Smart Solutions
Оценка работы Smart Solutions

Отзывы сотрудников о компании Smart Solutions

Оператор склада

Плюсы:

Их нет.

Ужасное отношение получила на складе Озон в СПб от менеджера! Заработную плату за вахту в 30 дней ждала 2 месяца, проживание..., директор компании вообще .... Отвратительно!

Плюсы:

Директор себя назначил юристом, платит на карточку минималку официально, а «бонусную» зарплату задерживает по три месяца руководствуясь документами по которым ничего не должен. Бухгалера, инженера, директора увольняются по очереди. Вакансии висят постоянно. Заказчики те что на обслуживании с убитым и убогим оборудованием. Те что на монтаже новостроек, постоянно упрекают в халтуре и не платят за монтаж.

Плюсы:

Идти работать в эту фирму не советую. Постоянная задержка зарплаты. Люди приходят к вам работать, а не выпрашивать то, что заработали. С новым годом ПАН ДИРЕКТОР! Бог вам судья. Все возвращается бумерангом. Желаю вам в новом году жить на минималку.

Smart Solutions — ведущий провайдер услуг аутсорсинга и управления персоналом с 2009 года.

Мы — надежный фундамент для вашего бизнеса

• Услуги Smart Solutions стоят дешевле содержания в штате собственных непрофильных сотрудников.
  • Smart Solutions гарантирует полную конфиденциальность информации о зарплатах ваших сотрудников.
  • Мы сертифицированы по международным стандартам ISO 9001:2015 и OHSAS 18001:2010, что гарантирует стабильно высокое качество оказания всех услуг аутсорсинга бизнес-процессов.

Фото от сотрудников компании Smart Solutions

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smart Solutions

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Smart Solutions для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Smart Solutions 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Smart Solutions

3 сотрудников компании Smart Solutions оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Smart Solutions оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Smart Solutions оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Smart Solutions оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Smart Solutions оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5