Голден Тайл

Голден Тайл (Golden Tile)

Отзывы о Голден Тайл

ХарьковРаботает в компании меньше года

кладовщик

Плюсы: Плюсов практически нет, только официальное трудоустройство. Еще кормят в столовой на 10 грн бесплатно, но не всегда вкусно. Не могу сказать о других сотрудниках завода, но в более гадком коллективе, чем смена" А" кладовщиков готовой продукции, я не сталкивалась!!!

Что можно улучшить: Во время отсутствия работы разрешить людям читать, а не дрыхнуть в вагонах!!! Не было погрузок, я взяла книгу, услышала за это мат такой, что не поддается написанию!!!

Солидная работа в «Голден Тайл». Перспективы и мнение специалистов

Группа Golden Tile является крупным производителем керамических материалов в Украине. Предприятие состоит из нескольких организаций, охватывающих все стадии производства и реализации продукции. Это занимающийся добычей глины «Шахтострой», изготавливающий плитку ПАО «Харьковский завод плиточный», торговый дистрибьюторский центр «Голден Тайл».

Особенности трудоустройства в компанию

Руководство предлагает соискателям официальный соцпакет, оклад, перспективы для движения по карьерной        лестнице и т. д. Условия труда могут меняться в зависимости от должности и места работы.

Что учесть, отправляясь на собеседование?

Конечно, перед трудоустройством желательно узнать о предприятии подробнее. Для кандидата самыми важными являются условия труда:

• Величина зарплаты.
  • Наличие премиальных.
  • Регулярность  оплаты труда.
  • Требования к персоналу.
  • Условия работы.
  • Атмосфера в коллективе.
  • Возможность официального оформления.

Помогут получить подробную информацию о Golden Tile отзывы сотрудников. Их не помешает почитать соискателям вакантных должностей перед собеседованием. Среди частных отзывов о работодателе можно почерпнуть немало важной информации по трудоустройству.

Ferrexpo (Полтавский ГЗК)
Голд Керамика
Донбасскерамика
КЕРАМБУД, ТзОВ
Южный горно-обогатительный комбинат (ЮГОК)