существует программа ввода в должность и адаптации нового сотрудника. Качественное обучение по всем направлениям специалистами. Коллектив всегда поддержит.
Уверенна в завтрашнем днем: официальное трудоустройство с первого дня, справедливая оплата труда и ДМС.
Пожелание скорее развить отдел маркетинга до максимальных высот

Казань,
лояльное и адекватное руководство (как местное, так и головное), своевременная оплата труда, прозрачная и "белая" заработная плата, выходные и праздничные дни согласно ТК РФ и РТ, возможность карьерного роста, можно зарабатывать "без потолка"
был бы офис ближе к дому)

Специалист по продажам

Работаю в компании более 3 лет,работа очень интересная,тк не приходится все время сидеть в офисе-есть возможность общаться и посещать клиентов на встречах и командировках.Есть эксклюзивные продукты, которые действительно не стыдно продавать.Все полностью устраивает-если ты пришел сюда зарабатывать-компания даст все возможности как для роста,так и для развития.Команда в большинстве,настоящие единомышленники, любой вопрос поможет решить специалист направления,что очень ценно.Есть обучение и ввод в должность-никто не бросит сразу в поля в первый же день.раз-два в год проводятся корпоративные мероприятия,тк в компании более 10 филиалов,это отличный способ познакомиться с коллегами лично.За все время работы не возникло никаких проблемный ситуаций ни с руководством,ни с коллегами,только позитивные эмоции.Повторюсь,компания для тех,кто действительно хочет работать и зарабатывать,а не просиживать стул!
уделить больше внимания развитию маркетинга

Уфа,
Уровень дохода не имеет потолка. Отзывчивость руководства, помощь коллег, это очень ценно.
Коммуникация между отделами. Иногда происходят разногласия.
Самые высокие зарплаты в ТИАН-Трейд
Руководитель отдела маркетинга

Нижний Новгород,
Официальное трудоустройство с полным пакетом социальных гарантий, Дополнительные льготы и бонусы: ДМС, бесплатная парковка ,скидки на продукцию компании, корпоративные подарки для детей работников. Позитивная корпоративная культура: двусторонняя связь между начальниками и подчинёнными, система адаптации и мотивации, решение конфликтов, отсутствие «токсичного» поведения в коллективе. Хорошая зарплата, премии по результатам работы! Рекомендую!
Я думаю, что компания нужно улучшить свой маркетинговый подход, чтобы развивать продажи

Коллектив в отдельном ОП
1. Постоянно не хватает товара.2. О На собеседовании говоря о высоких з/п без потолка хотя в вели KPI . 3. Колоссальные переработки которые не оплачиваются(12-16 часов в день). 4.Компания перекуп ни чего сама не производит.5. Не компетентность руководства в Москве и в некоторых ОП. 6. Демотивация каждый месяц. 7. Отсутствия нормальной мотивации. 8. Постоянная текучка кадров. 9. Отсутствия связи между отделами. 10. З/п начисляется от чистой прибыли - 20%НДС. 11 Акции за счет з/п менеджера так же просроченный товар.12 Ваши проблемы с клиентом только ваши ни кто не поможет. 13. Отсутствие маркетинга. 14. В договоре прописана з/п 22500. 15. з/п нового менеджера берется из базы клиентов старого менеджера так что вы будете всегда делиться прибылью с новым менеджером. 16. Из за текучки водителей придется ездить на служебном авто самому без доплат. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Адекватное руководство, можно нормально общаться и договариваться, все всё понимают и входят в положение
Уточнение корпоративных регламентов

Обожаю ТИАН-Трейд! Попала работать можно сказать случайно.
Большинству сотрудников не всё равно на то, чем занимаются. Сейчас это огромная редкость!

Товары высочайшего качества и востребованы. Не надо врать и искажать фаты, чтобы выглядеть лучше конкурентов. То, что продаёт ТИАН действительно лучшее!
Руководство идёт навстречу. Конечно, если не наглеть. Очень удобное расположение. Много бюджетных мест покушать рядом (столовые полный обед 350-400 р на Кутузовском проспекте звучит как фантастика, но это реально так!)
Нет строгого дресс-кода.

Абсолютное большинство сотрудников имеют профильное образование.
Всё оформление только белое! Никаких конвертов, серых выплат.
Минимум два корпоратива в год. Новогодний корпоратив и летний выездной трёхдневный тимбилдинг.
Идеи от сотрудников всегда выслушиваются. Хорошие принимают в работу.
Не всё руководство находится в Москве. Что для больших компаний редкость.
Возможность комбинированной работы удалёнка/офис для некоторых сотрудников.
Глобально больше ничего в голову не приходит

Воронеж,
1 товар который реально можно продавать и не стыдно за качество.
2 комфортабельный офис и командировки на корпоративном транспорте с водителем
3 лояльное руководство и приемлемая мотивация
4 есть возможность карьерного роста, посещение выставок и форумов, обучение внутри компании, самые лучшие тимбилдинги
Можно пожелать только чтобы компания закупала конфеты в офис для персонала.

1,5
Наличие рядом с офисом корейской кухни. Компетентное руководство по персоналу в ОП Киров. Дружный московский офис.
Руководители ОП СПб меняются каждый год, а текучка коллектива постоянная.
Следует поднять моральный дух коллектива, наладить взаимоотношения между сотрудниками и руководством(начать со смены руководства), продумать работающую мотивацию для ВСЕХ сотрудников, перестать вводить в заблуждение на собеседовании о перспективах в развитии, гибкой системе наставничества и о якобы дружном коллективе в ОП СПб, повысить оплату командировочных(700 руб/день на обед-не серьёзно).
Добавлю, что, к сожалению, компания сильно разочаровала со всех сторон. С удовольствием и быстро удалось покинуть это место работы, чтобы найти действительно достойную компанию, где удается реализовать свой потенциал.

1,2
Регулярная низкая зарплата! Близость к дому. Место для перекуса!
Начать со смены руководителя

Казань,
Чтобы понять, что за компания, нужно окунуться на несколько дней. Дружный коллектив. Вся зарплата вовремя и белая. Товары, которые необходимые на фермах круглый год. Служебный автомобиль с водителем. Возможность роста и регулярные Тимбилдинги со всеми филиалами.
Возможность карьерного роста,

Кладовщик

Уфа,
Стабильные выплаты, корпоративные мероприятия, помощь в решении любых рабочих проблем. Обеспечивают абсолютно всем для работы.
Нету такого. Только рост компании на рынке

Пенза,
Когда-то случайно откликнулась на hh на вакансию в данной компании и не пожалела еще ни разу. Большой светлый офис в центре, полностью белая зп, обучение, лояльное руководство, достойная оплата труда.
Купите новую зимнюю резину на служебный транспорт

Работа в ООО «ТИАН-Трейд» комфортная и интересная. Все руководители и менеджеры максимально приветливы и вежливы не только с клиентами, но и между собой. Больше всего привлекает здесь возможность карьерного роста, дружный коллектив, тимбилдинги, белая зарплата и официальное трудоустройство, а желание развиваться и брать на себя больше ответственности всячески поощряется.
Возможность гибридного, либо удалённого графика работы в компании

Адекватное руководство! Свобода действий в определённых пределах.
Что бы в компании были не только кофе и чай в свободном доступе, но и печеньки! )

Возможность удалённой работы

Екатеринбург,
Расположение офиса, оклад высокий ( но в договоре будет прописано 25 тр, вместо 50 тр. узнаешь по факту подписания договора)
Компетентность руководства, ввод в должность

Нижний Новгород,
Близость к дому. Белая заработная плата. Поддержка и помощь специалистов из основного офиса в любое время.
Руководящий состав в данном ОП.

График работы с 08:00 до 17:00, белая зарплата без задержек, удобство расположения, на территории рядом с офисом много где поесть/попить
Адаптацию новых сотрудников внутри коллектива

Казань,
С сожалением ушла по семейным обстоятельствам с очень достойной компании. Не маленький оклад+%. Все белым. Предоставлена вся информация для обучения, клиентская база, водитель с машиной для командировок. Созданы все условия, только зарабатывай. Руководитель очень толковый, высококомпетентный, нацеленный на увеличение доходов своей команды. В офисе позитивная рабочая обстановка.
С минусами не столкнулась, но можно было бы уменьшить количество согласований с гл.офисом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИАН-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИАН-Трейд для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию ТИАН-Трейд для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ТИАН-Трейд оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ТИАН-Трейд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ТИАН-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Российская торговая компания, специализирующаяся на поставках лабораторного оборудования и тестов для анализа молочной продукции, моющих и дезинфицирующих средств для содержания и ухода животных на фермах, а также расходных материалов. Компания обладает собственной торговой маркой, а также является дистрибьютором крупных международных производителей продукции сельскохозяйственного назначения.