Работа в Литона

неудовлетворительно
1,3

Повар пекарь-кондитер

Комсомольск-на-Амуре,
Коллектив компании дружный и общительный не конфликтный,руководство промолчу
Зарплата маленькая . Обещанную з.п не платят требования большие оплата 60 000 за месяц. Начинаешь придевлять ссылаются на менеджера а он на директора, правды не найдешь! Штрафуют за всё!

Комсомольск-на-Амуре,
Единственный плюс, насколько организованно общежитие, душ, столовая. Но это плюс Полиметалла
Хохо тут есть где разгуляться, специалист по подбору будет уверять вас насколько все хорошо и замечательно. Будьте готовы к тому, что там постоянная нехватка кадров, и пахать вы будете, не только за себя. Так же, если вы по доброте душевной, один раз кому то помогли, это войдёт в ваши ежедневные задачи. 90% сотрудников адекватные люди, но встречаются также с "расстройствами". В рассчетке указанно 10 рабочих часов, на деле будете работать 12. Добиться решения своих вопросов сложно, поскольку основное руководство в Москве. Отдельная песня, это сезонность, как только наступят холода, болеют все. Выпросить что то, для улучшения самочувствия, достаточно затруднительно, но возможно. Стоит позаботиться о наличии своих медикаментов заранее. А и кстати, ваша болезнь не повод, для отсутствия на рабочем месте. Имеется возможность подключить интернет 5гб-1000р, 30гб-5000р. Связь МТС.

1,3
Хорошие бытовые условия, общежитие, душ, и т.п вещи, но это не заслуга Литоны, а Полиметалла!
Отвечать за свои слова при приёме на работу, полное отсутствие команды, каждый сам по себе!
Самые высокие зарплаты в Литона
Пекарь-кондитер