4,7
4,9
Отлично
4,4

Отзывы сотрудников о компании Глассо

Плюсы:

Работал в компании «Глассо» около 6 лет. Очень качественный продукт выпускает производство. Все было сделано для нормальной комфортной работы. Это были лучшие годы работы в коллективе, так как много лет сейчас работаю удаленно сам один (коллектив в другом городе) и не хватает общения, семинаров, собраний и т. д. Периодически слежу за отзывами о компании; посещаю сайт «Глассо»; есть друзья работающие дилерами по направлению ПВХ конструкций и которые делятся хорошими впечатлениями. Если Вы хороший специалист, который технически подкованный, или вы готовы учиться новому, то «стучитесь в двери». Я со второго раза прошел собеседование. Без опыта работы меня сразу не взяли, на первом собеседовании с директором компании, а только через 1,5года. Всегда приятно, когда ты продаешь потребителям лучшую на рынке Украины продукцию. Работать было комфортно и интересно, так как все специалисты-консультанты владеют технической информацией, так как есть свое производство. Ушел по собственному желанию и сменил профиль деятельности. Потом параллельно год сотрудничал как дилер, но занятость в другой сфере и политическая обстановка тех лет, вынудила уделять все время уже основной работе. Мечтаю, хоть на недельку вновь стать одним из команды «Глассо», пообщаться на семинарах, поделиться своим видением о продукте со стороны, после длинного перерыва и работы в другой сфере. А больше всего хочется пообщаться с клиентами компании в роли продавца-специалиста. Всем привет, кто меня узнал. Когда-то с детьми зайдем в салон, и папа им похвастается: «в какой классной компании прошли мои годы становления и развития». Удачи!

Плюсы:

Работал в «Глассо». Отличная компания. Оформление официальное. Коллектив — отличный, не заметил проблем внутри. Были пару моментов, но они относятся только к рабочим вопросам. Руководство — с пониманием относится к личным проблемам и со сложностью поездки с одного конца Киева в другой. Никогда не было претензий за опоздание. ЗП — среднерыночная, но есть возможность ее повысить, если докажешь, что толковый и разбираешься в данной отрасли. Ушел по личным, внутренним побуждениям… Наверное привык работать в другом графике. И не смог отвыкнуть. Спасибо за опыт! Удачи и развития!

Плюсы: Работать в компании нравится.
К положительным сторонам могу отнести:
1) Качественная продукция;
2) Хороший, дружелюбный коллектив, взаимовыручка;
3) Поддержка от учредителей в любых вопросах и в любое время, 4) Лояльность и доброжелательность со стороны руководителей и учредителей;
5) Достойные рекламные кампании, еженедельные акции для клиентов;
6) Социальный пакет;
7) Перспектива карьерного роста сотрудников;

Что можно улучшить: Пока не увидела
Плюсы: Компания, которая борется за качество продаваемого продукта, которая всегда дорожит своими клиентами и пытается воплотить все ихние пожелания и мечты в жизнь, которая делает невозможное возможным. Работая в этой компании уже больше года, в памяти остались только положительные моменты.
Что можно улучшить: Отрицательных сторон нет
Плюсы: Отличная компания!Очень дружный и сплоченный коллектив.И на самом деле качественная продукция!
Что можно улучшить: Таких нет!
Плюсы: Я работаю в компании "Глассо" долгое время, и могу сказать, что для данной компании продажа пластиковых окон это не просто бизнес, это способ сделать мир лучше, уютнее, комфортнее. И весь дружный коллектив целенаправленно работает в этом направлении.
Что можно улучшить: сезонная раабота
Плюсы: 1) Качественная продукция;
2) Хороший персонал;
3) Поддержка от учредителей в любых вопросах и в любое время;
4) Очень сильная рекламная поддержка;
5) Возможность постоянного обучения в компании;
6) Достойный социальный пакет;
7) Лояльность руководителей;
8) Перспектива карьерного роста и хорошая мотивация сотрудников.
9) Понимание и поддержка от учредителей!
Это достойная работа для хороших профессионалов!
Что можно улучшить: таких нет
Компания ГЛАССО – украинский лидер на рынке производства металлопластиковых окон, дверей, балконных блоков, изделий из алюминия, среди которых зимние сады, светопрозрачные фасады, раздвижные системы, входные группы, гаражные ворота, роллеты.

Фото от сотрудников компании Глассо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глассо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Глассо для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Глассо 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Глассо

7 сотрудников компании Глассо оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Глассо оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Глассо оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Глассо оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Глассо оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5