Работа в Lancman School (ИП Ланцман Наталия Моисеевна)

Lancman School (ИП Ланцман Наталия Моисеевна): отзывы о работе на должности

Учитель

Отличное расположение у школы, в которой я работаю. От метро буквально минут 10-15 идти. Есть льготные обеды, честно говоря, вкусные, их ем с удовольствием. Никто не экономит на бумаге и если тебе требуется распечатать к занятию материалы, то не сдерут 3 шкуры, потому что ты на 5 листов больше положенного распечатал. Классы с отличным ремонтом, в которых приятно проводить занятия.
Есть детки, к которым не сразу получилось подход найти, но немного стараний и мы подружились

Учитель литературы

Работаю в Lancman School чуть меньше года, и я в восторге. За весь мой педагогический стаж (6 лет) это лучшее место работы. С детьми интересно, хорошая программа по литературе, есть возможности для творческого подхода к проведению уроков, расписание очень удобно составлено — так, что я успеваю с удовольствием готовиться к урокам, а на выходных отдыхать. Очень приятный коллектив: и педагоги, и администрация. Хочу сказать отдельное спасибо администрации, которая всегда идëт на контакт, всегда готова выслушать, помочь, разобраться. Мне нравится, что в школе индивидуальный подход к каждому ребëнку, все внимательно разбираются со всеми проблемами. Больничные и каникулы не оплачиваются, но это прописано в договоре и об этом заранее предупреждают, так что всë честно, и плюсов так много, что этот минус меня не напрягает. Зарплата нормальная. Все доп. уроки, замены оплачиваются.
Не всегда есть возможность выбрать в столовой
достаточное количество вегетарианской еды (я вегетарианка), и я не всегда могу нормально поесть, но это не страшно.

Учитель

Прекрасный коллектив! Кураторы всегда готовы помочь, ответить на любой вопрос, разобраться в сложной ситуации. Огромный плюс - возможность удаленной работы, официальное трудоустройство, и минимальное количество документации. Достойный уровень заработной платы и её своевременная выплата, премиальные, возможность дополнительного заработка.
Немного уменьшить наполняемость классов (до 10 человек).

Учитель

Удобный график работы, дружный, отзывчивый коллектив, адекватное руководство, работа из дома, стабильная, довольно конкурентная зарплата.
Сделать выплаты два раза в месяц.

Учитель

Прекрасный слаженный коллектив, не змеиное гнездо со сплетнями. Тут главное - взаимовыручка, доброе отношение друг к другу. Поладили я с девочками быстро, какого-то неравенства или несправедливости к себе не ощущаю. Никто с высока не смотрит, как в прошлой школе. Второй плюс: оформление по ГПХ и своевременные выплаты. Заработная плата достойная, грех жаловаться. Нагрузка на преподавателя адекватная, вообще забыла, что такое переработки.
в летнее время маленькая нагрузка.

Учитель

Условия работы хорошие, четкое определение обязанностей, предоставляют кабинет, все материалы. Классы до 10 человек. Есть доступ к телевизорам, ноутбукам, интернету.
Есть столовая, где вкусно готовят, можно даже просто чай попить в перерыве. Администрация всегда готова выслушать, помочь, подсказать. Минимальный документооборот. Дают свободу в преподавании. По запросу учителя могут докупить материалы, приборы и т.п.
Не смотря на то, что есть некоторые минусы планирую работать здесь дальше, так как плюсов все же больше.
К сожалению нет больничных, отпускных, не засчитывается трудовой стаж. Зарплата всегда по факту - провел занятие - получил деньги. К сожалению, иногда выпадают праздники или у детей экскурсии, тогда ты не по своей вине остаёшься без зп за этот период. Летом приходится искать учеников самому для репетиторства, так как 3 месяца придется быть без ЗП.
Но зато можно оформиться как самозанятый или как ИП.
СИНЕРГИЯ
GoldCoach

Информация о Lancman School (ИП Ланцман Наталия Моисеевна)

Сайт: https://lancmanschool.com/

Категория: Образовательные учреждения