Гранд Марин

Гранд Марин (Grand Marine)

1,0
1,5
1,3

Отзывы о Гранд Марин

ХарьковРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Работяги, работающие более 10 лет не сложат себе цены! Земли под ногами не чувствуют! «Эту работу делать не буду — мало заплатят. А эту буду — заработаю 800–900 грн за день!» Новенькие — адекватные люди.

Чтобы улучшить раб. процесс необходимо уволить ... из ОТК. И не подпускать их к предприятию на 5 км.  В глаза улыбаются, а за спиной топор держат!

СолоницевкаРаботал в компании 1-2 года

формовщик

Плюсы:

Всегда есть работа.

Оплату и условия труда. Там как рабы. Вредность бешеная. Условия труда невыносимые вытяжки не работают только иллюзия. Директор ...

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

инженер

Плюсы: Есть работа, зарплата без задержек

Что можно улучшить: Руководство практически все несостоятельно - люди не только не умеют организовать работу, но и не хотят. Работники, которые имеют опыт и видение как правильно организовать работу не приветствуются и грубо выдавливаются. Распределение зарплат - вообще абсурдное. Препятствия в работе понимающим сотрудникам - поливают грязью. Условиями труда и организацией начальник производства практически не занимается - наверно только получением своей зарплаты. Начальник техотдела - вообще далек от понимания дел, а так - все неплохо

СолоницевкаРаботал в компании меньше года

формовщик стеклопластиковых изделий

Плюсы: Постоянно есть работа

Что можно улучшить: ДЕДОВЩИНА - это первое, второе - когда возникают разборки между подчиненными, начальник производства ничего не делает или делает вид что ничего не произошло

"Гранд Марин" - генеральное представительство Grand Marine Group (Канада) в Украине. В течение многих лет компания Grand строит модели лодок на высшем уровне стандартов и стал синонимом элегантности, надежности и качества.

Бровары-Вторма
Мир Весов