Бровары-Вторма
4,4

Отзывы сотрудников о компании Бровары-Вторма

Нежин
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

В компании «Бровары-Вторма» работаю на должности менеджера. Работа интересная, лично мне очень нравится. Есть отличные возможности для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. А в свете того, что компания динамично растёт и расширяется, это довольно хорошие перспективы. Отмечу хороший дружный коллектив, а также вполне адекватное начальство, которое хоть и требует соблюдения дисциплины, но к личным проблемам всегда относится с пониманием. На зарплату жаловаться грех, выплачивают стабильно, без особых задержек. Иногда за хорошую работу выдают премию. В целом, вполне нормальная стабильная и развивающаяся компания.

В последнее время иногда приходиться задерживаться допоздна, хотя я особо и не жалуюсь.

Белая Церковь

Сварщик

Плюсы:

В компании я третий месяц, работаю здесь сварщиком. В принципе, работа нормальная, особо жаловаться пока не на что. Правда, иногда бывают срочные заказы и приходится задерживаться допоздна. Но я к этому привык, тем более, что за сверхурочные платят по завышенной ставке. Коллектив у нас небольшой, зато сплочённый и дружный. Начальника я уважаю, он хоть и требовательный, но зато справедливый. Если мне нужно день или два отгула по семейным обстоятельствам, всегда отпустит без вопросов. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя, без особых задержек. В общем, работа пока устраивает на все сто.

Пока все устраивает.

Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Работаю менеджером компании уже второй год и никогда не было ощущения, что нужно покидать это место) Здесь постоянно кипит жизнь, очень много заказов, так что скучать не приходится :) Главным моментом для меня является лояльность руководства, которое тщательно подбирает сотрудников и формирует из них целую команду. Мы все как одна семья. Никогда не было такого, чтоб нам не выплачивали или хотя бы задерживали зарплату и если у вас есть голова на плечах, и руки из того же места растут, то карьерный рост не заставит себя ждать) Это то место, куда даже спустя месяца хочется приходить на работу и показывать результат.

Иногда случается, что работы слишком много. Но это случается нечасто и все переработки оплачиваются по повышенным ставкам.

Николаев

Сортировщик

Плюсы: Своей работой довольна: хороший коллектив, отличный директор, хорошая зарплата. Рекомендую всем, кто умеет и не ленится работать.
Что можно улучшить: Все на хорошем уровне

Разнорабочий

Плюсы: График напряженный, особенно в сезон. Но работа с.. мусором никогда не была легкой. Думаю все эти недостатки компенсирует неплохая зарплата и порядочное окружение коллектива
Что можно улучшить: Плохого про компанию не могу ничего сказать

Сортировщик

Плюсы: Проработала на Вторме сортировщицей 2 года. Сказати шо работа легка – не скажу. Работа не легкая - надо розбиратися у всех видах макулатуры, пленки, пластика которые завозят, до конца дня устаешь.. Но зп платят вовремя, регулярно поднимают, так шо понимаешь что ты не самый низкий работник и тебя ценят за твой труд.
Что можно улучшить: если б була розвозка, булоб гарно
Бровары
Плюсы: Собственно лично я тут 3-ий год тружусь, и никак не напомню, того чтобы останавливали получку в значительные сроки. И про размер получки, к слову, все также весьма хорошо — меня по крайней мере удовлетворяет. С коллективом и руководством в дружеских взаимоотношениях, руководство в целом с уважением относится к сотрудникам, а в отдельных моментах и в навстречу идет если требуется помощь личного характера.
Что можно улучшить:  Меня все без исключения целиком удовлетворяет.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Працюю в компанії третій рік. Оформлена офіційно, з/п отримую регулярно два рази на місяць. Лікарняні за вимогою, відпустки за графіком.
Что можно улучшить: Завжди є до чого прагнути, мені подобається, що компанія підтримує навчання своїх працівників, вже два рази була на курсах від компанії!
Бровары
Плюсы: В целом неплохая компания и неплохое рабочее место. Размер зарплаты зависит от продаж, оклад стабильный.
Что можно улучшить: Плюсы и минусы есть везде. Если любить свое дело и стараться- можно неплохо зарабатывать.У меня получаеться.

Нашей основной целью является комплексное обслуживание клиентов в сфере управления отходами предприятия. За время нашей работы нашими заказчиками стали: ОАО «Оболонь», ЗАО ПБК «Славутич»,з-д «Ветропак», з-д «АТЕМ»,«Сан ИнБев»,ООО «ДЦ Украина»