Гранд Марин
Гранд Марин (Grand Marine)
Оценка работы Гранд Марин
обычно
1,0
1,5
плохо
1,3

Отзывы сотрудников о компании Гранд Марин

Харьков
Плюсы:

Работяги, работающие более 10 лет не сложат себе цены! Земли под ногами не чувствуют! «Эту работу делать не буду — мало заплатят. А эту буду — заработаю 800–900 грн за день!» Новенькие — адекватные люди.

Чтобы улучшить раб. процесс необходимо уволить ... из ОТК. И не подпускать их к предприятию на 5 км.  В глаза улыбаются, а за спиной топор держат!

Солоницевка
Работал в компании 1 – 2 года
Формовщик
Плюсы:

Всегда есть работа.

Оплату и условия труда. Там как рабы. Вредность бешеная. Условия труда невыносимые вытяжки не работают только иллюзия. Директор ...

Харьков
Работал в компании 3 – 5 лет
Инженер
Плюсы: Есть работа, зарплата без задержек
Что можно улучшить: Руководство практически все несостоятельно - люди не только не умеют организовать работу, но и не хотят. Работники, которые имеют опыт и видение как правильно организовать работу не приветствуются и грубо выдавливаются. Распределение зарплат - вообще абсурдное. Препятствия в работе понимающим сотрудникам - поливают грязью. Условиями труда и организацией начальник производства практически не занимается - наверно только получением своей зарплаты. Начальник техотдела - вообще далек от понимания дел, а так - все неплохо
Солоницевка
Формовщик
Плюсы: Постоянно есть работа
Что можно улучшить: ДЕДОВЩИНА - это первое, второе - когда возникают разборки между подчиненными, начальник производства ничего не делает или делает вид что ничего не произошло

"Гранд Марин" - генеральное представительство Grand Marine Group (Канада) в Украине. В течение многих лет компания Grand строит модели лодок на высшем уровне стандартов и стал синонимом элегантности, надежности и качества.