Работа в БТП

Отзывы сотрудников о компании БТП

Барнаул,
Хорошее отношение к сотрудникам, организация корпоративных мероприятий и выездов. С руководством компании можно обсуждать рабочие вопросы и договариваться.
При мне в компании сложилась "зона комфорта". Некоторые специалисты работали неспеша, в развалочку, с часовыми беседами на личные темы, тогда как из-за них не двигаются рабочие задачи.
Подхалимаж и нежелание спорить с руководством. Однажды, когда в очередной раз, директор выбрал неоптимальное решеине задачи, я спросил ответственного сотркдника почему он не указал директору на его неправоту. Сотрудник мне ответил, что его устраивает его работа и зарплата и "раскачивать лодку" он станет.

Специалист технической поддержки

Барнаул,
Отличное место для начала карьеры. Руководитель дает возможность определиться с тем, что интересно именно тебе
Ничего, все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БТП

Рекомендуют ли сотрудники компанию БТП для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БТП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БТП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БТП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БТП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Основная концепция бизнеса

Компания «БТП» относится к информационной отрасли, а также осуществляет деятельность в области Интернет-технологий.

ООО «БТП» имеет статус Удостоверяющего центра, аккредитованного Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, что позволяет выдавать квалифицированные электронные подписи на всей территории Российской Федерации.

Компания «БТП» сравнительно молодая, она была зарегистрирована в 2008 году в г. Барнауле Алтайского края.

Свою деятельность компания начала с разработки сайтов и внутренних интеграционных систем для организаций различных сфер деятельности, а также выступала в качестве поставщика программного обеспечения для бизнеса: антивирусные программы, электронная отчетность, аналитические программы для поиска тендеров и закупок, электронные подписи и средства криптографической защиты информации.

В 2011 году компания вступила в Ассоциацию Обучающих Центров, что позволило расширить ассортимент предоставляемых услуг. Появились курсы и семинары по следующим тематикам:

• использование свободного программного обеспечения;
  • обеспечение информационной безопасности и защита персональных данных;
  • методика и практика участия в электронных аукционах по государственным и муниципальным закупкам на электронных торговых площадках и иные.

Специализированные семинары-практикумы по работе на электронных торговых площадках при участии представителей Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации привлекли новых клиентов из сферы государственных и муниципальных торгов и тендерных закупок.

В 2012 году компания «БТП» получила свидетельство об аккредитации удостоверяющего центра и свидетельство о внесении удостоверяющего центра ООО «БТП» в реестр авторизованных удостоверяющих центров. В этом же году компания освоила два новых направления: юридическое сопровождение для участников торгов и предоставление банковской гарантии для обеспечения контрактов, а также получила в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций лицензию на телематические услуги связи.

В начале 2013 года Генеральный директор компании «БТП» стал одним из учредителей Института национальной безопасности и управления рисками, что позволило открыть новую специальность по информационной безопасности. За это время более 200 человек смогли пройти обучение в этой сфере и около 300 человек получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

В этом же году широкой публике была представлена собственная аналитическая система для работы с тендерами и электронными площадками «Фабрика закупок» и новые технологические комплексы «Фабрика Здравоохранения» и «Фабрика системной безопасности». На сегодняшний день компания «БТП» представлена в 7 регионах Российской Федерации: Алтайский край, Новосибирская область, Красноярский край, Томская область, Кемеровская область, Республика Алтай, г. Москва. Действует региональная сеть, насчитывающая 87 точек сбора документов для выдачи электронной подписи в различных регионах Российской Федерации, 7 франчайзинговых предприятий и 126 компаний-партнеров по распространению системы «Фабрика закупок». 2012 год ознаменовался для компании выходом на международный рынок - в г. Ханчжоу (Китай) был открыт офис, который представляет собой центр по продаже, консультации и техническому обслуживанию программного продукта «Фабрика закупок» для китайских товаропроизводителей.

Также ООО «БТП» является членом Ассоциации Поставщиков Государственного Заказа и выполняет роль общественного надзора в сфере государственных закупок.

Главная цель - предоставить возможность наибольшему количеству предприятий использовать инновационные инструменты в области электронной коммерции, объединив в режиме единого окна информацию обо всех происходящих изменениях в области закупок, позволив экономить денежные средства и улучшать финансовые результаты деятельности предприятий.

Для достижения цели убеждены в необходимости  и готовы предоставлять  услуги и сервис ожидаемого и сверх ожидаемого  качества, в соответствии с потребностями и индивидуальным подходом к клиентам. Для обеспечения  качества услуг намерены   ввести постоянное обучение и повышение уровня профессионализма сотрудников.  Для выполнения поставленной цели в постоянном штате компании совершенствуют свой профессионализм при работе с клиентами:

22 юрисконсультов;

68 выездных технических специалистов;

52 оператора контакт центра горячей линии;

60 специалистов, обладающих знаниями и государственными удостоверениями для изготовления Электронной Подписи;

84 менеджера продаж.

Стратегия и основные факторы успеха

Наша стратегия – информировать клиентов и обеспечивать применение ими   инструментов в  информационных технологиях для успешного ведения предпринимательской деятельности, выполняя качественное обслуживание и сопровождение.

Успех нашей компании в бизнесе определяется высоким качеством услуг и стремлением помочь предпринимателям, развивающим свой бизнес, вывести его на новый уровень взаимодействия.

Для успеха компании  особенно важны данные аспекты и ряд значимых для нас   факторов:

1)      Налаженный системный подход к выполнению задач, гарантирующий надежность и качество обслуживания;

2)      Профессиональные сотрудники, готовые учиться, и познавать себя и мир через свою деятельность;

3)      Активное взаимное сотрудничество с клиентами;

4)      Применение современных   информационных технологий.

Существенным преимуществом для нас является эффективная организация работы. Среди важных преимуществ компании необходимо отметить эффективное планирование деятельности, программы по обучению сотрудников  и систему обратной связи с клиентами. Работа с инновационными продуктами в информационной области также является неоспоримым преимуществом, увеличивая отрыв от подобных предприятий на рынке РФ.

VK
Директ Кредит