Работа в Сотка

Отзывы о работе в Сотка — Москва

менеджер по продажам

Отличные люди в команде ( которые уходят ).
Своевременные выплаты зп.
1. Руководство - ключевой минус. Проблемы которые в других компаниях решаются за неделю, тут спустя пол года остались нерешенными, постоянное кормление завтраками ( к марту все сделаем, ага).
Говорят о том, как важна для них обратная связь, но под о.с подразумевается говорить хорошее ( чего не много), а если ты заикнулся о проблемах и минусах - получишь санкции ( в лучшем случае, попросят заткнуться и не мутить воду перед "новенькими").
Тренинги это отдельный вид конечно...складывается ощущение, что роп вообще не понимает реальных проблем, с которыми сталкивается продажник, разбирает "проблемы", которых практически не бывает, а вот реальные проблемы, как например качество лидов - остаются всегда табуированной темой.
2. З.П - скажу честно, платят тут всегда во время, никаких задержек, но ту зп, которую вам обещают можете смело делить на 2, а лучше на 3.
Вы можете устроиться в компанию на одних условиях, а по среди месяца мотивацию поменяют, ничего заранее не сообщив, естественно не в пользу менеджера.
3. Лиды - никаких "горячих" тут конечно же нет, огромное количество брака, которое отнимает кучу твоего времени и не приносит денег ( руководство все видит, но ничего не меняется).

Даже топовые менеджеры тут зарабатывают очень скромные деньги по меркам продаж и таком графике ( 5/2 ).

Персональный менеджер

индивидуальный подход к обучению стажёров и приятное отношение к их успехам в работе; свободный выбор своего выходного дня
1) можно подумать над оптимизацией процесса коммуникации с учениками (например, предложить варианты решения проблемы, связанной с количеством игнорирования от детей)
2) можно ввести вводный тренинг для новых участников онлайн-школы, чтобы они в интересной и позитивной форме узнали о том, как проходит обучение (такой формат может сподвигнуть их на распространение информации о нашей онлайн-школе среди своих сверстников)

Персональный менеджер

- возможность дистанционно работать в комфортных условиях (дома, на учебе, в дороге)
- дружный уютный коллектив
- возможность карьерного роста
- автоматизировать некоторые аспекты работы CRM-системы

Персональный менеджер

Прекрасное место с достойной оплатой труда
Общение между отделами
Самые высокие зарплаты в Сотка