Nestle (Нестле Украина)
Оценка работы Nestle

Отзывы сотрудников о компании Nestle

Плюсы:
Что можно улучшить: Работаю в Харькове больше 5 лет. Читаю отзывы и умиляюсь. Записки каких-то обиженных неудачников. У Вас милые, если что-то не получилось, ищите проблемы в себе. Я знаю лично некоторых писарей. И… сочувствую их будущим работодателям. Нестле Европейская компания с вековым опытом. Она таких как Вы, Совдеповских руководителей, уже схавала сотни. «Отработали они много лет…» Вы Европе не нужны. Рулим на украинские предприятия галоши делать. Там Ваш многовековой опыт пригодится. Все,что умеют нынешние писари, так это не до-выполнять свою работу, брать взятки со своих подчиненных, пристраивать своих родственников на высокооплачиваемые должности и т.д. Да,у нас сейчас- отличный, грамотный руководитель.
Плюсы:
Что можно улучшить: Працюю на ТОВ Нестле Україна. Хороша робота, непогана зарплата, яка переглядається кожного року. Важливу роль відіграє колектив. Багато чого залежить від людей, які тебе оточують.
Плюсы:
Что можно улучшить: Работаю мерчиком! Меня вполне все устраивает! Зарплата для нашего города приличная, работа интересная, никто за тобой по пятам не лазит.Зарплату не задерживают, даже иногда раньше дают. Оформили в виде ЧПшника, какой ни какой а стаж. Все пишут что плохо. А вы попробуйте в АТБ отпахать 15 часов за 2500 — как вам будет? Лучше?
Плюсы:
Что можно улучшить: У цілому хороша компанія. Багато негативних відгуків правдиві, але не слід плутати дії деяких начальників з політикою усієї гігантської міжнародної компанії. Для молодих і активних працівників є можливості розвиватися, в т.ч. міжнародні.
Плюсы:
Что можно улучшить: Нормальная компания, не лучше и не хуже остальных. Есть свои напряги и свои плюсы. Заработная плата позорная, но регулярная. Система управления и выполнения целей совковая — пятилетка за три года и пофиг как. Возможностей для роста полно. Хотя зависит от руководителей. Не знаю где там что пишут, у нас хоть тресни— но если головы на плечах нет — вариантов тоже нет.
Плюсы:
Что можно улучшить: Ну прямо бедные и несчастные торговые представители компании Нестле!!!!!! Вы так пишете как будто ни в одной другой компании торговые не работают в жару и в мороз!!!!! Если вы так переживаете за бюджеты компании- выполняйте поставленные цели и никто к вам приезжать со сторчеком не будет!!!!!!! И с чего вы взяли, что идет сокращение ……..откуда такие «познания» в области оплаты командировочных? Вы говорите об адекватности, а разве адекватно судить только со «своей колокольни» не имея всей картины перед глазами?! На каждой должности свои трудности — только вот масштабы проблем и последствия ошибок разные!
Плюсы:
Что можно улучшить: Я работала 3 года в самой лучшей компании на мой взгляд «Несле» Было лучшее руководство, и неплохая зп. И это была моя любимая работа которой я уделяла Очень много времени, Но… Случилась война… Город Луганск… И все.. Нет любимой работы,коллектива и компания о нас забыла Печалька P.s.И это была моя любимая работа*

Работа в Nestle

Сложно найти в мире человека незнакомого с продукцией компании Нестле. Ассортимент бренда богат и разнообразен. Это продукты питания для детей и взрослых, заботящихся о своем здоровье, крупы, кондитерские изделия, шоколад, мороженое и др.

Отзывы о работе в Нестле

Руководство компании хочет видеть в своей команде молодых перспективных людей, стремящихся к самостоятельности, развитию, имеющих чувство ответственности. Что можно узнать о Nestle на Украине из отзывов сотрудников  и соискателей? Об этом читайте на нашем портале. Если вам есть что добавить, оставьте свой отзыв о работодателе  у нас.