Работа в Caspian Contractors Trust,ТОО

Отзывы сотрудников о компании Caspian Contractors Trust,ТОО

Менеджер проекта

Семей,
Свобода выбора в зависимости от проекта
Чтобы руководство прислушивались к своим подчинённым

Инженер

Нур-Султан,
Рост карьерный большой коллектив, возможность командировок по Казахстану
Руководство условии труда

Руководитель проекта

Сургут,
Свобода руководить коллективом, выбирать свой способ планировать,
Реализация выполнения норм самореализации

Главный инженер

Алматы,
Возможность личностного и профессионального роста, перспективные проекты корпоративный дух в компании.
Ускорить продвижение особо одарённых сотрудников по карьерной лестнице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Caspian Contractors Trust,ТОО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Caspian Contractors Trust,ТОО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Caspian Contractors Trust,ТОО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Caspian Contractors Trust,ТОО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Caspian Contractors Trust,ТОО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Caspian Contractors Trust,ТОО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Caspian Contractors Trust (ССТ) основано в 2002 году. С момента основания специализацией компании являлось выполнение проектно-изыскательских работ в нефтегазовой сфере.В 2003 году спектр оказываемых компанией услуг расширен работами по строительству, пуско-наладке и техническому обслуживанию объектов нефтегазового промысла и инфраструктуры, а также проектированием предприятий химической отрасли.В 2007 году Система Менеджмента Качества ССТ сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001:2000. Также в 2007 году ССТ подписан мастер-контракт на проектные и инжиниринговые работы и контракт на строительство зданий подстанций и компрессорных с компанией Аджип ККО, являвшейся Оператором Северо-Каспийского (Кашаганского) проекта.В настоящее время ССТ является компанией со 100% казахстанским участием, обладающей всеми возможностями для реализации всех стадий высокотехнологичных проектов соответствующей значимости, включая:- проектирование;- закупки и производство;- строительство;- ввод в эксплуатацию;- техническое обслуживание.Вышеуказанные работы поддерживаются развитой деловой структурой ССТ, включающей в себя подразделения в городах Алматы, Атырау, Актау, Уральск, Шымкент, Караганда, Жезказган, Павлодар равно как и наличием партнерских компаний, участвующих в реализации масштабных проектов на территории Республики Казахстан.