Coca-Cola (Кока-Кола Украина)
Оценка работы Coca-Cola

Отзывы сотрудников о компании Coca-Cola

Львов
Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Компания хорошая,то есть школа хорошая. Работал очень долго. Но в последнее время как появился директор,вся работа начала идти к чертям, это просто двинутый человек. Занимается махинациями с поставками и ценами,и хочет чтоб все плясали под его дудку. Не советую с этим мошенником связываться.
Что можно улучшить: Гнать в шею директора
Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Всё по КЗоТу.
Что можно улучшить: Здравствуйте, руководители завода кока-кола. Пересмотрите ЗП на сегодня. С такой зарплатой все спецы начинают УХОДИТЬ. А Вас это устраивает.!!!!!!!!! Вы получаете бонусы по экономии бюджета завода за счет рабочих. ЗП при курсе 8$ в 2012г. среднем была 6000 грн. а сейчас 2017г. при курсе 27$ ЗП 7000 грн.
Плюсы:
Что можно улучшить: Месяц назад нашел нормальную работу в Киеве недалеко от дома, платят в два раза больше, нагрузки в два раза меньше. Бай бай СОСА-СОЛА, такой компании я еще не видел. Надеюсь греки скоро уберут этот заводик с территории Украины
Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Зп по графику
Что можно улучшить: Всех торговых имеют за гусей) Не можно так относится к людям! Рыба сгнила с головы! Бедные торговые решают такие вопросы, что директора не могут решить.(с личного опыта). Не видитесь!
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Сам, работаю в компании, уже больше ...-ти лет. Супервайзером на протяжении 4-х лет. Что очень и очень, нравится: — з.п. ( средняя по филиалу 8400 грн.+ бонус ), график выплат, можно уйти из дома с мелкими деньгами и ты уверен, что после обеда, ты 100% придут деньги на карту :) — стабильность и уверенность в завтрашнем дне, компания сильная и стабильная. — Имя компании, чувство того, что ты являешься частью чего-то большого, и продажа продукта №1 во всём мире :) — авто, сейчас у ТП новые фабии и сиаты ибицы,по GPS смотрят если в тебе не уверенны!!! А так, они нужны для до того что-бы не превышали скорость и не злоупотребляли авто. (случаи бывают разные) — график не самый лучший, никто и никогда не успеет сделать работу до 17:30, кроме ХЭДОФИСА, но до 19:00 более чем реально всё делать. — карьера, она действительно есть, я живой пример. 2 года и СТЛ (супервайзер) — люди, команда которая всегда приходит на помощь, пусть не всегда по своему желанию :)
Что можно улучшить: И темная сторона медали: Стало работать хуже: — появились не нужные задачи, за которые тебя не гладят по голове… — пропала мотивация сотрудников, за 2 года не вырос не один торговый представитель. — люди начинают задумываться о новой работе, как ТП так и супервайзеры. — часть ТП бонусы получает, а остальные нет и объяснения этому тоже НЕТ.Такие пришли планы!!! Всё изменилось со сменой власти в филиале, именно власти не лидера за которым идут люди. Все блага, которые я писал выше остались в полном объеме, только руководитель поменялся и всё как-то померкло. У кого нет опыта, но есть желание и готовность обучаться, ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ И ПРИЙМУТ И ОБУЧАТ, ну если не в наш филиал прийдёте. Как говорят: — Приходят в компанию,а уходят от руководителей!!! Обидно, но факт.
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Хорошая школа для старта… после Колы понимаешь что хуже… уже не будет.

Еххх… улучшить? В данном случае идеально было бы уволить весь ТОП менеджмент… Так как именно они сделали компанию убыточной. А если более локально говорить… Сотрудники текущие/бывшие …возьмите свою ведомость о ЗП которая вам приходит на почту, и пересчитайте с калькуляторм… и согласно правил налогообложения. Удивитесь)

ЗП ниже рынка/нагрузка в несколько раз больше. Начальник отдела по пол года не может выбрать сотрудника в отдел что бы хоть не много стало по легче ? конечно… ЗП на этого сотрудника выделяеться… а он себе премию потом в ее размере выпишет в конце года. ИЛИ… нет денег на повышение ЗП за доп нагрузку… ну ну) так он в бюджет отдела (свой карман) залез и докинул вам пару тысяч… А как же его премия в конце года?)

в оббщем… могу писать много и долго… компания прогнила на уровне руководства. Только те кто все делает и не задает вопросов могут пробиться выше…Те кто все понял… уходят и забывают как страшный сон…

Харьков
Плюсы:

Не увидел.

Хочу поделится своим опытом, а именно попыткой трудоустройства… На сайте была выставлена вакансия по которой я отправил резюме, подождав 2–3 и не получив никакого ответа попробовал набрать эйчара по указанному номеру. Как вы думаете какой результат? Нет, меня не послали) Но и не ответили 2 дня бился звонками по указанному номеру — нет ответа. Так как был очень заинтересован в работе именно в этой компании нашел номер эйчара другого региона где мне сказали что тот кого я 2 дня пытался вызвонить на больничном и так как его нет то милая девушка смилуется и пришлет мне тесты на почту в течении 2х дней. прошло еще 2 дня. ЧУДО тесты у меня. Пройдя тесты жду ответа — снова молчание, звонок на номер указанный в вакансии — нет ответа. На следующий день вижу что вакансию убрали… Звоню девушке которая хотя б трубку поднимает, и тут она мне говорит что человек уже найден! Меня просто охватила злость! Я мило поинтересовался как я сдал тесты, выяснилось что тест я сдал положительно, а вот собеседования я так и не дождался. Вопрос в медеждерам по персоналу кока-кола как Вы выставили вакансию с недействующим контактным номером да еще и взяли человека не проведя собеседование со всеми кандидатами. Я очень огорчен таким опытом с данной компанией. Лично у меня сложилось мнение что вакансия просто должна была быть опубликована, а человек уже давно был найден.

Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Всем доброго времени суток, из плюсов: официальная ЗП, служебные авто, корпоративная одежда ( можно было бы конечно шить не из самых дешовых и не качественных материалов:) о размерах вообще молчу), семплинги , отмена рабочей субботы. Возможность развития по карьерной леснице, прозрачная мотивация
Что можно улучшить: Показатели продаж, присудствие по покрытию , не знаю, какие цели и задачи ставит нынешнее руководство, но за такой короткий промежуток (времени 2 сезона ) потеряно большинство т.т. много сетевиков, с которыми налажевались долгосрочные отношения не один год, и не кто уже не держит руку на пульсе... и не живет этим. Субьективно мое мнение Что ребята которые работают в полях сейчас не вняли настоящего духа "Чарявного світу", а те кто их ведет -давно ослепли от своих амбиций, я могу не знать как есть, но точно помню как было....
Бровары
Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Чистая зп. Соцпакет. И все!

Проработал на компанию 7 лет, да, 7. И что? И ничего. Компания любит идиотов. В руководство идут одни «избранные», кум, брат, сват, и тот кого «любит начальство». Твои достижения не интересны никому, планы заоблачные, вернее АСМ не умеет ставить цели. Короче, сменил компанию, стал руководителем, получаю в 5 раз больше чем здесь. Понадобилось всего год! В этой компании вы будете чувствовать себя недоразвитым, и платить Вам будут как попрошайке. Не советую. Ищут за счёт бренда бесплатных рабочих, а работать будете по 16 часов в день. Кто-то скажет: там же машины дают… Да вы сами будете их заправлять. Сломалась… Твои проблемы… Офис ещё хуже! Для них ты вообще пустое место. Раб. Скот. Ты точка зароботка.

Плюсы: Плюсов нет как по отзывам, так и с личного опыта короткого "сотрудничества" с "профессионалами" этой компании.
Что можно улучшить: НЕ рекомендую, потратил целую кучу времени на них.... Морочили голову около двух недель... Сначала тестирование на заводе.... Потом собеседование с супервайзером... Ну вроде бы думал что всё... Нет, собеседование не прошёл, перезвонили через несколько дней, мол попробуйте пройти собеседование с другим супервайзером, другой юрисдикции... Опять трата времени... Выбивал результат собеседования два дня, пока непосредственный руководитель переводил стрелки на кого только можно.... В итоге - предложил пройти собеседование третий раз) У кого? У того супервайзера у которого проходил собеседование первый раз))) НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОЁ БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ! Эта компания явного того не стоит. Что угодно только не Кола... Ах да! В случае удачного прохождения третьего этапа, есть еще и третий! СДАЧА НА ПРАВА) Причём как практическая часть так и теория... Видимо Кола не доверяет органам выдающим права. И это не факт что всего этих этапов только три... Может потом будут новые... И спустя шесть месяцев попыток трудоустроиться, после 764 этапа Вам скажут: -"Извините, Вы нам не подходите".

Тем, кто хочет работать в Кока-кола

Украинская «дочка» знаменитого американского концерна Coca-Cola Беверiджиз занимается выпуском и реализацией знаменитой карамельной Кока-колы, лимонного Спрайта, апельсиновой Фанты. Деятельность фирмы требует привлечения множества специалистов, работающих в сфере маркетинга, рекламы, производства и распространения  безалкогольных напитков.

Что говорят о Coca-Cola на Украине отзывы сотрудников?

На предприятии трудится более 2 000 человек. Их отзывы о работодателе расскажут вам больше, чем все рекламные кампании, акции или слухи вместе взятые. Примите во внимание мнение персонала перед устройством в Кока-кола. Отзывы о работе помогут получить объективные сведения о деятельности предприятия.