Бровары-Вторма

4,6

Отзывы о Бровары-Вторма

БроварыРаботает в компании меньше года

Разнорабочий

Плюсы: График напряженный, особенно в сезон. Но работа с.. мусором никогда не была легкой. Думаю все эти недостатки компенсирует неплохая зарплата и порядочное окружение коллектива

Что можно улучшить: Плохого про компанию не могу ничего сказать

бровариРаботает в компании 1-2 года

сортировщиця

Плюсы: Проработала на Вторме сортировщицей 2 года. Сказати шо работа легка – не скажу. Работа не легкая - надо розбиратися у всех видах макулатуры, пленки, пластика которые завозят, до конца дня устаешь.. Но зп платят вовремя, регулярно поднимают, так шо понимаешь что ты не самый низкий работник и тебя ценят за твой труд.

Что можно улучшить: если б була розвозка, булоб гарно

БроварыРаботает в компании меньше года

Плюсы: Собственно лично я тут 3-ий год тружусь, и никак не напомню, того чтобы останавливали получку в значительные сроки. И про размер получки, к слову, все также весьма хорошо — меня по крайней мере удовлетворяет. С коллективом и руководством в дружеских взаимоотношениях, руководство в целом с уважением относится к сотрудникам, а в отдельных моментах и в навстречу идет если требуется помощь личного характера.

Что можно улучшить: Меня все без исключения целиком удовлетворяет.

БровариРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Працюю в компанії третій рік. Оформлена офіційно, з/п отримую регулярно два рази на місяць. Лікарняні за вимогою, відпустки за графіком.

Что можно улучшить: Завжди є до чого прагнути, мені подобається, що компанія підтримує навчання своїх працівників, вже два рази була на курсах від компанії!

БроварыРаботает в компании

Плюсы: В целом неплохая компания и неплохое рабочее место. Размер зарплаты зависит от продаж, оклад стабильный.

Что можно улучшить: Плюсы и минусы есть везде. Если любить свое дело и стараться- можно неплохо зарабатывать.У меня получаеться.

Нашей основной целью является комплексное обслуживание клиентов в сфере управления отходами предприятия. За время нашей работы нашими заказчиками стали: ОАО «Оболонь», ЗАО ПБК «Славутич»,з-д «Ветропак», з-д «АТЕМ»,«Сан ИнБев»,ООО «ДЦ Украина»

Artwell, мебельная компания
СВАН, Производственное предприятие