Работа в Глассо

Отзывы сотрудников о компании Глассо

август 2018
Работал в «Глассо». Отличная компания. Оформление официальное. Коллектив — отличный, не заметил проблем внутри. Были пару моментов, но они относятся только к рабочим вопросам. Руководство — с пониманием относится к личным проблемам и со сложностью поездки с одного конца Киева в другой. Никогда не было претензий за опоздание. ЗП — среднерыночная, но есть возможность ее повысить, если докажешь, что толковый и разбираешься в данной отрасли. Ушел по личным, внутренним побуждениям… Наверное привык работать в другом графике. И не смог отвыкнуть. Спасибо за опыт! Удачи и развития!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глассо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глассо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глассо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глассо оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глассо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глассо оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ГЛАССО» - это компания с десятилетним опытом работы на рынке металлопластиковых и алюминиевых конструкций.Основным направлением деятельности компании является производство и продажа металлопластиковых и алюминиевых конструкций.
Abbott Laboratories
ПКФ Атлантис-Пак