Работа в TutGood
Учитель

TutGood: отзывы о работе на должности

Образование
Проектирование и исследования
Дизайн и графика

Для меня огромный плюс-быстрое устройство.Коллектив всегда поможет и всегда можно задать вопрос, на который дадут полный и исчерпывающий ответ.Учебная нагрузка с началом учебного года увеличилась, учеников много, всё нравится. С техническими проблемами особо не сталкивалась.
Недостаточно обратной связи от учеников, хотелось бы знать больше о своей работе

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе графика, быстрое реагирование техподдержки.
Также хочу отметить практически неограниченные возможности по совершенствованию собственных занятий, тотального контроля нет.
Ужасный софт для коммуникации и ведения работы, готовьтесь, что половину времени потратите на возню с проблемами их сайта.

Преподаватель немецкого языка

Возможность самостоятельно выстраивать свое рабочее время, онлайн-работа, компенсация налога
Повышение ставки за уроки

Репетитор по математике

Мне удобно, что я могу отслеживать свой доход и статистику учебного процесса. Я был приятно удивлен методическим материалом, который мне порекомендовали вначале. Эти материалы помогли мне улучшить мои навыки преподавания математики и сделать учебный процесс более интересным и понятным для учеников. Впринципи я уже полгода тут и проблем в преподавании через эту платформу не было.
Возможность связи с учениками еще где-то кроме личного кабинета - это скорее задачка на подумать менеджерам

Репетитор по математике

Я уже несколько месяцев работаю репетитором в Tutgood и хочу поделиться своим впечатлением. Работа на платформе оказалась для меня очень удобной и комфортной. Я сам определяю количество рабочих часов в неделю и график занятий. У меня много домашних дел, поэтому довольно удобная функция в моем случае.
Зп приходит вовремя, а сумма оплаты за занятие зависит от моей квалификации и числа учеников.
Так как платформа новая, то иногда бывают сбои в проведении уроков. Хорошо, что менеджеры решают проблему очень быстро. Доволен работой и взаимоотношениями с коллегами.

1,5
Свобода в выборе графика, отзывчивые люди в службе поддержки
Платформа компании, на которой ведется работа( устанавливается расписание, назначаются уроки, отправляется анкета после занятия) часто зависает, работает не правильно, из-за чего вы можете получать штрафы, которые вы не получали.

Преподаватель химии

Можно выбирать самому рабочие часы. Хорошая и отзывчивая поддержка.
Очень низкие зарплаты, система с «моментальным назначением ученика» абсолютно бестолковая. Может она подходит для некоторых, но по техническому предмету, преподаватель не может за пару минут качественно подготовиться к занятию.
Самые высокие зарплаты в TutGood
Разработчик
Java-разработчик

Преподаватель русского языка

Севастополь,
Сам рабочий процесс организован так, чтобы и студент, и преподаватель могли максимально извлекать пользу из времени отведенного на урок.Касаемо оплаты труда, я могу сказать, что руководство школы заинтересовано в том, что бы сотрудники были довольны. Существует система бонусов. Естественно, преподавательский труд не считается одним из наиболее оплачиваемых в нашей стране, но, говоря, конкретно об этой компании, я могу сказать, что условия работы здесь не просто конкурентные, но, пожалуй, лучшие на рынке.
Я бы рекомендовала также поделить преподавателей по опыту преподавания и опыту работы, чтобы можно было стремиться к "повышению" в карьере, переходить на следующую ступень.

Преподаватель русского языка и литературы

Нижний Новгород,
февраль 2022
Нравится отзывчивость и понимание. Именно здесь можно опровергнуть фразу: «Инициатива наказуема». В TutGood она наоборот поощряется и ценится. В целом коллектив очень интересный.
Скорость отклика менеджеров, ибо иногда в самые важные моменты они отвечают слишком долго (минут 5 уже много). Улучшить работу платформы, чтобы занятия можно было проводить без использования сторонних ресурсов.

февраль 2022
Работаю почти месяц, в работе устраивает все: кураторы и менеджеры, коллектив и ученики, а также гибкий, удобный график! Спасибо большое всем организаторам и всей большой, сплочённой команде tutgood! Вы супер! Успехов во всем! С радостью скажу что я не на секунду не пожалела о том, что пришла в этот проект и планирую в дальнейшем работать
Чтобы в системах Android и IOS была возможность принимать заявки клиентов...

Преподаватель математики

Алматы,
февраль 2022
Очень удобно, что можно выставлять рабочие часы. Есть возможность увеличивать количество рабочих часов. Отзывчивые руководители, менеджера, кураторы- помогут в любой ситуации и оперативно!
Мобильное приложение для изменения расписания и просмотра оценки учеников после урока.

Преподаватель химии

Новосибирск,
февраль 2022
Больше всего нравится команда, менеджеры и кураторы очень приятные милые люди, а самое главное - оперативно отвечают! Ещё нравится, что можно установить на неделю любые удобные рабочие часы
Хочется видеть заранее, до урока, пожелания клиентов (тему, задание), а также знать, как они меня оценивают после занятия

Учитель географии

Пермь,
ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Демократия в работе. Помощь в решении индивидуальных вопросов
Возможности карьерного роста