Работа в ФЕДЕРАЛ

Отзывы сотрудников о компании ФЕДЕРАЛ

Тольятти,
Стабильная и достойная з/п, сезон не имеет значения. Кто хочет тот зарабатывает. Офис более чем комфортный для (чай, кофемашина, сладости). Коллектив дружный, руководители адекватные, нацеленные на всестороннее обучение сотрудников за счет компании и автоматизацию процессов работы. Всегда интересные и веселые корпоративы. Если бы не вынужденный переезд в другой город, место работы бы не менял. Надеюсь на открытие филиала в нашем городе.
Если нет личного транспорта, будьте готовы прогуляться от остановки общественного транспорта.

Специалист по работе с клиентами

Тольятти,
Грамотно и четко построено обучение, плавное вхождение в рабочий процесс, поддержка от руководства и коллег на всех этапах.
Дружный коллектив, чай, кофе, частичная компенсация питания.
Компания постоянно развивается, проводятся тренинги, забота о сотрудниках и клиентах.

Тольятти,
Стабильная З/П, без сезонности, Комфортный офис. Коллектив хороший, компания заботится о сотрудниках: каждую неделю сладости, чай/кофе всегда в наличии. Корпоративы 1-2 раза в год + часто проводятся коллективные мероприятия
Все устраивает, буду рекомендовать знакомым в поиске

Отличный коллектив ,возможность роста .Отзывчивый и понимающий руководитель.Ежегодные корпоративы, оплачиваемый отпуск.
Все отлично. Нет транспорта до места работы,больше нет комментариев.

Руководитель отдела продаж

Тольятти,
Уютный офис, современная оргтехника, удобные рабочие программы, стабильная з/п без задержек 2 р в месяц, интересная работа, отпуск, нормированный рабочий день, лояльное руководство, хороший коллектив, корпоративная культура
Находится в промзоне, не ходит общественный транспорт

Тольятти,
Хороший график, кухня, работачее место, удобная программа для работы.
Отличный дружный коллектив, реально хорошее отношение руководства к своим людям, а мне есть с чем сравнить.
Можно еще больше праздников и корпоративов, хотя их их так больше 4х в год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЕДЕРАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЕДЕРАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФЕДЕРАЛ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФЕДЕРАЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФЕДЕРАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФЕДЕРАЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания является дистрибьютором двух крупных заводов и поставляет лакокрасочные материалы оптом по всей России. Мы ежемесячно растем и расширяемся географически. Для работы с увеличивающимся объемом отгрузок мы набираем команду думающих и развивающихся менеджеров, готовых расти. Перспектива роста есть как горизонтальная по направлениям (руководитель проектов), так и вертикальная (руководитель отдела продаж). Задача менеджера по оптовым продажам заключается в расширении клиентской базы, увеличении объема отгрузок. Для этого компания проводит обучение своих сотрудников с посещением тренингов и курсов известных тренеров по продажам.