Работа в БТП
3,7
хорошо
50%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании БТП

Оценка компании
3,7
хорошо
2 отзыва
5 4 3 2 1
0 1 1 0 0
50%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
4,0
Коллектив
4,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Барнаул,
август 2022
Работал меньше года
3,2
Что мне нравится в работодателе
Хорошее отношение к сотрудникам, организация корпоративных мероприятий и выездов. С руководством компании можно обсуждать рабочие вопросы и договариваться.
Что можно было бы улучшить
При мне в компании сложилась "зона комфорта". Некоторые специалисты работали неспеша, в развалочку, с часовыми беседами на личные темы, тогда как из-за них не двигаются рабочие задачи.
Подхалимаж и нежелание спорить с руководством. Однажды, когда в очередной раз, директор выбрал неоптимальное решеине задачи, я спросил ответственного сотркдника почему он не указал директору на его неправоту. Сотрудник мне ответил, что его устраивает его работа и зарплата и "раскачивать лодку" он станет.
Преимущества и льготы
Наличие кухни, места для обеда
Гибкий рабочий график
Корпоративные мероприятия

Специалист технической поддержки

Барнаул,
март 2022
Работал 1-2 года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Отличное место для начала карьеры. Руководитель дает возможность определиться с тем, что интересно именно тебе
Что можно было бы улучшить
Ничего, все отлично!
Преимущества и льготы
Удобное расположение работы
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БТП

Рекомендуют ли сотрудники компанию БТП для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БТП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БТП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БТП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БТП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Основная концепция бизнеса

Компания «БТП» относится к информационной отрасли, а также осуществляет деятельность в области Интернет-технологий.

ООО «БТП» имеет статус Удостоверяющего центра, аккредитованного Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, что позволяет выдавать квалифицированные электронные подписи на всей территории Российской Федерации.

Компания «БТП» сравнительно молодая, она была зарегистрирована в 2008 году в г. Барнауле Алтайского края.

Свою деятельность компания начала с разработки сайтов и внутренних интеграционных систем для организаций различных сфер деятельности, а также выступала в качестве поставщика программного обеспечения для бизнеса: антивирусные программы, электронная отчетность, аналитические программы для поиска тендеров и закупок, электронные подписи и средства криптографической защиты информации.

В 2011 году компания вступила в Ассоциацию Обучающих Центров, что позволило расширить ассортимент предоставляемых услуг. Появились курсы и семинары по следующим тематикам:

  • использование свободного программного обеспечения;
  • обеспечение информационной безопасности и защита персональных данных;
  • методика и практика участия в электронных аукционах по государственным и муниципальным закупкам на электронных торговых площадках и иные.

Специализированные семинары-практикумы по работе на электронных торговых площадках при участии представителей Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации привлекли новых клиентов из сферы государственных и муниципальных торгов и тендерных закупок.

В 2012 году компания «БТП» получила свидетельство об аккредитации удостоверяющего центра и свидетельство о внесении удостоверяющего центра ООО «БТП» в реестр авторизованных удостоверяющих центров. В этом же году компания освоила два новых направления: юридическое сопровождение для участников торгов и предоставление банковской гарантии для обеспечения контрактов, а также получила в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций лицензию на телематические услуги связи.

В начале 2013 года Генеральный директор компании «БТП» стал одним из учредителей Института национальной безопасности и управления рисками, что позволило открыть новую специальность по информационной безопасности. За это время более 200 человек смогли пройти обучение в этой сфере и около 300 человек получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

В этом же году широкой публике была представлена собственная аналитическая система для работы с тендерами и электронными площадками «Фабрика закупок» и новые технологические комплексы «Фабрика Здравоохранения» и «Фабрика системной безопасности». На сегодняшний день компания «БТП» представлена в 7 регионах Российской Федерации: Алтайский край, Новосибирская область, Красноярский край, Томская область, Кемеровская область, Республика Алтай, г. Москва. Действует региональная сеть, насчитывающая 87 точек сбора документов для выдачи электронной подписи в различных регионах Российской Федерации, 7 франчайзинговых предприятий и 126 компаний-партнеров по распространению системы «Фабрика закупок». 2012 год ознаменовался для компании выходом на международный рынок - в г. Ханчжоу (Китай) был открыт офис, который представляет собой центр по продаже, консультации и техническому обслуживанию программного продукта «Фабрика закупок» для китайских товаропроизводителей.

Также ООО «БТП» является членом Ассоциации Поставщиков Государственного Заказа и выполняет роль общественного надзора в сфере государственных закупок.

 

Главная цель - предоставить возможность наибольшему количеству предприятий использовать инновационные инструменты в области электронной коммерции, объединив в режиме единого окна информацию обо всех происходящих изменениях в области закупок, позволив экономить денежные средства и улучшать финансовые результаты деятельности предприятий.

 

Для достижения цели убеждены в необходимости  и готовы предоставлять  услуги и сервис ожидаемого и сверх ожидаемого  качества, в соответствии с потребностями и индивидуальным подходом к клиентам. Для обеспечения  качества услуг намерены   ввести постоянное обучение и повышение уровня профессионализма сотрудников.  Для выполнения поставленной цели в постоянном штате компании совершенствуют свой профессионализм при работе с клиентами:

22 юрисконсультов;

68 выездных технических специалистов;

52 оператора контакт центра горячей линии;

60 специалистов, обладающих знаниями и государственными удостоверениями для изготовления Электронной Подписи;

84 менеджера продаж.

 

Стратегия и основные факторы успеха

Наша стратегия – информировать клиентов и обеспечивать применение ими   инструментов в  информационных технологиях для успешного ведения предпринимательской деятельности, выполняя качественное обслуживание и сопровождение.

Успех нашей компании в бизнесе определяется высоким качеством услуг и стремлением помочь предпринимателям, развивающим свой бизнес, вывести его на новый уровень взаимодействия.

Для успеха компании  особенно важны данные аспекты и ряд значимых для нас   факторов:

1)      Налаженный системный подход к выполнению задач, гарантирующий надежность и качество обслуживания;

2)      Профессиональные сотрудники, готовые учиться, и познавать себя и мир через свою деятельность;

3)      Активное взаимное сотрудничество с клиентами;

4)      Применение современных   информационных технологий.

 

Существенным преимуществом для нас является эффективная организация работы. Среди важных преимуществ компании необходимо отметить эффективное планирование деятельности, программы по обучению сотрудников  и систему обратной связи с клиентами. Работа с инновационными продуктами в информационной области также является неоспоримым преимуществом, увеличивая отрыв от подобных предприятий на рынке РФ.            

Похожие компании в отрасли
VK
4,2
765 отзывов
Директ Кредит
3,2
809 отзывов
Тензор
3,9
677 отзывов
Х5 Group
3,7
9 849 отзывов
ИК СИБИНТЕК
3,5
1 245 отзывов

Отзывы по городам

Барнаул2