Coca-Cola Ukraine

Coca-Cola Ukraine (Кока-Кола Украина)

Отзывы о Coca-Cola Ukraine

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Всем доброго времени суток, из плюсов: официальная ЗП, служебные авто, корпоративная одежда ( можно было бы конечно шить не из самых дешовых и не качественных материалов:) о размерах вообще молчу), семплинги , отмена рабочей субботы. Возможность развития по карьерной леснице, прозрачная мотивация

Что можно улучшить: Показатели продаж, присудствие по покрытию , не знаю, какие цели и задачи ставит нынешнее руководство, но за такой короткий промежуток (времени 2 сезона ) потеряно большинство т.т. много сетевиков, с которыми налажевались долгосрочные отношения не один год, и не кто уже не держит руку на пульсе... и не живет этим. Субьективно мое мнение Что ребята которые работают в полях сейчас не вняли настоящего духа "Чарявного світу", а те кто их ведет -давно ослепли от своих амбиций, я могу не знать как есть, но точно помню как было....

...Работает в компании 5-10 лет

...

Плюсы: Сам, работаю в компании, уже больше ...-ти лет. Супервайзером на протяжении 4-х лет. Что очень и очень, нравится: — з.п. ( средняя по филиалу 8400 грн.+ бонус ), график выплат, можно уйти из дома с мелкими деньгами и ты уверен, что после обеда, ты 100% придут деньги на карту :) — стабильность и уверенность в завтрашнем дне, компания сильная и стабильная. — Имя компании, чувство того, что ты являешься частью чего-то большого, и продажа продукта №1 во всём мире :) — авто, сейчас у ТП новые фабии и сиаты ибицы,по GPS смотрят если в тебе не уверенны!!! А так, они нужны для до того что-бы не превышали скорость и не злоупотребляли авто. (случаи бывают разные) — график не самый лучший, никто и никогда не успеет сделать работу до 17:30, кроме ХЭДОФИСА, но до 19:00 более чем реально всё делать. — карьера, она действительно есть, я живой пример. 2 года и СТЛ (супервайзер) — люди, команда которая всегда приходит на помощь, пусть не всегда по своему желанию :)

Что можно улучшить: И темная сторона медали: Стало работать хуже: — появились не нужные задачи, за которые тебя не гладят по голове… — пропала мотивация сотрудников, за 2 года не вырос не один торговый представитель. — люди начинают задумываться о новой работе, как ТП так и супервайзеры. — часть ТП бонусы получает, а остальные нет и объяснения этому тоже НЕТ.Такие пришли планы!!! Всё изменилось со сменой власти в филиале, именно власти не лидера за которым идут люди. Все блага, которые я писал выше остались в полном объеме, только руководитель поменялся и всё как-то померкло. У кого нет опыта, но есть желание и готовность обучаться, ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ И ПРИЙМУТ И ОБУЧАТ, ну если не в наш филиал прийдёте. Как говорят: — Приходят в компанию,а уходят от руководителей!!! Обидно, но факт.

КиевРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Всё по КЗоТу.

Что можно улучшить: Здравствуйте, руководители завода кока-кола. Пересмотрите ЗП на сегодня. С такой зарплатой все спецы начинают УХОДИТЬ. А Вас это устраивает.!!!!!!!!! Вы получаете бонусы по экономии бюджета завода за счет рабочих. ЗП при курсе 8$ в 2012г. среднем была 6000 грн. а сейчас 2017г. при курсе 27$ ЗП 7000 грн.

областьРаботал в компании 5-10 лет

торговый представитель

Плюсы: Зп по графику

Что можно улучшить: Всех торговых имеют за гусей) Не можно так относится к людям! Рыба сгнила с головы! Бедные торговые решают такие вопросы, что директора не могут решить.(с личного опыта). Не видитесь!

Плюсы:

Что можно улучшить: Месяц назад нашел нормальную работу в Киеве недалеко от дома, платят в два раза больше, нагрузки в два раза меньше. Бай бай СОСА-СОЛА, такой компании я еще не видел. Надеюсь греки скоро уберут этот заводик с территории Украины

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Плюсов нет как по отзывам, так и с личного опыта короткого "сотрудничества" с "профессионалами" этой компании.

Что можно улучшить: НЕ рекомендую, потратил целую кучу времени на них.... Морочили голову около двух недель... Сначала тестирование на заводе.... Потом собеседование с супервайзером... Ну вроде бы думал что всё... Нет, собеседование не прошёл, перезвонили через несколько дней, мол попробуйте пройти собеседование с другим супервайзером, другой юрисдикции... Опять трата времени... Выбивал результат собеседования два дня, пока непосредственный руководитель переводил стрелки на кого только можно.... В итоге - предложил пройти собеседование третий раз) У кого? У того супервайзера у которого проходил собеседование первый раз))) НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОЁ БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ! Эта компания явного того не стоит. Что угодно только не Кола... Ах да! В случае удачного прохождения третьего этапа, есть еще и третий! СДАЧА НА ПРАВА) Причём как практическая часть так и теория... Видимо Кола не доверяет органам выдающим права. И это не факт что всего этих этапов только три... Может потом будут новые... И спустя шесть месяцев попыток трудоустроиться, после 764 этапа Вам скажут: -"Извините, Вы нам не подходите".

КиевРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: белая зарплата - ни разу не задержали открытый набор на вакансии соц. пакет и страховка, машина, стабильность хорошие люди обучение качественные продукты, не стыдно

Что можно улучшить: сап программное обеспечение и компьютеры на металлолом пора сдавать скорость принятия решений как у улитки иностранное руководство видело сотрудников в гробу, поддержки ноль, требования выше крыши наверху - политика, политика, политика никого из приезжих не волнует как ты сделаешь - они сидят в долларе а ты должен работать за идею... что специалисты что менеджеры все выгребают. при той зп, которую получает рядовой специалист на производстве или в торговле - нужно сказать спасибо за то что вообще на работу пришел, обнять и плакать. у руководителей на местах связаны руки - они же не боги, нужны ресурсы и бюджеты... но их только режут

ЛЬВОВРаботал в компании 5-10 лет

ТП

Плюсы: Компания хорошая,то есть школа хорошая. Работал очень долго. Но в последнее время как появился директор,вся работа начала идти к чертям, это просто двинутый человек. Занимается махинациями с поставками и ценами,и хочет чтоб все плясали под его дудку. Не советую с этим мошенником связываться.

Что можно улучшить: Гнать в шею директора

Тем, кто хочет работать в Кока-кола

Украинская «дочка» знаменитого американского концерна Coca-Cola Беверiджиз занимается выпуском и реализацией знаменитой карамельной Кока-колы, лимонного Спрайта, апельсиновой Фанты. Деятельность фирмы требует привлечения множества специалистов, работающих в сфере маркетинга, рекламы, производства и распространения  безалкогольных напитков.

Что говорят о Coca-Cola на Украине отзывы сотрудников?

На предприятии трудится более 2 000 человек. Их отзывы о работодателе расскажут вам больше, чем все рекламные кампании, акции или слухи вместе взятые. Примите во внимание мнение персонала перед устройством в Кока-кола. Отзывы о работе помогут получить объективные сведения о деятельности предприятия.

PepsiCo Ukraine (Пепси Украина)
Эрлан (ТМ Биола)
Витмарк Украина
Fruit Master Group (Береговские соки)
Фирма Полтавпиво