Работа в Реализация Технических Устройств

Отзывы сотрудников о компании Реализация Технических Устройств

Саратов,
Коллектив, руководство, офис
Условия труда и оплаты
Возможность проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице
Охват в федеральном и мировом масштабе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реализация Технических Устройств

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реализация Технических Устройств для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реализация Технических Устройств для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реализация Технических Устройств оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реализация Технических Устройств оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реализация Технических Устройств оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Реализация Технических Устройств" - основана в 2011 году. Основным направлением организации является обеспечение предприятий агропромышленного комплекса (Элеваторы, Хлебоприемные пункты, Мукомольные  заводы, Маслоэкстракционные заводы, Мельницы, Фермерские хозяйства) оборудованием и материалами, необходимыми для производства и переработки сельскохозяйственного сырья.

В 2013 году наша Компания открыла новое направление - Монтаж АСУ ТП и Асприрационных сетей на производственных площадках наших клиентов.

За время существования Компания ООО "Реализация Технических Устройств"  зарекомендовала себя как надежный партнер в области поставки оборудования и монтажных работ. Мы работам с ведущими предприятиями агропромышленного комплекса Саратова и Саратовской области.

Минимакс
СИТИЛИНК