Работа в TutGood
Репетитор

TutGood: отзывы о работе на должности

2,9
Образование
Проектирование и исследования
Дизайн и графика

Репетитор

свобода в выборе графика, прозрачная детализация, отсутствие поиска клиентов
безумно низкая оплата труда (5р/мин), штрафы за оплздание на 2 минуты или перенос/отмену урока, при этом ученики могут делать что хотят(и отменять занятия за минуту, и не проходить вообще), компенсации нет.

Репетитор

Свободный график, не болеее. Больше ничего. Поддержка отвечала всегда своевременно, но это скорее как должное
Возможность забирать учеников себе из лояльности к хорошему репетитору

Репетитор по рисованию

Возможность подстроить рабочее время под себя. Не нужно искать учеников
Сайт работает не очень корректно, особенно на смартфоне

Репетитор

Работаю учителем в колледже. Решила попробовать преподавать онлайн. От некоторых своих коллег услышала о платформе TutGood, поэтому и решила там зарегистрироваться. Прошла необходимые тесты и меня взяли. График я строю сама себе, в свободное время. Для меня это особенно актуально, чтобы совмещать с постоянной работой. После первого месяца получила вполне неплохую сумму как по мне, главное, что вовремя и без задержек
Не нашла серьезных минусов. Однако из того, что следует улучшить, нужно упростить процесс регистрации новых преподавателей. На данный момент процедура не очень простая.

Репетитор начальных классов

Самара,
Интересный подход, методическое сопровождение, доступ к базе материалов.
Повысить ставку работы, больше внимания метод сопровождению, улучшенный поток клиентов.

Репетитор по математике и химии

Свобода в выборе графика, нормальные условия труда. Качественная помощь, своя платформа, хоть и не очень качественная
Помощь сотрудникам, заработную плату

Пермь,
Удаленная работа, частичная занятость, предоставляемые учебники, база знаний
Уровень заработной платы, стабильное расписание
Самые высокие зарплаты в TutGood
Разработчик
Java-разработчик

Репетитор английского языка и финансовой грамотности

Оперативность,в целом неплохо все :)
Приятные сотрудники,всегда поддержка,только смущает система штрафов
Заработную плату,уменьшить штрафы

Репетитор

Работа онлайн, не надо искать учеников, есть свои материалы, но не по всем предметам
Работа поддержки не одновременно с работой учителей

Репетитор

На этапе погружения в работу был онбординг, предоставили материалы для работы.
Коллеги единомышленники дают положительный эффект от работы.
Тип удаленного формата работы и установка собственного расписания.
Адекватные ученики
Бонусная программа могла быть лучше, потому что она подкрепляет желание работать больше и лучше

Репетитор

График составляю сама. Загруженность подбирается исходя из моих запросов. Бонусная система. Коммуникация с менеджерами.
Качество платформы в техническом плане. Увеличить количество часов в не сезон.

Репетитор по иностранному языку

Мне нравится график работы, который подбирается согласно моим запросам по свободным слотам. Комфортно чувствую себя в коллективе. И по зп достаточно организованно, выплачивается вовремя, бонусная система работает хорошо.
Можно было бы увеличить ставку часа, тк скоро сезон и будет большой спрос на репетиторов

Репетитор по английскому языку

Свобода в выборе рабочего графика, работа из дома, готовые презентации для пробных уроков
Коммуникация между сотрудниками, возможность для карьерного роста

Репетитор по английскому языку

Свободный выбор графика, работа из дома, оперативная работа поддержки
Плохо устроена коммуникация с учениками, множество ошибок в функционировании сайта, постоянные задержки выплат

Репетитор

Одной из положительных сторон я считаю удаленный формат работы. Очень удобно подключаться через платформу и проводить занятия.
Также мне удобен формат зп и бонусная система.
Количество уроков на одного репетитора можно было бы увеличить

Репетитор по английскому языку

Я работаю в компании чуть больше полугода и с проблемами не сталкивалась. Уровень зп меня устраивает, конечно хотелось бы немного больше. У нас классный коллектив, мы всегда помогаем друг другу. Особенно благодарна отделу тех. поддержки за их быструю реакцию на решение проблем с платформой. Мне комфортно работать в выбранные мною часы.
Поработать над тех. стороной платформы, бывают сбои в её работе

Репетитор по английскому языку

Быть репетитором онлайн - это наполнено крутым опытом и удовольствием. Хочу выразить благодарность менеджерам компании. Они всегда готовы помочь с любыми проблемами очень быстро. Также, мне очень нравится, что у нас есть возможность самостоятельно устанавливать график работы. Это делает процесс более гибким и дает мне возможность быть более продуктивным в конце концов. Я с удовольствием провожу уроки и общаюсь с учениками.
Исправить работу платформы, периодически глючит и виснет, а все остальное супер

Репетитор ЕГЭ по химии

Новосибирск,
- Свободный график работы
- Рабочие условия
- Оплата труда
- Рабочая платформа

Вологда,
Возможности для развития и роста, отсутствие излишних отчетностей и планерок, рука на пульсе в случае необходимости, забота о своих клиентах
Технические характеристики используемой в работе платформе

- Постоянный поток клиентов
- Возможность подстроить расписание "под себя"
- Много очень приятных клиентов
- Поддержка очень старается (хотя иногда и не понимает как помочь)
- Низкая оплата труда. Обычно - 5 рублей за минуту. Уроки в среднем длятся 30 минут и часто к ним нужно готовится заранее. Считаем: проработав полноценные 10 часов получаешь 1500 рублей
- Очень много времени трачу на аппеляции к штрафам, потому что платформа иногда виснет, а штрафы за то, что кнопку нужная кнопка не нажимается приходят лично мне
- Не возможно отказаться от вредного ученика. В моей практике была женщина, которая очень много требовала и при этом была против записи уроков на видео, чувствовалась её конфликтность в манере общения. За оплату в 150 рублей за урок я не готова это терпеть
- С платформой практически нереально заболеть: за отменённые уроки начисляют штрафы, пока не предоставишь справку. Я какое-то время вела уроки с температурой 38, потому что близился день расчёта и если бы за каждый отменённый урок назначили штраф (от 1 тысячи до 2), то зарплату я бы не получила вообще

Репетитор по английскому языку

Работаю уже почти год , если что то не утроило уже давно ушел бы . Лично для меня очень удобно работать не выходя из дома . Отличный коллектив + достойная оплата труда , конечно же з/п в большей степени зависит от желания рептитора зарабатывать .Штрафы конечно же получал , как и на любой работе при не соблюдении определенных норм и стандартов. На данный момент я полностью доволен своей работой и менять не планирую.
Можно было бы улучшить процесс коммуникации, иногда с этим возникают проблемы и есть недомолвки.

Репетитор

Очень приятный коллектив и ненавязчивая корпоративная культура. Никакого негатива не вызывает общение с коллегами и руководством, все очень приветливы. Учеников именно по моим предметам много, но дети разные, конечно. Для того, чтобы выйти на хорошую ставку нужно много работать, на грани с выгоранием, увы. Но по деньгам все честно и без задержек.
Неудобная система рейтингов, очень медленное повышение ставки

Репетитор английского языка

Краснодар,
свобода графика, однако приходится ставить часы по максимуму, чтобы заработать хотя бы больше 2х тысяч в месяц. хорошая, оперативная поддержка, а к ней вы будете обращаться почти каждый день из-за нестабильности платформы.
маленькая зарплата, никаких от 20/30 тысяч не ждите. строгая система штрафов. за штрафы можно отдать больше, чем твоя зарплата. не такой уж и большой поток учеников, некоторые дни пустуют=зарплаты почти нет.

Репетитор

хорошая обратная связь от менеджеров
свобода в выборе пособий и методов преподавания(плюс для меня)
удаленная работа
в учебный год хоть какие-то часы, но за неделю набегают
чаевые от учеников(но не надейтесь, что вам их будут оставлять, очень редкое явление и даже как-то унизительно)
Бывают легкие в проведение уроки по выполнению дз.
Среди недели ты имеешь право доставлять часы работы, но если ты ошибся, то исправление тут же будет стоить тебе права на форсмажер или ты получишь штраф.
очень низкая оплата труда. 5 руб. - минута.
Существует система якобы увеличения стоимости минуты, но достигнуть этих условий нереально. Например, нужно провести 20 уроков с одним учеником и тогда вам будут платить 5,5 руб. за минуту, но только с этим учеником! И прошу заметить, что ученики крайне редко задерживаются на такое кол-во занятий. Не верьте обещаниям о ЗП в 30.000 или 40.000 руб.
По факту я и мои коллеги наблюдаем постоянную текучку детей.
За такую оплату труда(150 р за 30 мин, 225 р за 45 мин, 300 р за 60 мин) существует ряд слишком жестких требований: форсмажер(отмена занятий без штрафа) только 1 раз в месяц! Никаких больничных.
Да, ты выставляешь расписание каждую неделю. НО! Ты выставляешь его не на следующую неделю, а через неделю, т.е. по факту ты не можешь действительно менять достаточно плавно свое расписание.
Компания работает только с 10 до 22 по МСК, людям регионов надо подстраиваться под часовой пояс.
И последнее нововведение, которое очень мешает работе - автоматическое назначение на урок, на котором ты должно присутствовать через 10 мин после сообщения в телеграмме.
Я понимаю, что вы назначаете уроки на те часы, которые остались свободными в расписании преподавателя, но кто будет сидеть у ПК и ждать якобы возможных подобных уроков? Раньше выбор оставался за преподавателем, теперь - штраф за отказ. И ты впопыхах начинаешь готовиться к рандомному ученику, родители которого далеко не всегда обозначают хотя бы какую-то тему, которую нужно разобрать с ребенком. Я веду английский язык, т.е. об уровне ребенка я узнаю на уроке! И бегом пытаюсь придумать, что с ним делать, если уровень выше или ниже, чем я ожидала.
Ученики имеют права опаздывать до 15 мин на урок и учитель не имеет права за это требовать оплату! Это совершенно несправедливо, учитывая, что учитель штрафуется за опоздание.
А как вы относитесь к подготовке к ЕГЭ или ОГЭ за 5 руб в минуту?
На платформе я работаю с детьми с 1 по 9 класс, пункт ЕГЭ и ОГЭ я не выбирала!!!, но это не мешает ставить меня на занятия по подготовке к ОГЭ по русскому языку(мой второй предмет).